8 (495) 241-04-698 (495) 241-04... — показать

8 (495) 241-04-698 (495) 241-04... — показать
+7 495 241-...+7 495 241-04-69 ещё
Россия, г Москва, ул Бауманская, д 54
Район: Басманный

Про «ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН - UGG AUSTRALIA-MSK»

Наш сайт угги австралия не первый год доказывает модникам и модницам всей страны, что комфорт и стиль легко сочетаются в одной паре обуви. Являясь официальным магазином, который продает через интернет угги, мы готовы предоставить сертификаты качества на всю нашу продукцию.
Сделав заказ через ugg australia официальный сайт, вам не придется волноваться о подделках или бояться ошибиться с размером! ugg официальный сайт в россии предоставит всю необходимую информацию для правильного подбора уютных сапожек и дает возможность примерить понравившиеся модели перед покупкой.
Сколько бы пар ugg официальный не было у вас в коллекции, заглянув в наш интернет-магазин, вы всегда найдете вариант, который придется по вам душе. Ugg официальный сайт пристально следит за тем, чтобы свежие модели любимой обуви как можно быстрее появлялись в продаже.

Класс 1
Интернет магазин
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН - UGG AUSTRALIA-MSK (27)

4.3
Первый раз встречаю магазин, где можно оплатить электронными деньгами, через платёжные системы ВМ – удобно, а UGG качественно изготовлены.
В поисках нужной обуви просмотрела много интернет-магазинов. Нашла только здесь. Цены приемлемые. Сразу позвонили уточнить доставку. Я очень довольна этим магазином. Буду ещё покупать
Интересующую меня обувь нашел только в этом магазине, хотя просмотрел огромное количество предложений. Отличный магазин, быстрое и качественное обслуживание, недалеко от места проживания. Остались самые лучшие впечатления. Удачи вам и процветания!
Добрый день.
В общем угги неплохого качества.
Для холода подойдут.
Цена хорошая, зимой проверим.
Очень быстрая работа менеджеров, вежливое общение, качество товара, честность, если есть брак то об этом предупреждают. Покупала 3 пары обуви. Советую этот магазин.И сама буду покупать.

Частые вопросы про ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН - UGG AUSTRALIA-MSK

Как узнать график работы ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН - UGG AUSTRALIA-MSK ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 241-04-69

ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН - UGG AUSTRALIA-MSK находится по адресу Россия, г Москва, ул Бауманская, д 54.

ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН - UGG AUSTRALIA-MSK на карте