8 (495) 721-06-86 8 (495) 721-06... — показать

Район: Басманный
Округ: Центральный
Есть доставка
Круглосуточно

Отзывы про Интернет-магазин текстильных принадлежностей Bellson.ru (13)

Отличный магазин!Постоянно покупаю здесь постельное бельё себе и на подарок. Качество на высоте, при этом цены достаточно приемлемые.
Я долго не могла найти подходящее постельное бельё для своей дочки. Она уже имеет своё мнение, и ей то это не так, то то... нравятся ей картинки с феями и все тут) Детского белья огромное количество в интернете. Но остановила свой выбор на интернет магазине "Bellson". Во-первых, у них есть детское постельное бельё с феями! Во-вторых, цена хорошая) В-третьих, дали при регистрации на сайте скидку 3%, мелочь, а приятно)) Понравилось как по телефону общаются - не перебивают, ничего не навязывают. В общем, я осталась довольна магазином) Буду ещё заказывать.
Неоднократно делала покупки в этом интернет-магазине. Очень приятно удивило соотношение цены-качества, а также представленное разнообразие. В жизни вещи выглядят лучше, чем на картинках!!! Я очень довольна!! Рекомендую!!!
Классный магазин. Заказывал здесь маме подарок в новую квартиру. набрал несколько комплектов, не мог на чем-то одном остановиться, все очень красивое. доставка работает исправно, качество на 5.
Очень хороший магазин постельного белья,большой ассортимент,цены приемлемые и качество супер!Заказывала уже много раз,доставка быстрая!
Заказала комплект постельного белья жаккард тканный шелком и жаккардовое покрывало, такого же цвета как постельное. Белье восхитительное!!! Качество просто супер!
Первый заказ делала в прошлом году и сильно опасалась за качество товара. Все же есть разница - выбирать по картинке, или в живую. Но постельное белье оказалось очень качественное, Фото полностью отображает и цвет, и фактуру ткани. Были небольшие проблемы по вопросам доставки, но ни все же решились благополучно. Так что уже следующий раз я делала заказ полностью уверенная, что получу товар высшего качества. Сделала подарок младшей сестре, но оказалось, что не угадала с цветовыми предпочтениями. К качеству постельного комплекта нет никаких нареканий. Но стелет его сестра только гостям :)
Очень нравится этот магазин) все просто и удобно) товар отличного качества(ткань приятна на ощупь, и, что самое главное, цвет остаётся таким же ярким и насыщенным даже после многих стирок) А ещё очень радует цена) В общем, всем советую)
Очень хорошее белье, покупала в подарок родителям, они просто в восторге)отличный интернет магазин, хороший выбор, отличное качество, быстрая доставка. Все советую.
Доброго времени суток всем. После заказа в этом интернет-магазине осталась довольна и заказом и качеством обслуживания. Я обычно редко что-либо заказываю через интернет, но в этом магазине после хорошей консультации заказала и не пожалела.подруге на день рождения приобрела тут же сертификат подарочный, очень удобно. Спасибо вам и дальнейшего развития!
Здравствуйте. Сделала у вас заказ, очень довольны остались качеством товара. Спасибо за быстрое обслуживание и доставку. Обязательно будем  заказывать у вас еще!
Магазин очень хороший!! Решил как -то заказать постельное бельё из сатина остался очень доволен))Спасибо) Теперь частенько здесь покупаю себе и родственникам.Огромное спасибо что не вапаривают товар.Да,и доставка хорошо работает.Рекомендую.
Я сначала сомневалась, по поводу заказа в этом магазине, так как он необычно выглядит (я привыкла, что на сайте всегда огромное количество товара), но оказалось что на этом сайте проще выбрать именно то, что нужно, ведь иногда просто теряешься в выборе... Просто, приятно, вежливо, удобно, работает! Всё это за приятную цену, лучше я не нашла!
Интернет-магазин текстильных принадлежностей Bellson.ru
Интернет-магазин текстильных принадлежностей Bellson.ru
Спасибо Вам за хорошие слова) Мы стараемся для вас!
Интернет-магазин текстильных принадлежностей Bellson.ru на карте