8 (495) 134-45-72 8 (495) 134-45... — показать

Отзывы о компании Интернет-магазин "РоботМедиа"

8 (495) 134-45-72 8 (495) 134-45... — показать
+7 495 134-... +7 495 134-45-72 ещё

Отзывы про Интернет-магазин "РоботМедиа" (14)

1.9
Поделитесь новостями, у кого получилось сдвинуть процесс по возврату денег?
Стыдно признаться, но тоже кинул. Интернет-магазин "Элис"- полный лохотрон. Получили деньги и отключились
и у меня супругу кинули по ходу... магазин Элис.
ТО же самое! магазин Элис
Делюсь "радостью". Кинули!!! 21.02.2018 оплатил 11609 руб., заказ 10201184 видеокамера Sony HDR-cx405b, по квитанции 1020184 через ПАО Сбербанк, идентификатор операции 492061, номер операции 4465583, код авторизации 649334. Реквизиты платежа: общество с ограниченной ответственностью "Астера", реквизиты получателя БИК 044525225, ИНН 9729205732, счет 40702810938000165797, кор. счет 3
Далее 23.02.2018 на мой электронный адрес пришли 5 одинаковых сообщений о том, что заказ оплачен.
Контактная информация
Email: vashmagazin@robotmedia.ru
Телефон: +7 (495) 134-45-72
26.02.2018 пришло следующее сообщение:
102018419 февраля 2018 Подготовка к отгрузке
Спасибо за покупку в магазине «Интернет-магазин РОБОТМЕДИА»!
Вот и все. На мои звонки непонятные фразы на непонятном языке.
Коля, спасибо за реквизиты, я тоже по ним оплачивала свой заказ. Пойду в прокуратуру.
А что прокуратура сделает?
Коля Концевой
Коля Концевой ответил Илья Сергеев
Вернее в полицию.
Друзья, собственник, на чей счет поступали платежи за заказы: Андрюхин Михаил Сергеевич (ИНН 503618746658) генеральный директор ООО "Астера" ОГРН: 5177746369444 от 22 декабря 2017 г. Юридический адрес 119607, город Москва, улица Удальцова, дом 52, помещение 4 ком 3. Обращайтесь в прокуратуру.
Откуда Реквизиты?
Коля Концевой
Коля Концевой ответил Илья Сергеев
Реквизиты с квитанции на оплату заказа.
Поправлюсь, обращайтесь в полицию, прокуратура такими делами не занимается.
Заказал компьютерный стул, оплатил 19.02.2018. Звонил, отвечал оператор, меняли статус заказа - последний отгружено. с 28.02.2018 сайт не работает и телефон не отвечает (матюкается не на русском). Кажись попал ((( вот так покупать через инет ((( в любой момент могут кинуть (((
Тоже сделал заказ-автодиски и болты крепления к ним. Оплатил.получил подтверждение об оплате и ответ об отгрузке. Далее тишина.Сайт заблокирован, электронная почта не доступна,телефон блокирован. Теперь понял что нас обманули. Иду в полицию писать заявление,чего и всем рекомендую.
Купил в магазине печь для бани и душевую кабинку №1020226 и 1020234 26февраля прислали что товар отгружён в деловые линии ,но там не знают о таком заказе и на телефон не дозвониться ,ина почту не зайти.
Заказал бензобур 21 февраля, 23 пришло смс что товар отгружен,номер заказа 1020295, с 28 февраля не могу зайти на сайт и не отвечает телефон. Что теперь делать и куда обращаться не знаю.
Совершил онлайн покупку в этом магазине по реквизитам. Покупал резину. Через 5 дней, мне сообщили, что заказ "отгружен", после ещё 5 дней, я не могу узнать информацию о заказе. Сам сайт стал не доступен, а на электронный адрес не возможно отправить, так как его не существует. По номеру телефона не дозвониться.
Совершил онлайн покупку в этом магазине по реквизитам. Покупал фотоаппарат. Через 5 дней, мне сообщили, что заказ "отгружен", после ещё 5 дней, я не могу узнать информацию о заказе. Сам сайт стал не доступен, а на электронный адрес не возможно отправить, так как его не существует. По номеру телефона не дозвониться. Тут скорее всего ВОПРОС, чем ОТЗЫВ. Если заказ придёт, то обязательно удалю, или изменю содержание этого отзыва.
1370856 1370857 1370858
можете не париться мы с мужем тоже попали,вчера отзывы неотправлялись,а вот сегодня появляются обманутые...
Купила в интернет-магазине "РоботМедиа" кожаный диван Дэфо Венеция, давно мечтала о кожаном диване в гостинную. Кожа натуральная комбинирована с искусственной, смотрится диван просто шикарно. Скидка на этот диван почти в 17 тысяч. Как увидела, сразу заказала. Привезли мне его через неделю. Мягкий, удобный, красивый. И цена супер.
Взять тут отличный телефон - LG K8 K350E Black blue, цена была просто очень низкая, так как всего 3 аппарата этой модели осталось, мне объяснили, что будет поступление нового товара, по-этому тут полная распродажа товара. Аппарат пришёл через 4 дня, звонил уже, беспокоился, сказали потом что очень много заказов. Но привезли, аппарат как я и хотел, спасибо интернет-магазину "Робот-Медиа". Уже задумался ещё над некоторыми покупками.
Я занимаюсь пошивом одежды. Купила в магазине "РоботМедиа" профессиональную швейную машину для трикотажа Brother ML-900. Цена понравилась, тут она на 5 тысяч дешевле, чем в других интернет-магазинах. Привезли мне её через 3 дня. Действительно качественная машина, уже успела опробовать.
Интернет-магазин "РоботМедиа" на карте