8 (495) 088-63-16 8 (495) 088-63... — показать

Отзывы о компании Интернет-магазин restbase.ru

8 (495) 088-63-16 8 (495) 088-63... — показать
+7 495 088-... +7 495 088-63-16 ещё

Отзывы про Интернет-магазин restbase.ru (12)

Недавно мы купили дачу и еще ее не обжили. Для начала заказали здесь комплект складной мебели и очень довольны - удобно, практично и красиво. Спасибо.
Мы с мужем на летний сезон заказывали полностью все снаряжение для сплава. Палатки, рюкзаки, фонарики, спальные мешки, посуду для похода. Остались очень довольны своевременным обслуживанием и хорошими ценами!
Сын посещает туристический кружок. Для похода понадобилась палатка. В интернет магазине RestBase.ru менеджеры помогли подобрать подходящий вариант, быстро оформили заказ. Доставка палатки была в оговоренные сроки. Оплату я произвела с помощью Яндекс Денег. Хороший магазин с широким ассортиментом товара и приемлемыми ценами.
Живу за пределами Москвы, товар доставили быстро. Заказывала одежду, собрались в поход. Качество порадовало, а также было приятно иметь дело с оперативными специалистами.
В этом магазине заказывал гриль Lokkii. У нас есть дача, на которую мы ездим отдыхать. Мангал у нас, конечно, есть, но хотелось еще и гриль. Модель выбрали небольшую, передвижную. Цена нас вполне устроила. Оформил заказ. Понравилось, что менеджер перезвонил практически сразу. Уточнил все детали заказа, ответил на несколько моих вопросов. Т.к. сумма покупки превышала 4000 руб. доставили гриль мне бесплатно (живу в Москве). Качеством товара очень доволен, как и сервисом магазина.
Мы с мужем заказали здесь палатку. Приятно порадовала возможность получить подробную консультацию и помощь менеджеров в выборе покупки, а также оперативная доставка. Теперь будем советовать друзьям покупать товары для отдыха в этом интернет-магазине.
Я покупала в этом магазине термобелье. Очень понравилась работа магазина, не часто интернет-магазины так удобно и оперативно работают! После заказа со мной связался вежливый менеджер, мы обсудили все детали заказа. Доставка заняла всего неделю) Спасибо!
Покупал не так давно в этом магазине туристический фонарик. Доставили мне его быстро, да и цена была приемлемой, так что в принципе я остался доволен всем, единственное хотелось бы чуть большего ассортимента, а так шикарный интернет-магазин для любителей активного отдыха и не только.
Покупал здесь себе около пары дней назад для дела топор и фонарик, нужные экземпляры мне подсказал добрый менеджер, за что ему отдельное спасибо. Доставили это добро мне на следующий день без каких либо проблем. В общем магазин неплохой и товар у них хороший и разнообразный.
Приобретали всей семье качественное термобелье. Заказ оформляли прямо на сайте. Сначала не нашли нужного размера на женскую модель, подобрали с помощью менеджера идентичную, другой расцветки. Доставку нам произвели бесплатно, как подарок. Благодарим за положительные эмоции!
Покупали в этом магазине товары для дачи. Доставку осуществили на следующий день. Упаковано все было хорошо (это было важно, так как всего было много, а нам это надо было довезти до дачи). Курьер помог переложить все в нашу машину. Оплатили наличными ему же за покупки.Удобный магазин.
Заказывала на сайте туристический рюкзак для мужа. Очень понравилась работа менеджера, я в снаряжении абсолютно не разбираюсь (приобретала как сюрприз на день рождения), помогли сориентироваться и выбрать наиболее оптимальный вариант.Доставка не подкачала, все пришло в срок, супруг остался очень доволен
Интернет-магазин restbase.ru на карте