8 (499) 390-40-928 (499) 390-40... — показать

Интернет-магазин туров Booking Tours

8 (499) 390-40-928 (499) 390-40... — показать
+7 499 390-...+7 499 390-40-92 ещё
Россия, Московская обл, г Серпухов, ул Чехова, д 92/15

Про «Интернет-магазин туров Booking Tours»

Интернет-магазин туров - это возможность забронировать и выкупить тур (путевку) он-лайн. Сделать это вы можете на нашем сайте в любое удобное для вас время, 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.
Вы не привязаны ко времени работы агентства. Заказывая тур на нашем сайте, вы выбираете страну, курорт, отель из нашего онлайн - каталога или указываете любые другие критерии поиска, затем сами вносите персональную информацию (паспортные данные и фамилии).
Кроме того, вам не придется тратить время на визиты в розничный офис: после того как Вы оплатите тур банковской картой, Вы сразу же получите по электронной почте подтверждение бронирования и пакет необходимых электронных документов (путевка, ваучер на проживание, страховка и памятка).
Краткая информация о компании (анонс)
Интернет-магазин туров Booking Tours открывает Вам новые возможности для поиска и покупки туров. Теперь Вы можете приобрести идеальный для Вас тур не отходя от монитора!

Услуги гостиницы 2
Охраняемая парковка
Регистрация 24/7
Wi-Fi
Парковка

Отзывы про Интернет-магазин туров Booking Tours (29)

1.8
Никогда не пользуйтесь этой гнилого туроператора»Букинг тур», обманщики и жулики, что их Гришин что его команда
Первый отрицательные отзыв об этой фирме появился на этом сайте 25 октября. Мы заказали тур за 1,5 недели до этого, очень обидно. И то считаю, что тупанули. А те, кто с ноября заказывал, это чем думали вообще? Даже отзывы о фирме в интернете не посмотрели, или не поверили, что ли? В итоге деньги нам вернул Сбербанк, хорошо, что платили его картой. Спасибо этому же сайту, тем людям, кто написал о такой возможности.
Поделитесь информацией, как через Сбербанк вернуть (оплатил картой)
taevs
taevs ответил Альберт Перехожев
Мы сегодня получили деньги за тур в полном объеме. Спасибо Евросети за отмену транзакции. Вернули деньги в указанный срок. Мы с момента подачи заявления в Евросеть их ждали чуть более месяца.
Мой вылет 22.02.2019 тоже накрылся. На связь не выходят.
Уже никто никуда не едет, Гришин на первые звонки отвечал, но больше на связь не выходит. Куда обращаются пострадавшие? Я присоединюсь +79818854193
Я так понимаю , что сайт их уже не работает. Не могу зайти. Выдаёт ошибку.
Интернет-магазин туров Booking Tours на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год