8 (499) 110-38-128 (499) 110-38... — показать

Интернет-магазин сантехники CleanSan.ru

8 (499) 110-38-128 (499) 110-38... — показать
+7 499 110-...+7 499 110-38-12 ещё

Про «Интернет-магазин сантехники CleanSan.ru»

CleanSan.ru – является крупным интернет-магазином, специализирующимся на реализации сантехнической продукции иностранных и отечественных производителей. Качественная сантехника от ведущих производителей с установкой и расширенной гарантией, благодаря специализированному сервисному центру с 10 летним опытом работы, доставим за 2-3 дня.
Интернет-магазин

Отзывы про Интернет-магазин сантехники CleanSan.ru (78)

Давно что-то хотел придумать с душем не дачном участке и вот наконец нашел время. В это магазин зашел в череде многих, но здесь меня привлек очень грамотный и дружелюбный консультант. Он посвятил меня во многие тонкости, которых я не знал и в процессе обсуждения я выбрал душевую систему River Lux 44-3 и после достакви собрал ее самостоятельно и она оказалась очень надежной и удобной.
Старая душевая кабина свой век отслужила и пришла пора покупать новую, современную. В этом магазине очень приличный выбор и не очень высокие цены, поэтому остановили свой выбор на нем. Консультант здорово помог с выбором. Купили кабину, которая подходит и по параметрам, и по бюджету. Доставили все своевременно, качество кабины не вызывает никаких нареканий.
Классный магазин, мне его порекомендовали. Как раз нужно было обновить в квартире душевую кабину. Очень тут удобный поиск прям по параметрам. Вбила и вылетела просто масса вариантов. В итоге, купила модель Niagara NG-4301 BK по очень даже привлекательной цене. Доставили уже на следующий день, оплатила наличными. Устанавливал муж - проблем не возникло.
Довольно-таки приятный магазин сантехники. Удобный сайт, через который я купила смеситель. Большой ассортимент различной продукции для ванных комнат. Доставили заказ очень быстро в мой город. Все целое и рабочее. С установкой проблем не было, отличный и качественный товар. Обслуживанием осталась довольна, рекомендую, если ищете добротную сантехнику.
Интернет-магазин порадовал. Я много времени провела на его сайте, ознакамливалась с ценами, изучала ассортимент. Оформила заказ на душевую кабину Parly ET92, она наиболее заинтересовала меня. Тем более что и цена ее была со скидкой. Доставку пришлось ожидать всего несколько дней. Кабинку привезли курьеры, в целости и сохранности. Я всем довольна осталась!
С мужем под конец осени заканчивали ремонт в ванной комнате делать, оставалось только душевую кабину купить. Покупали как раз в этом магазине. Решили брать именно тут по совету друга, который в прошлом году покупал тоже здесь кабину. Выбор неплохой, да и цены вполне адекватные Доставили кабину в срок, целая, все с ней в порядке. Нареканий с нашей стороны нет никаких, мы довольны покупкой
Сложно что-то толковое выбрать в этом интернет-магазине. Страшно на Китай-подвал наткнуться. Слабовато представлены марки хороших производителей
Присмотрел на сайте душевую кабину Arcus, понравились описание и общие характеристики, цена меня полностью устроила – это просто находка за такую сумму. Связался с консультантом, уточнил все нюансы и договорился о доставке. Привезли в строго назначенную дату, выгрузили, осмотрел товар, убедился, что всё в порядке. По параметрам всё совпало, без претензий. Магазином доволен.
Интернет - магазин рекомендуем! Мы в нем считай всю сантехнику приобрели после ремонта в доме. На сайте большой выбор товара, разная ценовая политика на все. Процесс оформления заказа не занимает много времени. Менеджеры по телефону все нюансы уточняют, и по доставке, и по оплате. А самое главное, то сама доставка своевременная и товар качественный!!!
Покупали здесь с супругой смесители в ванную, и на кухню. Понравилось что очень много интересных моделей по умеренной цене. И менеджер все в деталях прекрасно рассказала. Сервис и магазин произвели очень приятное впечатление, плюс хороший выбор. Обязательно еще вернемся к вам, все понравилось, и по цене вышло вполне приемлемо. Смесители уже установили, довольны!
Интернет-магазин сантехники CleanSan.ru не перестает удивлять меня своим обширным каталогом товаров. В нем я приобрела практически все из сантехники. Последняя покупка была совершена буквально на прошлой неделе. Подвесной унитаз Iddis Neofix D NEODE00i25 мне доставили буквально через два дня после оформления заказа. Цена, его качество - все меня устроило
Покупали в этом магазине раковину и душевую кабину. Первый раз покупали сантехнику в интернет магазине, переживали, что пришлют некачественный товар, но напрасно. Оплатил картой, заказ мой оформили быстро. Через день, как и обещал менеджер нам привезли раковину и душевую. Качество сантехники добротное. Уже установили. Смотрится солидно. Покупкой мы довольны.
В доме сейчас делаем ремонт и дело дошло до ванной комнаты. Решили, что лучше поставить душевую кабину, поскольку она занимает меньше места, чем ванна, воду так существенно экономишь, да и душ сам по себе удобнее и практичнее. Так вот, хорошую кабину подобрали тут. Понравилась нам и по дизайну, и по функционалу. Также у нее была хорошая цена. Покупкой остались довольны.
После переезда в новую квартиру, решили с женой приобрести новую душевую кабину в ванную комнату. По рекомендации соседей обратились в данный магазин и нас просто поразил огромный выбор и ассортимент. Специалисты компании помогли нам определиться, рассказали о достоинствах и недостатках каждой модели и текущих скидках. В конце концов мы остановились на модели душевой кабины River Nara Light и нам оформили заказ. Доставили оперативно и без опоздания. Качество отменное. Спасибо.
Не так давно мы переехали в новую квартиру и первым делом, мы решили сделать ремонт в ванной и туалете. И вот когда мы решили покласть кафель в ванне, то начали думать, что лучше купить: ванную или всё же душевую кабину. Места у нас там не так много, поэтому решили всё же остановится на выборе душевой кабины. Очень понравилось, что душевых кабин сейчас на рынках просто тьма и выбрать можно подходящую под свои потребности. Мы искали около месяца кабину, пока нашли то, что нам по душе, и эта душевая оказалась на вашем сайте. Связались с вами по телефону, обсудили стоимость, доставку и оплату, после чего оформили доставку на дом. Душевую привезли довольно быстро, стёкла, корпус и шланги не имели повреждений. Подключил сам, убедился, всё работает исправно, так что спасибо вам за качественную и недорогую душевую кабину
Дома закончил делать ремонт, встал вопрос о покупке ванны. Поспрашивал у друзей, где лучше купить. Один знакомый рассказал об этом магазине. Посмотрел на сайте ассортимент, выбрал ванну исходя из цены. Заказал, перезвонил сотрудник магазина для уточнения деталей заказа. Привезли ванну вовремя, без проблем, целая, без дефектов все отлично. Работой магазина доволен, рекомендую
Хочу рассказать о своём сотрудничестве с CleanSan. Недавно здесь покупал ванну и не мог принять решение на какой остановиться. Решился позвонить им и посоветоваться. Консультант помог определиться с выбором и подобрал ванную в моём ценовом диапазоне. Доставка вышла недорого. Товар пришёл без царапин и различных дефектов. Пользуюсь уже 2 месяца, всё супер.
Ни капли не жалею о том, что приобрёл здесь душевую кабину в квартиру, около 2-х месяцев назад. Цены вполне себе нормальные, доставку произвели в удобное для меня время, а также сотрудники помогли установить душевую кабину. В дальнейшем я буду советовать компанию своим знакомым и друзьям, так как сам убедился в высоком качестве предоставляемых товаров и услуг. Оценка 5 звёзд.
Написала плохой отзыв, но беру все свои слова назад. Все поменяли, компания ПЭК донесла до квартиры за счет компании. Мои волнения были напрасны. Произошла банальная пересортица. Мою проблему устранили быстро. Несмотря на этот случай, услугами этого магазина в дальнейшем собираюсь воспользоваться вновь. . Менеджеру Дмитрию отдельное спасибо!
Несколько недель назад решил купить душевую кабину, но сделал только на прошлой неделе. Для меня важно было, чтобы она была прямоугольная и с высоким поддоном. В итоге остановился на выборе душевой кабины River Neva 80/26 MT, но без крыши. Отдал за неё 17 тысяч рублей. Доставили заказ через два дня. К товару у меня претензий нет, поэтому я доволен и ставлю 5!

Как узнать график работы Интернет-магазин сантехники CleanSan.ru ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 110-38-12

Интернет-магазин сантехники CleanSan.ru находится по адресу г Москва, ул Краснодарская, д 65/18 к 1.

Интернет-магазин сантехники CleanSan.ru на карте
Что попробовать на самоизоляции? Выбираем доставку

Что попробовать на самоизоляции? Выбираем доставку

Заказывайте ресторанные блюда, не выходя из дома.