8 (495) 960-39-538 (495) 960-39... — показать

Интернет-магазин спортивных тренажеров TR-Sport

8 (495) 960-39-538 (495) 960-39... — показать

Про «Интернет-магазин спортивных тренажеров TR-Sport»

В нашем магазине вы найдете все виды тренажеров для дома, а также для оборудования небольшого спортивного зала или фитнес-клуба. В ассортименте спортивное оборудование ведущих мировых производителей таких как: Kettler, Dender fitness, Nordictrack, Spirit Fitness, Carbon , Clear Fit. В нашем магазине вы найдете все виды тренажеров для дома, а также для оборудования небольшого спортивного зала или фитнес-клуба. Консультации по приобретенным тренажерам бесплатно!

Отзывы про Интернет-магазин спортивных тренажеров TR-Sport (5)

Большой ассортимент и вежливые сотрудники, атмосфера очень нравится. буду здесь еще покупать
Заказывали велотренажер NordicTrack GXR 4.2 в этом интернет-магазине. Очень понравилось обслуживание. Тренажёр был быстро доставлен и главное в точно оговоренное время, а так же собран и приведён в нормальное состояние. Качество высокое!
Купила себе велотренажёр Clear Fit Envy CFB 45 Ego в этом магазине. Покупка ничем этаким не отличается от покупок в подобных магазинах. Выбрала, позвонила и мне привезли покупку. Все работает. Цена, как я потом узнала была ниже на 2000 тис.р., по сравнению с другими интернет магазинами.
Покупал вело тренажер,для кардио нагрузки себе,остался очень доволен,цена радует,быстрая доставка,довезли в целости и сохранности,самое главное это конечно качество,сразу видно что сделан качественно,из хороших материалов,ну теперь не только я на нем катаю,жена и сын так же подсели,не выходя из дома можно сделать небольшую разминку!В общем очень доволен покупкой!
Заказали здесь эллиптический тренажер и небольшой силовой для своего домашнего спортзала. Все доставали на следующий день как и договаривались, все в целостности и сохранности. Помогли собрать и опробовать тренажеры. Единственный нюанс, который в данном магазине не доработан, это нет оплаты банковской картой и я не думаю, что у всех кто покупает тренажеры бывают данные суммы наличными. Рекомендую вам доработать этот момент.

Частые вопросы про Интернет-магазин спортивных тренажеров TR-Sport

Интернет-магазин спортивных тренажеров TR-Sport находится по адресу Россия, г Москва, проезд Хлебозаводский
стр.9, офис 9.

Интернет-магазин спортивных тренажеров TR-Sport на карте