8 (499) 110-38-128 (499) 110-38... — показать

Интернет-магазин сантехники CleanSan.ru

8 (499) 110-38-128 (499) 110-38... — показать
+7 499 110-...+7 499 110-38-12 ещё

Про «Интернет-магазин сантехники CleanSan.ru»

CleanSan.ru – является крупным интернет-магазином, специализирующимся на реализации сантехнической продукции иностранных и отечественных производителей. Качественная сантехника от ведущих производителей с установкой и расширенной гарантией, благодаря специализированному сервисному центру с 10 летним опытом работы, доставим за 2-3 дня.
Интернет-магазин

Отзывы про Интернет-магазин сантехники CleanSan.ru (64)

Не так давно мы переехали в новую квартиру и первым делом, мы решили сделать ремонт в ванной и туалете. И вот когда мы решили покласть кафель в ванне, то начали думать, что лучше купить: ванную или всё же душевую кабину. Места у нас там не так много, поэтому решили всё же остановится на выборе душевой кабины. Очень понравилось, что душевых кабин сейчас на рынках просто тьма и выбрать можно подходящую под свои потребности. Мы искали около месяца кабину, пока нашли то, что нам по душе, и эта душевая оказалась на вашем сайте. Связались с вами по телефону, обсудили стоимость, доставку и оплату, после чего оформили доставку на дом. Душевую привезли довольно быстро, стёкла, корпус и шланги не имели повреждений. Подключил сам, убедился, всё работает исправно, так что спасибо вам за качественную и недорогую душевую кабину
Дома закончил делать ремонт, встал вопрос о покупке ванны. Поспрашивал у друзей, где лучше купить. Один знакомый рассказал об этом магазине. Посмотрел на сайте ассортимент, выбрал ванну исходя из цены. Заказал, перезвонил сотрудник магазина для уточнения деталей заказа. Привезли ванну вовремя, без проблем, целая, без дефектов все отлично. Работой магазина доволен, рекомендую
Хочу рассказать о своём сотрудничестве с CleanSan. Недавно здесь покупал ванну и не мог принять решение на какой остановиться. Решился позвонить им и посоветоваться. Консультант помог определиться с выбором и подобрал ванную в моём ценовом диапазоне. Доставка вышла недорого. Товар пришёл без царапин и различных дефектов. Пользуюсь уже 2 месяца, всё супер.
Ни капли не жалею о том, что приобрёл здесь душевую кабину в квартиру, около 2-х месяцев назад. Цены вполне себе нормальные, доставку произвели в удобное для меня время, а также сотрудники помогли установить душевую кабину. В дальнейшем я буду советовать компанию своим знакомым и друзьям, так как сам убедился в высоком качестве предоставляемых товаров и услуг. Оценка 5 звёзд.
Написала плохой отзыв, но беру все свои слова назад. Все поменяли, компания ПЭК донесла до квартиры за счет компании. Мои волнения были напрасны. Произошла банальная пересортица. Мою проблему устранили быстро. Несмотря на этот случай, услугами этого магазина в дальнейшем собираюсь воспользоваться вновь. . Менеджеру Дмитрию отдельное спасибо!
Несколько недель назад решил купить душевую кабину, но сделал только на прошлой неделе. Для меня важно было, чтобы она была прямоугольная и с высоким поддоном. В итоге остановился на выборе душевой кабины River Neva 80/26 MT, но без крыши. Отдал за неё 17 тысяч рублей. Доставили заказ через два дня. К товару у меня претензий нет, поэтому я доволен и ставлю 5!
Поставила 1 звездочку , а надо минус Заказала кабину RIVER Denai c высоким поддоном 120х80 стоимостью 25000 со скидкое в 30000. А пришла кабина с низким поддоном 90х90 тана, стоимостью 18000. Прежде чем обратиться в этот магазин нужно крепко подумать. Менеджер даже не извинился. Сейчас думаю, что с этим делать. Ирина. Челябинск
неправильно написала скидку 3000 .Поставила лишний ноль
Заказал здесь душевую кабину Parly. В основном брал из-за матовых стекол и отсутствия крыши. Вместимость достаточная так же подмечу, мыться комфортно. Обработали заказ быстро. Доставили после оплаты на сайте через 3 дня, без задержек. Обошлась кабинка недорого. Пользуюсь на протяжении месяца, всем доволен, спасибо. В ближайшее время закажу здесь еще что-нибудь для дома.
Очень понравился магазин, большой ассортимент и приятное обслуживание. Мы затеяли ремонт и решили, обновить душевую кабину, здесь нашли ту, которую хотели да и еще по выгодной цене. Магазин предоставляет качественный товар, заказали и доставка пришла быстро. Установили душевую кабину сами, ничего сложного, сейчас пользуемся, замечательно подошла по дизайну, нареканий нет, советую.
Мне этот магазин посоветовал один знакомый. Подобрал душевую кабину River Nara Light за 15 тысяч рублей, так как она подошла по габаритам в ванную комнату. Доставили мне ее вполне быстро, но за доставку пришлось заплатить тысячу рублей. Привезли мне ее в полном комплекте, когда поставил, вроде бы все детали были в наличии. Спасибо за хорошее обслуживание.
Очень хороший магазин,с большим выбором сан -технического товара.
Долго искали душевую 70 на 70. Обходили много магазинов. Но нужной не нашли, пока знакомые не посоветовали CleanSan. Нам тут без проблем подобрали отличную душевую кабину по нашим размерам. Плюс еще и сэкономить удалось, так как шла хорошая скидка.
магазин порадовал большим выбором сантехники. все необходимое купил в CleanSan. цены вполне средние, как и везде, только не пришлось бегать по магазинам в поисках определенных моделей. заказал, доставили, установил. все легко и просто. проблем с установкой не возникло, сантехника качественная, от надежных производителей. доставка заняла всего пару дней.
Вежливый грамотный консультант. Заказывал не большой товар, привезли в срок и с учетом моих пожеланий по доставке. Цена была ниже чем в остальных раскрученных магазинах..Это очень мне понравилось!!!
Ни раз заказывал в магазине CleanSan различную сантехнику, в основном для дома. Последний раз потребовался смеситель. В поисках подходящей модели в их ассортименте наткнулся на смеситель от производителя SSWW. Доставку произвел через 3 дня после оформления на сайте. С монтажом смесителя проблем не возникло. Качество неплохое, спасибо, отличный магазин с большим ассортиментом.
Мы с супругом покупали в данном интернет магазине душевую кабину модели Frank F-654, нам она очень понравилась и подходила нам как по дизайну так и по цене. Что хотелось бы отметить так это огромный ассортимент товаров на любой вкус и бюджет. Доставка пришла ровно в указанный срок, душевая кабина была надлежащего качества. Сотрудничеством с магазином остались довольны.
Я в этом магазине недавно взял себе душевую кабину Ecostyle 312. Удобно, что сразу и установку у них заказал, и не искал другую компанию для этого. Привезли и установили в строго оговоренное время, от графика не отклонялись. Качеством душевой кабины доволен, все надежно, работает отлично и гарантию еще расширенную на нее получил. Компании огромное спасибо за работу!
Недавно мне нужна была новая душевая кабина и мой друг порекомендовал мне этот магазин, ибо он сам недавно здесь покупал душевую кабину и ему все понрвилось. Я тоже здесь выбрал товар и меня очень порадовал большой ассортимент магазина. Мой заказ оформили быстро и менеджер меня проконсультировал. Доставка здесь быстрая, магазин всем от себя рекомендую!
Брали на этом сайте душевую кабину Fiinn для дачи. Хотелось именно такую большую, но при этом не очень дорогую. В итоге по акции уложились в 17 тысяч. Считаю, что для такой кабинки цена шикарная. Видно, что материал качественный, все необходимое есть, смотрится шикарно. Привезли кабинку быстро. Все как на фото. У них же заказывали и установку. Оплачивали уже по факту получения.
В июле 2017 имел несчастье приобрести в данном магазине душевую кабину Frank F-654. При монтаже было много всего веселого, гофру пришлось сразу покупать на рынке, кабина при запуске немедленно потекла, но главное было разбито зеркало. Менеджер Александр Ильин сразу после покупки ушел в отпуск и мне пришлось ждать, пока он как следует не отдохнет, ибо прочие менеджеры не могли решить проблему с заменой стекла. Вторично доставленное ( через месяц с лишним) стекло оказалось хуже первого, после чего Александр предложил мне либо самому купить стекло и поставить, либо компенсировать стоимость стекла, тем более что нового пришлось бы ждать еще месяц. Я выбрал деньги. Спустя еще месяц сорвало верхний душ, прибывшие монтажники сказали, что это у данной кабины в порядке вещей. К весне проржавели все хромированные детали кабины, включая даже верхнюю полку, но компания отказалась признать это гарантийным случаем и сначала сослалась на то, что использовались агрессивные моющие средства, а затем и вовсе заявила, что все это можно очистить самому. Вся переписка и фото кабины у меня сохранены, представлю любому интересующемуся. Никому, даже лютому врагу не пожелаю иметь с этой компанией дела.
Обед супергероя

Обед супергероя