8 (903) 108-74-39 8 (903) 108-74... — показать

Отзывы о компании Интернет магазин строительных товаров и отделочных материалов Директли в Москве – Магазин материалов для строительства, ремонта и отделки Directly.ru

8 (903) 108-74-39 8 (903) 108-74... — показать
+7 903 108-... +7 903 108-74-39 ещё
г Москва, б-р Тихорецкий, д 1 стр 2а
Д-106 павильон
Район: Люблино

Отзывы про Интернет магазин строительных товаров и отделочных материалов Директли в Москве – Магазин материалов для строительства, ремонта и отделки Directly.ru (15)

Муж отработал без выходных месяц, заплатили копейки. Зато приезжим из Средней Азии хорошо относятся.
Отработал там некоторое время, не устроил график. Расчет так и не выплатили.
О сайте Directly.Ru узнала от знакомых. Именно тут мне посоветовали заказать акриловую ванну, что я и сделала. Привезли ее уже через день. Она оказалась в живую больше, чем я представляла, но отлично встала на то место, что ей готовилось. Теперь принимать ванную одно огромное удовольствие. Спасибо магазину за приятную покупку.
Осуществила пока что свою первую покупку в магазине Директли. Срочно необходим был водонагреватель на дачу и вот заказала на сайте данного магазина. Привезли очень быстро. Консультант магазина проконсультировал. О магазине сложилось очень хорошее впечатление. Цены не высокие. Сотрудники ответственные и ассортимент хороший.
После ремонта в ванной комнате стали оборудовать ее по последнему слову техники) Решили поставить хорошую душевую кабину. Большую акриловую ванну и все остальное. Ванная комната у нас очень большая, поэтому без проблем все туда влезло и еще места осталось. Но хочу сказать не об этом, а о том, что всю необходимую сантехнику заказывали через данный магазин Directly. Тут в магазине просто шикарный ассортимент, качественные и популярные марки сантехники и не высокие цены. Все это нас и привлекло в нем. Поэтому и заказали все тут. И не разочаровались. Консультанты грамотные и вежливые, доставка своевременная. Все просто отлично.
Купил в магазине Directly.Ru бензиновую газонокосилку марки Makita за 20 с лишним тысяч рублей. Как по мне не дорогая модель, но очень хорошая. Все ее функции меня полностью устраивают. Считаю ее прекрасным вложением средств. Всеми ее характеристики доволен, отлично косит газоны.Удобна в эксплуатации, есть возможность регулировки высоты кошения, прочные колеса. К магазину никаких претензий. Заказал - привезли. Спасибо.
Заказывала тут первый раз, но опыт показал, что Directly очень добросовестный интернет-магазин и продают только качественный товар по разумной цене. Гарантию получила вместе со своим заказом.. Купила тут в основном разную сантехнику и комплектующие к ней. Самым крупным товаром стала ванная из мрамора. Шикарная такая. Все остальное по мелочи. Цены сравнительно невысокие. Доставка быстрая и продавцы очень грамотные. За все благодарю.
Хороший интернет магазин Directly. Частенько тут с мужем покупаем строительный материал, акции и распродажи часто бывают, выгодно по ним покупать. Вот к примеру на дачу взяли на днях мобильный кондиционер, также тут купили в разные промежутки времени водонагреватель и газонокосилку. Так что в этом магазине не только для ремонта можно отовариться, но и для дачи кучу всего полезного накупить. Уже год пользую их услугами и пока не был разочарован.
Сам занимаюсь ремонтом в своей однокомнатной квартире, благо есть опыт в этом и решил все сделать по своему усмотрению и на свой вкус. Покупал все необходимые строительные материалы и измерительную технику в магазине Directly.Ru. А именно, купил тут лазерный нивелир и для ремонт – плитку, покрытие на пол, обои т.п. В общем круто, что все это можно купить в одном магазине. Да еще и по нормальным ценам. Всем доволен, доставка быстрая, продавцы грамотные. Спасибо.
Нужную модель мобильного кондиционера нашла только на сайте Directly.Ru. В других магазинах были похожие модели, но все равно не то, что хотела купить. Да и цена тут самой низкой оказалась. С доставкой тоже все четко и во время. Менеджер вежливый попался, говорил слаженно и чувствовалось, что он специалист в своем деле. Хорошо знает ассортимент магазина и разбирается в их характеристиках. Спасибо за приятное обслуживание и качественный товар!
В этом интернет магазине купила очень классную мойку на кухню, производитель GranFest из коллекции Rondo, круглая, песочного цвета. Она отлично подошла под наш кухонный гарнитур. Также тут же и смеситель взяла. Цены на сайте Directly.ru вполне вменяемые, поэтому и покупаю тут. Доставка оперативная, менеджер, который принимал мой заказ приятный и грамотный. Сразу почувствовала, что человек разбирается в сантехнике. Привезли, оплатила. Никаких проблем с заказом. Все отлично прошло.
Как же классно, что нам с женой посоветовали этот интернет магазин. Тут же можно купить все и сразу. И никаких проблем. Оставили заявку на сайте на покупку унитаза, душевой кабины, акриловой ванны и мебели в ванную комнату. В общем заказ получился не маленький. Перезвонили нам буквально сразу, подтвердили наличие товара, правда понравившейся ванной не оказалось, но менеджер нас сориентировал и помог выбрать еще лучше за ту же цену. Доставили все бесплатно. Качество товара отличное, на все гарантия. Мы до сих пор под впечатлениями от покупки на сайте Directly.ru.
Именно в этом магазине купили душевую кабинку. Очень долго не могли определиться, ванна или душевая кабинка, но в итоге ее взяли, и места много не занимает и практичная. Так я и узнала о магазине Директли. И на этой покупке не остановилась. Вот совсем недавно купила у них газонокосилку мужу в подарок. Он давно ею бредил, а мне так захотелось сюрприз сделать и получилось. Благодаря грамотной консультации сотрудников отдела продаж, купила самую лучшую газонокосилку, от которой муж пришел в восторг.
Муж захотел купить газонокосилку, чаще у соседей брали попользоваться, а тут пришли к решению, что своя личная не помешает. Выбор было сделать не просто. Оказалось, что их очень большое количество, а в нашем магазине Directly их так вообще немерено и все разные такие. В общем поняли, что без помощи менеджера нам не обойтись. Долго с нами общался, поведал о всех нюансах выбор газонокосилки. И в итоге выбрали бензиновую марки Makita. Пока отменно косит и нас не подводит. Удобна и легка в управлении. Мы ею вполне довольны. Благодарим продавца по имени Денис, с его помощью выбрали данную газонокосилку. Спасибо.
Спасибо за прекрасный отзыв! Мы рады, что Вы столь подробно делитесь с нами своими впечатлениями. Пусть эта газонокосилка замечательно служит Вашей семье. Искренне надеемся, что Вы и дальше будете писать на нашем сайте о своем ценном опыте!
Не так давно и я осуществила покупки в интернет магазине Directly.Ru . У них очень большой ассортимент товаров для ремонта дома и прочее. Именно тут я смогла купить практически все необходимое для ремонта, а это все строительные материалы и главное удобно, что все в одном месте. Не нужно было по магазинам выискивать, а сразу все одним скопом привезли. Дали возможность каждый товар осмотреть. Оплатила при получении курьеру. Благодарю за нужные покупки.
Интернет магазин строительных товаров и отделочных материалов Директли в Москве – Магазин материалов для строительства, ремонта и отделки Directly.ru на карте