8 (495) 721-06-868 (495) 721-06... — показать

Район: Басманный
Округ: Центральный
Есть доставка
Круглосуточно

Про «Интернет-магазин текстильных принадлежностей Bellson.ru»

Человек проводит во сне 30% своей жизни. Многие думают: «какая разница, на каком постельном белье я сплю», а это очень неправильная позиция, ведь хорошее утро начинается ночью! Купив «правильное» постельное белье – вы сделаете эту часть своей жизни лучше. Ведь это незаменимая вещь доступная каждому. У вас может не быть дорогой машины, квартиры, но ведь у всех есть своя кровать! Начните свою жизнь с ее обустройства и ваша жизнь реально изменится! Постельное белье способно каждую ночь оберегать ваше здоровье, сделать утреннее настроение и даже сны радостными, повысить сексуальную активность, сделать вашу спальню комфортной и уютной. Хороший сон – это залог отличного самочувствия!

Класс 1
Опт
Подарочные сертификаты
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Интернет-магазин текстильных принадлежностей Bellson.ru (13)

Отличный магазин!Постоянно покупаю здесь постельное бельё себе и на подарок. Качество на высоте, при этом цены достаточно приемлемые.
Я долго не могла найти подходящее постельное бельё для своей дочки. Она уже имеет своё мнение, и ей то это не так, то то... нравятся ей картинки с феями и все тут) Детского белья огромное количество в интернете. Но остановила свой выбор на интернет магазине "Bellson". Во-первых, у них есть детское постельное бельё с феями! Во-вторых, цена хорошая) В-третьих, дали при регистрации на сайте скидку 3%, мелочь, а приятно)) Понравилось как по телефону общаются - не перебивают, ничего не навязывают. В общем, я осталась довольна магазином) Буду ещё заказывать.
Неоднократно делала покупки в этом интернет-магазине. Очень приятно удивило соотношение цены-качества, а также представленное разнообразие. В жизни вещи выглядят лучше, чем на картинках!!! Я очень довольна!! Рекомендую!!!
Классный магазин. Заказывал здесь маме подарок в новую квартиру. набрал несколько комплектов, не мог на чем-то одном остановиться, все очень красивое. доставка работает исправно, качество на 5.
Очень хороший магазин постельного белья,большой ассортимент,цены приемлемые и качество супер!Заказывала уже много раз,доставка быстрая!
Интернет-магазин текстильных принадлежностей Bellson.ru на карте
Обед супергероя

Обед супергероя