8 (495) 123-37-44 8 (495) 123-37... — показать

+7 495 123-... +7 495 123-37-44 ещё
г Москва, ул Коптевская, д 73А стр 7
Район: Коптево
Округ: Северный

Отзывы про Интернет-магазин специализированной одежды Allforprofi (94)

Как турист со стажем, магазин однозначно рекомендую. Хороший выбор спецодежды, снаряжения и самой разнообразной атрибутики. Достаточно часто покупаю в AllForProfi и к качеству товара замечаний ни разу не возникало. Доставка обычно занимает не более 2-3 дней. К тому же и скидки неплохие часто бывают.
Несколько раз я покупал в этом магазине. Выбирал в каталоге рабочую одежду под сезон. Качеством я доволен. Особенно очень доступными ценами. Обязательно обращусь ещё!
Магазин рекомендую! Хороший выбор товаров для кемпинга по разумным ценам. На прошлой неделе, купила там отличную брезентовую туристическую палатку, спальный мешок и новый газовый примус. В плане доставки - всего 1 день. Качеством товара весьма довольна, никакого брака.
Выбрал в каталоге рабочую одежду Титан-2. Качеством я остался доволен, комфортно сидит, все подошло идеально. Спасибо.
Очень демократичные цены на спецодежду, да и доставка довольно быстрая.
В подарок супругу на день рождения, заказывала в Allforprofi пару рыбацких резиновых сапог и небольшую одноместную брезентовую палатку. Особую благодарность хотелось бы выразить онлайн-консультантам магазина, в особенности за оказанную помощь с выбором. Качество сервиса, как впрочем и товара, на высоте.
В прошлом месяце мы сделали небольшой заказ рабочей одежды, которую мы выбрали в каталоге. Особенно нас впечатлила доступная цена. Да и качество в полном порядке. Нашим сотрудникам очень комфортно носить эту одежду. Спасибо!
Закупили в AllForProfi партию сестринских халатов в количестве 30 комплектов, в особенности для персонала нашей неврологической клиники. Доставка до ПВЗ - в течение трёх дней. Очень благодарны продавцу за оперативность и в целом качественный товар. Пошивка нареканий не вызывает, да и с размерами всё в порядке. Отличный интернет-магазин спецодежды.
Летом мы выбрали в каталоге туристическую палатку. Продукция нам очень помогла в наших походах. Палатка легко устанавливается, да и вообще её компактно носить. С удовольствием ждем новый летний сезон
На весенний сезон, приобрёл в AllForProfi достаточно качественную и относительно недорогую демисезонную крутку в камуфлированной расцветке. По большей части, конечно, для дачи и леса. Поскольку заказ оформлял в период действия скидок к 23 февраля, стоимость составила 2700руб, вместо 4220 по повседневной цене. Весьма доволен и признателен продавцу. Вполне приличный интернет-магазин, на мой взгляд.
Заказывал костюм Контрол, для работы он мне подходит как нельзя лучше. Товар доставлен. Размер указан верно, сел как влитой. Спасибо.
Вполне нормальный магазин. Недавно покупал там две пары рабочей зимней спецовки в камуфлированной расцветке и мультитул типа 8 в 1. Доставка до Краснодара - всего 4 дня, без доп.платы в пользу ТК. С качеством товара всё в порядке. Доволен однозначно! Впрочем, в ближайшее время планирую ещё один заказ сделать, в частности одежды на весенне-летний сезон. Благо, выбор приличный и цены разумные.
Компания мне определенно понравилась. Цены в ней очень компромиссные. Я выбирал в каталоге сезонную обувь и товары для путешествий. Всем остался очень доволен. Буду обращаться ещё
Хотел поделиться своим опытом покупки в интернет-магазине Allforprofi. Недавно мне понадобилась специализированная одежда для работы, и я решил обратить внимание на этот магазин. Сначала позвонил по указанному телефону, где меня вежливо проконсультировали по всем интересующим меня вопросам.

Затем я посетил их офис по адресу в Москве. Отличное расположение, легко добраться от метро Коптево. В офисе меня встретили приветливые консультанты, готовые помочь с выбором. Я получил исчерпывающую информацию о том, какая одежда подходит для моей работы, какие материалы использованы, и какие условия она выдерживает.

Продукция действительно качественная, и цены приемлемые. Заказал несколько предметов одежды, и доставка была выполнена оперативно. В общем, процесс покупки прошел гладко, и я доволен своим выбором. Рекомендую Allforprofi тем, кто ценит профессиональный подход и качественные товары в сфере индивидуальной защиты.
Отличный ассортимент туристических товаров, да и цены пониже чем в розничных магазинах подобного типа. В минувшем январе, приобрёл тут новый бур, палатку для зимней рыбалки и отличные тактические ботинки 45-го размера. Качеством очень доволен! Спасибо продавцу за доходчивую консультацию касательно выбора и быструю доставку.
Заказывал берцы зимние ATTACK. Сами ботинки из натуральной кожи, при этом цена доступная. Доставка шла по почте, неделю.
Приобрели в Allforprofi порядка 50 комплектов новых халатов для ординаторского и сестринского состава нашей поликлиники. Качество превосходное, никаких изъянов в плане пошивки и соответствия размеров. Магазин однозначно рекомендуем. Впрочем, думаю что периодически и сами будем делать в нём очередные закупки.
Взял себе на работу берцы, зимние. Получил по почте, надел, размер самое то, как написано, все качественно прошито, претензий нет. Ношу около месяца, все ОК.
На новогодних скидках, покупал этом магазине зимнюю палатку + новый ледобур. Признателен консультантам за помощь с выбором, быструю компоновку заказа и отгрузку в службу доставки. С ПВЗ СДЕКа забрал уже через пару дней, что весьма быстро. Касательно качества, претензий никаких. Товар в полной мере удовлетворяет заявленному описанию на оф.ресурсе продавца.
До нового года выбрали в каталоге костюм для хим. защиты. Оформили заказ на небольшую партию. Доставили её день в день. Снаряжением очень довольны. Костюм хорошего качество и отлично подошёл нашим работникам
Хороший магазин спецодежды. С достаточно приличными новогодними скидками. Очень выгодно купил на прошлой неделе две пары спецовки, комплект термобелья и краги для сварочных работ. Доставка до Подольска всего 3 дня, качеством однозначно доволен. Признателен продавцу за оперативную обработку заказа и отгрузку в СДЕК.
Я как-то выбрал в каталоге зимние берцы. Своим выбором я доволен. Ботинки пришлись как нельзя кстати в особо холодные дни. Мне было комфортна и ноги не мерзли.
Заказывала в Allforprofi зимнюю куртку Аляска. ТК посылку доставила быстро в течении недели. Полный комплект, товарный чек так же имелся в наличии. Спасибо.
Мне нечего сказать негативного в адрес этого магазина. Выбирал в каталоге зимние берцы. Покупкой я доволен. Берцы хорошо греют ноги и очень удобны в пути.
Заказываю, для небольшой фирмы, различную спецодежду и обувь, сезонную. Выгодно, есть скидки для мелкооптовой закупки. Качество хорошее.
Компания порадовала нас качеством обслуживания. Мы выбрали в каталоге рабочую одежду для работников цеха. Привезли её быстро. Качеством пошива мы довольны. Одежда очень удобная
Вчера забрала с почты очередную покупку с комплектом термобелья . Доставка заняла всего 5 дней. Подарок супругу к новому году, он у меня заядлый рыбак, так что подарок в тему.
Я был доволен, узнав, что тут есть всё для активного отдыха. Да и цены вполне адекватные. В связи с этим я выбрал в каталоге всё для похода: палатку, котелок, туристическую мебель. Покупкой я доволен. Все эти позиции привезли день в день. Качеством я также доволен. В походе всё это мне хорошо послужило
Все пять комплектов новой рабочей спецформы, что заказывал в Allforprofi - отличного качества. Никаких дефектов пошивки и материала в целом. Хотелось бы поблагодарить продавца за помощь с выбором и практически мгновенную отгрузку заказа в ТК. Как по мне, хороший магазин спецодежды и текстиля. Радует, что за доставку не пришлось дополнительно доплачивать.
Я несколько раз обращался в данный магазин. Выбирал в каталоге рабочую обувь и рабочую одежду. По цене выходило совершенно не дорого. Качество отличное. В этом рабочем комплекте я проработал всю весну и лето. Одежда и обувь при этом совершенно не сносились, даже намека на это нет. Спасибо за качество!
Я делал покупку одежды на Allforprofi и остался очень доволен. Качество товара превзошло мои ожидания, все изделия выполнены очень аккуратно и из качественных материалов. Размеры соответствуют заявленным, что несомненно является большим плюсом. Отличный выбор моделей и цветов, каждый найдет что-то по своему вкусу. Быстрая доставка и отличный сервис - дополнительные преимущества этого магазина. В целом, я очень рекомендую Allforprofi для покупки одежды.
Уже на протяжение двух лет, практически каждый квартал закупаем у данного поставщика новую спецодежду для мед.персонала нашей клиники. Очень стабильное качество и всегда оперативная доставка. Цены, конечно, в последнее время несколько подросли, но всё же не критично. Надёжный продавец. Ставлю твёрдую 5!
Довольно добротный специализированный магазин. Не раз сюда обращался. Для походов выбирал в каталоге берцы, туристическую мебель, палатку. Качеством продукции я доволен и каждый доставка была быстрой
В подарок супругу, покупала в этом магазине полный комплект зимней рыбацкой одежды, состоящей из шапки, комбинезона в белой расцветке, перчаток, ватных штанов и уплетённых сапог с резиновой подошвой. По размерам, подошло всё идеально. Касательно доставки, до Архангельска посылка дошла ровно за 5 дней. Ставлю твёрдую 5, качество товара на высоте!
Весной я выбрал тут в каталоге хорошую туристическую палатку. С ней я стабильно ходил в походы летом. Качеством я доволен. Палатка очень компактная. Её без проблем можно установить, так и разобрать.
На прошлой неделе брал в этом магазине туристическую палатку, 2 пары утеплённых рыбацких резиновых сапог и комплект термобелья по типу unisex. Качество превосходное, особенно за свою довольно таки лояльную цену. Из плюсов allforprofi, хотелось бы так же отметить очень разнообразный каталог и быструю доставку. Доволен качеством, как товара, так и сервиса.
Компания показала себя с лучшей стороны. Я выбрал в каталоге спец одежду для наших сварщиков. Доставили её быстро. Качество материала хорошее, прочное и сотрудникам она отлично подошла
Закупали в данном магазине порядка трёх десятков сестринских халатов, самых разных размеров. Продавцу - большое спасибо за оперативную сборку и отправку, товар получили в идеальном состоянии. Практически все экземпляры были выданы на руки персоналу. По прошествии месяца, никаких жалоб касательно качества не поступало. Полагаю, что и в будущем будем производить инвентаризацию по средствам Allforprofi.
Летние берцы, которые я тут купил, что надо. Ношу их до сих пор, пока нет холодов, мне максимально комфортна и самое главное сноса обуви нет. В связи с этим я очень надеюсь, что обувь мне послужит долго!)
Благодарна менеджерам-консультантам Allforprofi. Довольно доходчиво сориентировали касательно выбора охотничьего подсумка, что заказывала в подарок супругу. Доставка товара состоялась в течение 1 дня, курьерской службой, по моей просьбе, привезли прямо на работу. Очень неплохой спецмагазин. Впрочем и себе кое-что присмотрела из трикотажа.
Остановил свой выбор на демисезонном варианте Горка. Цена достаточно низкая, качество добротное. Доставили по почте примерно через десять дней.
Покупали летом тут две пары рабочих резиновых сапог, 40 и 45 размеров, а так же гамак и четыре футболки в пиксельном стиле оформления. Магазин весьма неплохой, на мой взгляд. Консультанты грамотные и отлично разбираются в своём товаре. По ходу оформления покупки, оказали качественную помощь с выбором. Замечаний нет.
Вполне хорошая компания. На лето я выбрал в каталоге соответствующую обувь, головной убор и снаряжение для рыбалки. Моя деятельность была произведена с толком, продукция очень качественная и на следующий летний сезон отлично сгодится. Спасибо Вм!
Магазин рекомендую!
Покупала тут резиновые утеплённые сапожки и четыре комплекта термобелья. Доставка СДЕКом заняла ровно неделю. Качество превосходное, по размеру всё подошло идеально. Очень довольна выбором, консультантам спасибо за грамотные рекомендации.
Впервые делал заказ в магазине, остался доволен и товаром и ценами. По размеру все подошло, заказывал костюм Турист. Спасибо.
В представленном каталоге я с женой выбрал туристическую палатку и два спальных мешкам. Выбором мы довольны. Уже испытали палатку в первом же походе. Нас всё в ней устроило. Она компактная, собирается быстро и вполне просторная. Нам тесно не было!)
Отличный магазин специализированной одежды! Я приобрел здесь несколько товаров, и остался доволен качеством продукции и обслуживания. Разнообразие товаров впечатляет, и я смог найти все, что мне было нужно. Оформление заказа было простым, доставка быстрая. В общем, рекомендую этот магазин всем, кто ищет стильную и качественную одежду!
Мне очень понравилось обслуживание в этом магазине. Я выбрал в каталоге туристическую мебель и три спальных мешка для походов. Доставили мне это все день в день. Качество продукции отличное. Итоговая цена вышла приятной. Всем советую!)
Ассортимент довольно разнообразный, цены ниже чем в любых подобных розничных магазинах. С мужем покупали тут 4 комплекта рабочей летней одежды, а так же 20 пар рабочих перчаток, в частности для дачи. В соотношении цены и качества, товар безусловно достойный. Рекомендую!
Весной я выбрал в предложенном каталоге снаряжение для рыбалки. Качеством этой продукции я доволен. Несколько раз уже был на рыбалки. Претензий к снаряжению не было
Для походов я ещё в прошлом году выбрал палатку. Качества она превосходного. Очень практичная, за всё это время она не сносилась и уверен ещё долго будет мне служить. Спасибо за качество!)
Брал в каталоге камуфляж, для рыбалки, демисезонный вариант. Все отлично подошло, размеры указаны верно. Покупкой доволен.
Осенью нам удачно порекомендовали с мужем этот магазин. Выбрали в каталоге зимнею обувь и она нам пришлась по вкусу. В обуви было очень комфортно и ногам было свободно. Спасибо!)
Заказывала спальник/одеяло. С менеджером по выбору проконсультировалась. Доставку осуществили по сроку. Качеством товара довольна!
Для нашего предприятия выбрали в каталоге одежду химзащиты и заказали партию для всех работников соответствующего отдела. Результатом мы довольны. Одежда выполняет свои защитные функции и всем пришлась в пору
Брал Турист 2, неплохой вариант для весны, рыбалка, охота. Остался доволен как ценой так и качеством. Ехал товар по почте, что удобно и сроки в принципе приемлемые.
Совсем не давно выбрал в каталоге защитные перчатки и заказал партию. Уже на днях я получил свой товар до единой позиции. Перчатки хорошие. Сделаны из прочного материала и отлично защищают руки
Выбор большой, но мне нужен был костюм для работы, так что остановился на варианте профессионал. Товар доставлен по почте, качество на первый взгляд нормальное, посмотрим как носится будет.
Заказывала мужу костюм для рыбалки. Цена приемлемая, костюм муж оценил.
На лето мы заказывали рабочие костюмы, которые я выбрал в каталоге. Качеством одежды довольны. Работникам было максимально комфортно. Более того одежда нисколько не сносилась и подойдет для следующих летних работ
Купил к весне камуфляж, для рыбалки, БАРС. Цена соответствует качеству, размер подошел. Доставку заказывал по почте, все доехало. Спасибо.
Выбор впечатляющий, но мне нужен был костюм охранника , так что остановился на варианте "Контрол". Товар доставлен, качество меня устроило.
Магазин привлёк меня хорошими ценами и неплохим специализированным выбором. Я быстро нашёл в каталоге нужную мне спец одежду для работы и оформил заказ. Доставили одежду день в день. Всё было нужного размера и в целом материал одежды качественный. Спасибо!
Не давно выбрала в каталоге небольшую партию защитной одежды дорожника Сигнал-1 и Сигнал-2. По итогу одежда оказалась хорошего качества. Работникам она хорошо подошла. Никакого дискомфорта ни у кого не было. Спасибо!
Цены тут вполне компромиссные. Для предприятия иногда заказываю комплекты рабочей одежды. В каталоге тут всё есть. Поэтому с выбором у меня никогда проблем не возникало. Доставляют заказ без задержек. Рабочая одежда очень качественная и хороша в работе
Выбор в каталоге конечно впечатляет, брал по сезону Горку, эдакий вариант весна-осень. Цена приемлемая, были варианты и подороже , но я как-то привык брать средней ценовой категории.
Для походов я выбрал в каталоге спец обувь - летние и зимние берцы ещё в прошлом году. Хочу сказать, что обувь удобная. Надежно защищает от влаги. И сносу им до сих пор нет. я доволен качеством.
В магазине хороший выбор товаров для охоты, на осень взял себе накидку для засидки сухой камыш, на утку. Хороший материал, маскировка отличная, будем пробовать. Спасибо за быструю доставку.
На лето выбрала в каталоге сабо белое. Проходила в них всё лето. Обувь мне понравилась, она хороша смотрелась. Ноге было свободно, ничего не жало. Самое главное что обувь нисколько не сносилась и подойдет для нового летнего сезона!
Долго просматривал каталог, остановил выбор на летнем варианте камуфляжа "СУМРАК. Цена низкая, качество добротное. К осени второй комплект подберу.
Очень неплохой узкоспециализированный интернет-магазин. На днях купил тут 2 пары кожаных полуботинок и краги для работы со сваркой. Заказ был отправлен в указанный пункт выдачи в течение нескольких часов, самовывозом забрал уже через пару дней, оплатив наличными при получении. Товары отличного качества, никаких замечаний. Спасибо продавцу за качественную консультацию по вопросу выбора, а так же быструю отправку.
Отличные цены, разнообразие ассортимента, скорость доставки и, конечно же, интерактивность! Для походов на рыбалку заказывал здесь КОСТЮМ "МАСКХАЛАТ-ЛИВЕНЬ". Оператор вежливая, всё быстро оформила. Заказ отправили быстро, получил товар - качество понравилось, размер соответствующий. Считаю, что интернет-магазин добросовестно исполнил свою работу.
Для сварочных работ выбрал тут в каталоге костюм сварщика. Цена была очень выгодной. По качеству всё тоже отлично. Костюм комфортный, как будто на меня сшили) При этом он имеет добротные защитные функции. Так, материал надёжный и искры ему не почём!
Недавно в каталоге я выбрал летние рабочие брюки. Доставили заказ оперативно. Изготовлены брюки на высшем уровне. Они хорошо сидят, удобны. Карманы прочные. По мне это один из самых добротных товаров, что я видел!
Подобрал себе Рюкзак "Рыбак Комфорт", пришло все быстро. Качество рюкзака высокое. Советую
В каталоге подобрал себе не дорогой комплект спец одежды и обуви. Костюм мужской "Фаворит" и берцы Армия хром. Все обошлось в достаточно небольшую сумму, что радует, спасибо.
Отличный выбор на любой вкус и бюджет. Быстрая доставка, работа техподдежки быстрая, не надо ждать день, когда ответят. По размерам и описанию все помогут грамотно, рекомендую.
Широкий ассортимент товаров для туризма, причём по очень лояльным и я бы даже сказал что народным ценам. Месяц назад, заказывал два комплекта термобелья, летний полукомбинезон из ПВХ и три пары закрытых солнцезащитных очков. СДЕКом доставили всё буквально за неделю. Кое-чем уже успел попользоваться и могу отметить отличное качество товара. Безусловно рекомендую магазин. Покупкой доволен.
Большой выбор спецодежды по приемлемым ценам в этом магазине. Кроме того, в магазине есть рабочая обувь, средства индивидуальной защиты, инструменты и расходные материалы, хозяйственный инвентарь и бытовая химия.
Специалисты рассказывают обо всех особенностях реализуемых моделей. Оперативная доставка.
По совету менеджера купил себе здесь ботинки и остался очень доволен.
Заказывал накидку для засидки.Материал просто супер.Всем советую.
Осталась целиком довольна покупкой двух пар спортивных брюк и летних рабочих полуботинок. Заказ оформляла на прошлой неделе, а уже сегодня получила посылку, забрав из постамата выдачи 5Post. Спасибо большое продавцу, за столь быструю компоновку и отправку. К качеству, замечаний никаких не имею. Хороший магазин.
Мне понравился каталог этого магазина. Всё по профилю и всё по делу. Зимой выбрал в каталоге сапоги для рыбалки Эва. Выбором я остался доволен. Сапоги хорошо сохраняют тепло и отлично защищают от влаги. Да и в целом в них достаточно комфортно при передвижении.
В магазине хороший выбор различной одежды и обуви для рыбалки, на весну взял себе новенький "БАРС-ВЕСНА/ОСЕНЬ", цена вполне доступная, не на один сезон хватит. Доставка быстрая, спасибо.
Заказал от предприятия спец костюмы для инженеров и токарей. Доставка прибыла точно в срок, как и обещал менеджер магазина. Одежда хорошего качество, удобная. Ниукого из работников претензий не было. Впечатления от магазина очень хорошие.
Заказывал ботинки c высокими берцами утепленные. Подтвердили заказ быстро. Организовали доставку курьером в назначенное время. Подошло всё отлично!
Как-то покупал тут из каталога костюм дождевик. И покупка была для меня как нельзя кстати. Ходили в поход и попали под сильный дождь. Данный дождевик качественно защитил меня от дождя. Своим выбором я очень доволен!)
Магазин мне понравился, имеется много плюсов:
разнообразие товара, приличное качество спецодежды, оперативность доставки и, конечно, профессионализм менеджеров.👍
Магазин по соотношению качетство/цена отличный. Оператор вежливая, всё быстро оформила. Вещи по размеру подошли как раз и качество супер. А заказывал я куртку мужскую на поясе "Охрана" зимняя черная (с капюшоном), которая в мороз -30 градусов очень меня порадовала и спасла! Вещь качественная и доставлена в срок.
Благодарю магазин! Отлично. Буду заказывать повторно и всем рекомендую.
Не дорогую и качественную спец обувь найти сейчас не легко. В каталоге магазина нашел берцы ARSENAL, цена низкая, если учесть что они из кожи сделаны. Взял, пусть будут.
Приобрел здесь зимний мужской костюм "Горка-Тактик". Большая благодарность консультанту магазина, очень помог с выбором размера. Костюм отлично подошёл, качество хорошее, швы ровные, нитки не торчат. В магазине быстро оформили и отправили мой заказ, доставили курьером. В магазине отличный выбор специализированной одежды, хорошее обслуживание и вежливые консультанты.
Брал зимние берцы, на рыбалку ходить самое то. Выбрал в каталоге в среднем ценовом диапазоне, моделька "Ратник-Зима". Почтой России заказ шел 10 дней, покупкой доволен, спасибо.
Приобрёл тут туристическую зимнюю палатку, утеплённые берцы и 2 комплекта термобелья. СДЕКом, доставка заняла всего 5 дней, забрал сегодня самовывозом из пункта выдачи. Фактические параметры товара, целиком соответствуют описанию на официальном ресурсе магазина. Качество отличное и не вызывает каких-то нареканий. Доволен безусловно, надёжный продавец и цены приемлемые.
Весьма достойный интернет-магазин. Заказывал там, на прошлой неделе, 2 пары зимних ботинок и комплект термобелья. Консультанты толковые, грамотно проконсультировали по средствам формы обратной связи, дав несколько полезных наводок на интересующие модели. Оплачивал онлайн, банковской картой УралСиб. Сама доставка заняла всего 4 дня, получил всё в целости. Качество хорошее и по цене нормально.
Приобрёл вчера тут брезентовый костюм для работы со сваркой, зимние берцы и несколько пар рабочих рукавиц. Спецодежда отличного качества, без всяких неприятных моментов наподобие надрывов, выступающих ниток и предпосылок к быстрому износу. К тому же и по цене нормально вышло. Магазин, лично по мне, очень даже ничего. Каталог весьма солидный.
Как по мне, так нормальный узкопрофильный магазин. Впечатляющий ассортимент спецодежды, грамотные консультанты и вполне разумные цены. Купил тут сегодня пару утеплённых сапог модели "Норис" и 5 комплектов зимних рукавиц. Надёжная пошивка и качественное исполнение в целом. Курьерской службой доставили по адресу за пару часов.
Заказывал ботинки с высоким берцем. Остался доволен магазином. Доставили в срок. Удобный способ оплаты. Всё подошло отлично.
Интернет-магазин специализированной одежды Allforprofi на карте