8 (499) 110-38-128 (499) 110-38... — показать

8 (499) 110-38-128 (499) 110-38... — показать
+7 499 110-...+7 499 110-38-12 ещё
Россия, г Москва, ул Краснодарская, д 65/18 к 1
Район: Люблино

Про «Интернет-магазин сантехники CleanSan.ru»

CleanSan.ru – является крупным интернет-магазином, специализирующимся на реализации сантехнической продукции иностранных и отечественных производителей. Качественная сантехника от ведущих производителей с установкой и расширенной гарантией, благодаря специализированному сервисному центру с 10 летним опытом работы, доставим за 2-3 дня.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Интернет-магазин сантехники CleanSan.ru (85)

4.8
В магазине покупались душевая кабина, унитаз и раковина. Товар доставили неделю назад, всё установлено и опробовано. Качество сантехники хорошее, особо выделяется душевая кабина, имеется гидромассаж, вентиляция, есть полочка и радио. Вместимость около трёх человек, тесно не будет. Хорошая изоляция. В общем магазин отличный, покупкой остались полностью довольны
Нам этот интернет-магазин сантехники понравился. Мы купили здесь качественную и удобную душевую кабину. Теперь мы ей без проблем пользуемся. Надеемся, что прослужит она долго. Никаких проблем с ее установкой у нас не возникло. Так что теперь мы и в будущем планируем здесь сантехнику покупать. Обслуживание в этом магазине доброжелательное и внимательное.
Когда производили ремонт ванной комнаты, с супругой также решили здесь установить и душевую кабину, в связи с чем начали присматриваться к различным моделям. В конечном итоге, то что было нам нужно, удалось найти именно в этом магазине. Никаких претензий и к качеству совершенной покупки. Работает нормально. Хотелось бы выразить благодарность и консультанту магазина, который помог с выбором.
Крутой магазин в общем, так как ассортимент душевых кабинок реально огромный. Хорошо, что на сайте хорошо работает сортировка, выбирала кабинку сразу нужного размера. Удалось выбрать не дорогую и хорошую. Через 4 дня кабинку доставили домой и сразу установили ее. Кабинка действительно хорошая по качеству, ничего не капает нигде, краны надежные. Рекомендую магазин.
Вчера привезли и установили нам душевую кабину River Nara Light, протестировала вся семья, всем очень понравилось приобретение. Изначально в интернет-магазин CleanSan обратились по совету родни, они тоже там брали сантехнику. А тут как раз и акция была хорошая, поэтому долго не думали и оформили заказ. Доставку назначили на след. день после заказа, экспедитор позвонил за полтора часа, в общем ребята работают как часы, молодцы!