8 (499) 703-39-718 (499) 703-39... — показать

Магазин "Техника Здоровья"

8 (499) 703-39-718 (499) 703-39... — показать
Россия, г Москва, пр-кт Мира, д 101 стр 2
Вход с правого торца здания «Гипромез» (северная сторона)

Про «Магазин "Техника Здоровья"»

Друзья, мы рады приветствовать вас в нашем магазине кухонной техники для здорового питания.

Мы предлагаем вам лучшие бренды мировых производителей дегидраторов, шнековых соковыжималок, блендеров, морожениц и многого другого для здорового образа жизни!

В нашем магазине вы можете приобрести понравившуюся кухонную технику с гарантиями качества и сервисным обслуживанием в процессе эксплуатации.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Обычный
Оптовая торговля
Магазин 1
Техника для дома

Отзывы про Магазин "Техника Здоровья" (9)

В этом магазине приобрела хлебопечку Unold 68511 BACKMEISTER EXTRA. Понравился в магазине хороший выбор товара и цены приемлемые. Менеджер связался со мной быстро и все подробно рассказал о товаре. Доставили своевременно. Я довольна.
Купила для себя в магазине блендер VITAMIX VITA PREP 3 и могу сказать что покупкой довольна. Блендер качественный и хорошо справляется со своими функциями. Магазин понравился, цены нормальные, сервис на хорошем уровне!
Заказывала в этом магазине хлебопечь, спасибо консультантом что помогли оформить заказ, доставили быстро и бесплатно! Уже больше месяца работает отлично, без проблем, я очень довольна!
Заказывала в этом интернет-магазине шнековую соковыжималку Lexen. Доставили во время, как и обговаривали с их оператором... Заметила что в комплект ещё входило сито, чему я рада, так как не особо люблю мякоть в соке. Спасибо, я довольна.
Мы заказывали в этом магазине блендер. Никогда раньше таким не пользовались, а теперь можно смешивать себе каждый день полезные и вкусные коктейли. Доставка была быстрой, по цене это был самый оптимальный для нас вариант.

Частые вопросы про Магазин "Техника Здоровья"

Как узнать график работы Магазин "Техника Здоровья" ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 16:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 703-39-71, +7 800 777-47-20

Магазин "Техника Здоровья" находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Мира, д 101 стр 2
Вход с правого торца здания «Гипромез» (северная сторона).

Магазин "Техника Здоровья" на карте