8 (499) 703-14-15 8 (499) 703-14... — показать

Отзывы о компании Интернет-магазин сантехники АкваШаур.РУ

8 (499) 703-14-15 8 (499) 703-14... — показать

Отзывы про Интернет-магазин сантехники АкваШаур.РУ (38)

Заказывала в этом магазине душевой бокс River NARA 150/80/50 МТ. Понравился магазин тем, что здесь бесплатная доставка и конечно же то, что попала на акцию и получила скидку! Менеджер Юрий вежливо ответил на все интересующие меня вопросы. Была небольшая заминка с доставкой, но менеджер во время предупредил, так что неудобств не доставило. В целом я довольна!
В этом магазине с мужем на прошлой неделе приобрети душевую кабину Timo T-1190. Решили купить именно тут, так как здесь нам предложили бесплатно доставить кабину в область. Хочу отметить профессиональную работу менеджера Алексея, который помог нам подобрать наиболее оптимальный вариант для нашей ванной комнаты. Доставку правда на день задержали, но это не страшно, тем более нас по телефону предупредили об этом.
Приобретали с мужем ванну Massimo Labrador ILB216 с гидромассажем, так как полностью устроила цена и самое главное, что заказ прошёл без каких либо инцидентов, которые случались в остальных магазинах.
Буквально на днях приобрели здесь душевую кабину Niagara. Долго искали магазин, так как была нужна доставка в область, и не все магазины это предлагали. Здесь же была такая возможность, и сам магазин ценами и выбором устроил. Отдельное спасибо за помощь в выборе и подробном объяснении всех нюансов менеджеру Алексею. С доставкой небольшая заминка все же произошла - доставили на день позже, но опять же менеджер хорошо сработал, заранее предупредив. Поэтому неудобств нам это не доставило.
Заказывал чугунную ванну Castalia в свой загородный дом. Общался с менеджером Александром, вызнал у него все нюансы. Доставка к тому же оказалось бесплатной, а это не плохой плюс!
Искал душевую кабинку, довольно долго перебирал варианты, а в Аквашауэр нашел как раз подходящий, и, в принципе, недорогой вариант
Привезли шустро, как раз ко дню монтажа сантехники в ванной, здесь все обошлось без каких-либо проблем
Кабинка служит уже третий месяц, никаких нареканий
Долго выбирала, что же лучше заказать ванну или душевую кабину. Остановилась на ванне, сделала заказ в интернет-магазине, менеждер Алексей, помог мне все оформить правильно, спасибо ему. Товар доставили быстро, я очень осталась довольна, да еще и доставка бесплатная в обасть.
Купила себе ванну Massimo Labrador ILB216 с гидромассажем. Меня привлекла не только цена самой ванны, но и бесплатная доставка в область. Обслуживание магазина тоже неплохое - менеджер Юрий помог по вопросу доставки. Спустя месяц эксплуатации я могу сделать вывод, что ванна качественная.
В этом магазине приобретали с мужем душевую кабину Avanta 895/5 ЕС R . Вежливый менеджер Александр помог определиться. Выбрали именно этот магазин из-за того, что доставка в Подмосковье бесплатная. Доставили нашу покупку вовремя, без задержек. Работой магазина мы довольны.
Выбрал этот магазин для покупки душевой кабины, потому что нужна была бесплатная доставка. Модель заказал Aqualux 8080 R. Она мне понравилась по функциям и внешнему виду. Компактная и удобная. Цена нормальная и сервис магазина понравился. Все менеджеры оформили быстро и кабину привезли через день. Доволен таки качеством обслуживания.
Заказывала в интернет-магазине для ванной душевую кабину River NARA 100/26 МТ. Меня обслуживал весьма вежливый менеджер Юрий, рассказал о преимуществах именно этой модели. Все прошло хорошо, кабина была в наличии и доставили вовремя, через один день.
Вполне неплохое соотношение цена-качество, покупал здесь душевую кабинку
Покупал себе в этом магазине душевую кабину River TEMZA 100/46 TH, Мне ее посоветовал менеджер Александр, так как кабина очень хорошая, но на нее как раз была акция, я сэкономил 15%. Доставили мне ее бесплатно, буквально через день. Кабиной вся наша семья довольна!
Заказывала для дачного дома душевую кабину и осталась вполне довольна своей покупкой, учитывая что в отличии от нашего местного магазина, у них бесплатная доставка в область. Меня интересовала душевая фирмы AmPm, но поскольку ее не было в наличие, то менеджер Александр, который меня обслуживал, посоветовал Bolu BL и в итоге не пожалела о своем выборе.
хотел купить душевую кабину Eger со скидкой, но ее не оказалось в наличии. Ну думал все, идеал закончился. Но менеджер (Александр кажется) нашел ооочень похожую кабину Bolu BL-100 PRIZMAS, она даже лучше чем та Eger
отличный магазин, большой выбор по адекватным ценам
Приобрели в Аквашаур акриловую ванну Aquanet Jamaica с мебелью. Выбор пал на этот магазин из-з небольшой акции, на ванну+ мебель. Размер ванной немного не по моему росту, но большая не станет в ванной комнате, но я не так много времени в ней провожу, чтоб из-за этого страдать. Доставка была не к спеху, поэтому небольшая задержка не создала проблему. Сначала хотел взять чугунную, но жена сказала, что это пережиток «совка», если б не она, то взял бы!)
В начале этого месяца приобрела здесь угловую закрытую душевую кабина LanMeng LM833G с поддоном в форме четверти круга, кстати именно на неё проходит акция и дали скидку в 15%. Доставили бесплатно в Видное Московскую области, правда опоздали с доставкой на 3 часа, но что делать в Москве пробки.
Заказывала душевую кабину River TEMZA в "Aqua Shower", так как нужна была бесплатная доставка в область. Спасибо Юрию, который всё уточнил и держал в курсе. Хорошая работа на всех этапах, даже доставили вовремя.
Заказывала душевую кабину River DUNAY, просто шикарная, отлично вписалась в интерьер. Дали скидку 2,5% еще и бесплатно привезли! Немного задержали доставку на 1 день, но менеджер Юрий вежливо разъяснил ситуацию. Думаю это мелочи.
Мне нужно было купить новую душевую кабину. Зашел на сайт интернет-магазина АкваШаур.РУ. Здесь представлен солидный ассортимент данной продукции. Посоветовался с менеджером Алексеем, какую лучше выбрать. Он подробно все объяснил.
Заказал модель River DUNAY 120/80/46 R MT. Она весьма функциональная, да и цена адекватная. Доставили через день.
Магазин посоветовала нам наша знакомая. Мы в нём заказали для себя душевую кабину River SEVAN. Цена её нас полностью устроила, да и по функциональности кабина была весьма хорошей.
Приобрела здесь душевую кабину River NARA 110/80/26 L MT, осталась довольна своим выбором. Мне понравилось вежливое общение менеджера Алексея и обслуживание в целом. Доставка по области бесплатная и быстрая.
Купила здесь ванну Riho Lima с 10% скидкой. Довольна покупкой, так как качество ванны радует и обслуживание в магазине хорошее. Заказ привезли в оговоренный день, доставили бесплатно и без лишних проблем.
Здравствуйте.По совету хорошей знакомой приобрела в магазине АкваШаур душевую кабину. Квалифицированные менеджеры и отличное обслуживание. Все доставили в срок и отличного качества Спасибо что вы есть.
Приобрела в магазине АкваШаур душевую кабину в загородный дом. И сотрудничеством с магазином осталась очень довольна. Душевая кабина качественная, доставили без опозданий. Магазин порадовал
Узнала, что именно этот магазин осуществляет доставку в область бесплатно. Заказала у них River SEVAN. Кабина просто шикарная. Места достаточно, поддон не скользкий, пятна на дверях не остаются. Менеджер Юрий сразу все пояснил, как пользоваться, что к чему. Все привезли в полной комплектации, покупка очень удачная!
Покупали здесь ванну Castalia Venera. Были вопросы и сомнения, и так как живем мы в области, то ещё и бесплатная доставка. Отдельная благодарность менеджеру Юрию, который помог с выбором и ответил на все наши вопросы, а также подтвердил, что доставка нам не будет ничего стоить. Привезли ванну точно в назначенный день. Без заминок и проблем. Выбором очень довольны. Будем покупать ещё!
Отличный магазин. Покупал там ванну Тритон и мебель для ванной.
Живу в Люберцах. Доставка и подъем были бесплатной.
Выбрали этот интернет-магазин потому что нам была нужна бесплатная доставка в область. Нас обслуживал менеджер Александр. Все четко пояснил и рассказал о всех плюсах и минусах желаемой душевой. Наш выбор пал на душевую Teuco, но этот товар был под заказ. Ждать его было слишком долго и нам предложили очень достойную замену Timo. Пользуемся сейчас ею. Очень довольны и процессом покупки и самой покупкой. Спасибо.
Очень понравился ассортимент в магазине, аж глаза разбегаются. Исказала мебель для ванны, Выбрала все таки СанТа Омега 80, обслуживание магазина грамотное. Доставили быстро. Спасибо.
После того, как пробурили скважину и на даче появилась своя вода? первым делом заказали угловую закрытую душевую кабину River NARA. Почему тут, потому что увидел рекламу доставка в область бесплатно. Договорились с менеджером Алексеем о доставке, привезли вовремя как и договаривались. Магазину от меня пять звёзд. Ещё мне в подарок досталось средство по уходу за душевой кабиной, а где бесплатно и подарки я люблю.
Покупал в этом интернет-магазине душевую кабину Bolu BL-111-80m SEKTORS. Понравился дружелюбный менеджер Юрий, он ответил на все мои вопросы. Качество кабины просто замечательное! В общем всем доволен.
Нужна была душевая кабина нестандартной формы в ванную, в этом магазине как раз нашла себе подходящую и сразу заказала. Выбор остановила на Niagara NG 503 R, модель довольно интересная и функциональная. Гидромассаж очень понравился, поэтому покупкой довольна. Сервис магазина хорошо сработал, быстро сделала заказ, мне в течении нескольких часов перезвонили и подтвердили все. Доставка прибыла через день.
Уже давно сдаю 2-комнатную квартиру. Последние жильцы оказались очень недобросовестными - мало того, что превратили жилье непонятно во что, так еще и разбили поддон душевой кабины. Естественно, восстановлению он не подлежит. Решила ставить новую. Покупала в магазине Аквашаур, так как он мною проверен и ему я полностью доверяю. Однажды, уже заказывала в нем мебель для собственной ванной комнаты и тогда была приятно удивлена качеством обслуживания и доставки. В этот раз остановила свой выбор на душевой кабине Niagara NG-1302G, т.к. на нее идет хорошая скидка. Менеджер Юрий, связавшийся со мной, любезно ответил на все вопросы. Доставили мой заказ вовремя. Качество кабины отличное. Покупкой я снова осталась довольна.
Для съемной квартиры купила тумбу с раковиной Onika Омега, очень бюджетный вариант, в случае чего и оставить там не жалко будет. Привезли быстро, я очень довольна качеством обслуживания.
Хотел установить душевую кабину в ванную, но нужна была бесплатная доставка в область. Поэтому выбрал компанию Аквашаур и угловую открытую душевую кабину Fresh H-303 80х80. После заказа перезвонил менеджер Александр и уточнил время и дату доставки, а также подтвердил, что доставка будет бесплатной. Доставка немного опоздала, но менеджер перезвонил и предупредил, что немного задержится, так как на дорогах были пробки. Все привезли в целости и сохранности. Очень хороши вписалась в ванную. Все здорово)
Сделали новый ремонт у себя дома и в ванной комнате положили тёмную плитку, поэтому искали душевую кабину которая бы хорошо вписалась в наш интерьер. И нашли такую в этом магазине, это Niagara NG 503 R. Порадовало когда менеджер Александр сказал что к этой кабине есть подарок в виде бесплатной доставки. Саму доставку ждать долго не пришлось и уже днём следующего дня кабина была у меня.
Интернет-магазин сантехники АкваШаур.РУ на карте