8 (495) 645-09-958 (495) 645-09... — показать

Интернет-магазин сантехники Dizainvanna.ru

8 (495) 645-09-958 (495) 645-09... — показать
+7 495 645-...+7 495 645-09-95 ещё

Про «Интернет-магазин сантехники Dizainvanna.ru»

Вам хочется частично обновить пространство: поделить его на зоны и добавить "воздуха", придав ему "ламповости" или же, наоборот, некой чёткости линий? В таком случае Интернет-магазин сантехники Dizainvanna.ru приглашает ознакомиться со своим каталогом мебели для воплощения в жизнь ваших задумок, касающихся оформления помещений. Сотрудники компании помогут подобрать имеющиеся в ассортименте варианты. А за счёт выбора эргономичной и красивой мебели (традиционной или модульной, для дома или офиса) удастся добиться желаемого эффекта.

Также здесь вы можете найти быттехнику. Это главный помощник хозяйки в кухне, благодаря которому облегчается процесс готовки и хранения продуктов. Кроме того, здесь представлены торговые марки инструментов, которые станут подспорьем при уборке помещений и уходе за вещами.

Помимо выше названного, в магазине есть техника.

Рейтинг компании на сайте Yell.ru - 4.5.

Сайт организации: dizainvanna.ru. Телефон: +7 495 645-09-95. Интернет-магазин сантехники Dizainvanna.ru располагается по адресу: г Москва, пр-кт Волгоградский, д 32/25 (удобнее всего добираться со станции Угрешская).

Класс 1
Строительные товары 6
Декоративные элементы и покрытия
Кондиционеры
Очистители воздуха
Системы отопления и водоснабжения и канализации
Системы перегородок
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Интернет-магазин сантехники Dizainvanna.ru (10)

Очень понравилась работа с менеджером! Укомплектовали всю ванную комнату, ровно уложились в бюджет, приятные цены и ассортимент. Советую дизайн.ванну.
Лично меня здесь привлек хороший выбор сантехники, почти все тут покупали. Не разу не пожалели, качество отменное.
Сколько себя помню всегда хотела заменить старенькую ванну на качественную и обязательно гидромассажную. В dizainvanna.ru нам очень помогли, подобрали отличную модель. Доставили в мой выходной, все по предварительной договоренности с менеджером. Все топ!
Мама давно просила заменить её старенькую стальную ванну на более высокопрочную чугунную. Здесь мы выбрали чугунную ванну Акватек Дельта. Достойное качество. Так же мы заказали смеситель на кухню. Привезли наш заказ без нареканий. Отличный интернет-магазин.
Очень признательны вам за отличную сантехнику и мебель для нашей ванной. Заказывали еще в декабре.Все было оперативно отправлено к нам. Еще хочется поблагодарить менеджера за компетентность и внимательное отношение, все по делу советовал.
Интернет-магазин сантехники Dizainvanna.ru на карте