8 (499) 390-17-118 (499) 390-17... — показать

Россия, г Москва, проезд Саратовский 1-й, д 3А стр 1
Текстильщики (ТКЛ)
Округ: Юго-восточный
У Интернет-магазин Соковоз пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Интернет-магазин Соковоз»

Компания «Соковоз» молодая компания, которая осуществляет on-line продажу питьевой и минеральной воды, соков, морсов, газированных напитков, а также продуктов питания.

Разнообразный, постоянно обновляемый ассортимент, широкий выбор, низкие цены, привлекательные скидки – лишь немногие преимущества, которые своим клиентам предоставляет «Соковоз». Наши цены приятно удивят вас. Весь товар наша компания закупает у официальных представителей, о чем свидетельствуют сертификаты. И это позволяет нам держать для вас цены низкими.

Перед нами, коллективом молодой развивающейся компании, стоит большое количество задач. Мы расширяем ассортимент, привлекаем новых поставщиков, и это далеко не все…  еще очень много работы нам предстоит сделать.

Мы осуществляем доставку продукции по Москве и МО, по указанному адресу и в удобное для вас время.

В нашем коллективе работают отзывчивые и приятные люди, которые с удовольствием ответят на все возникшие у вас вопросы. Мы всегда открыты для конструктивной критики или похвалы, которые делают нас лучше, а так же с удовольствием примем ваши предложения по улучшению работы нашей компании «Соковоз».

Коллектив компании «Соковоз» благодарит своих клиентов за доверие, оказанное нам, за помощь в улучшении нашей работы.

Доставка 2
Доставка Курьером