8 (495) 116-88-69 8 (495) 116-88... — показать

Отзывы о компании Интернет-магазин "Вам Свет"

8 (495) 116-88-69 8 (495) 116-88... — показать
г Москва, ул Угрешская, д 2 стр 83
2 этаж; 1 подъезд
Кожуховская,
Район: Печатники
Округ: Юго-восточный

Отзывы про Интернет-магазин "Вам Свет" (94)

Купил у них хороший подвесной светильник. Позавчера доставили, вчера я его установил. Все отлично, я доволен. Доставили быстро, светильник хорошо упакован был.
Здорово, что есть магазины с таким большим выбором. Все что угодно в плане света можно найти. Я заказывала здесь новую люстру нам с мужем в спальню и настольную лампу для дочки. Купила, что хотела, очень довольна.
Благодарю магазин за работу, особенно за доставку. Все было так надежно упаковано.
Понравилось обслуживание клиентов. Обращалась сюда, чтоб купить люстру, мне помогли выбрать, и заказ доставили быстро. Молодцы, хорошо работают, доставляют аккуратно. Люстрой я крайне довольна.
Я вот такие 3 штуки люстр в квартиру купила, в стиле лофт. К ним подобрала еще бра и торшер, а также светильники. Красиво получилось, стильно, как будто из одного комплекта все) Доставили быстро, ничего не разбилось и не утерялось при перевозке)
Интернет-магазин "Вам Свет"
Добрый день. Елизавета, спасибо за положительный результат! Будем рады снова видеть в нашей компании!
Покупал в ВамСвет уличное освещение для участка и светильники для дома. Понравилось, что у них каталог освещения большой, поэтому мне не пришлось в разных магазинах заказы делать, все тут скопом купил. Само освещение хорошее, я полностью доволен. Цена устроила. Те же светильники потолочные смог со скидкой взять.
Интернет-магазин "Вам Свет"
Георгий, добрый день! Рады, что вы остались довольны покупкой и оценили наш сервис и ассортимент. Ждем вас снова!
Купила здесь недавно подвесную люстру для кухни и в зал. Обе люстры повезло купить с хорошей скидкой, что приятно, ведь не только нужные вещи приобрела, но и бюджет сэкономила. Доставили заказ без задержек, как и говорил менеджер. Уже повесили люстры и смотрятся они великолепно, даже как-то весь вид комнат поменялся.
Добрый день!
Благодарим за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Были рады помочь с освещением, до встречи!
есть неплохие споты по хорошей стоимости, которые не надо ждать, есть в наличии, удобно. Можно спокойно задать вопрос. Есть вопрос по доставке, бывает, что не успевают к оговоренному времени
Станислав, добрый день!
Благодарим за обратную связь, будем продолжать работать над усовершенствованием сервиса. Когда потребуется освещение – обращайтесь еще!
Лояльные цены – это привлекло изначально, ну и ассортимент в несколько сотен моделей на люстры. Есть распродажа и скидки, там то можно и за пол цены купить. Я вот заказывала через интернет люстру и торшер на дачу. Переживала, что дистанционно будет сложно выбрать, но оказалось легко общаться с продавцами-консультантами дистанционно. Помогли определиться с моделью, все рассказали, на все вопросы ответили.
Добрый день, Вера!
Рады что вы остались довольны покупкой. Надеемся увидеть вас вновь среди наших клиентов!
Полностью все освещение для новой квартиры нашли и приобрели в «ВамСвет». Очень удобно, что у них найти можно буквально все, под любой интерьер, любого дизайна. У нас просто комнаты получились в разных цветах, но примерно одной стилистике, так что подбирать подо все было непросто. Но сайт удобный, поиск тут устроен очень хорошо. Цены актуальные и не завышены, я несколько позиций (торшер, лампу настольную) приобрела на распродаже. Весь заказ отправили довольно быстро, пришел в целости.
Интернет-магазин "Вам Свет"
Наталья, спасибо за внимание к нашему бренду и за максимальную оценку.
Большей ассортимент на все , продавци тоже хорошие , рекомендую каждому!
Интернет-магазин "Вам Свет"
Михаил, благодарим за отзыв! Ждем Вас снова за новыми покупками!
Заказали тут люстру, привезли с браком. Обмен занял больше двух недель, на контакт вообще не идут, все и везде самим надо, телефоны отдела сервиса ни разу не были доступны. Вторую люстру привезли с таким же браком и не соответствием по характеристикам, указанных на сайте. Третью люстру привезли еще через неделю. Ее удалось собрать, только повесив на потолок. Тут и выяснилось, какая она «ровная и красивая». Теперь отдел рекламации утверждает, что люстра соответствует действительности)) Даже на сайте производителя люстры материалы указаны другие. Также самим пришлось им звонить, дабы забрали первую бракованную люстру, так как курьеру они не дали документы на нее. Мы нарвались на настоящих мошенников, торгующими подделками по цене производителя, полное ощущение шарашкиной конторы. Будьте бдительны!
Интернет-магазин "Вам Свет"
Добрый день! Ася, мы сожалеем о произошедшем. Чтобы разобраться в ситуации и принять соответствующие меры, укажите номер заказа, контактные данные.
Ася Шоколадка
Ася Шоколадка ответил Интернет-магазин "Вам Свет"
Номер заказа 263708. Телефон 89858102439. Всевозможные заявления, которые вы требуете, написаны. Ваш отдел рекламации утверждает, что люстра на фото слева абсолютно такая же, как справа. И никого не смутили разные промежутки между "лепестками", они вообще везде разные, где-то у меня рука пролетит, а где-то они соприкасаются друг с другом, а где-то см расстояние. Караул, а не люстра.
Интернет-магазин "Вам Свет" ответили Ася Шоколадка
Добрый день! Ася, мы сожалеем о возникших сложностях. Благодарим за обратную связь.
Все замечания относительно Вашего отзыва приняты. После вашего обращения, мы сверили данные на нашем сайте и сайте производителя на соответствие материалов, информация на нашем сайте представлена верно. Так же мы передали производителю информацию о несоответствии фотографии на сайте и люстры в собранном виде.
Мы очень дорожим своей репутацией и не продаем подделки. Для того, что бы убедиться в этом, Вы всегда можете зайти на официальный сайт компании Favourite и в разделе где купить, на первой строке будет рекомендован наш сайт.
От лица компании приносим извинения за причиненные неудобства.
Заказывали здесь споты Odeon Light. Понравилась цена, учитывая, что бренд итальянский, она более чем адекватная. А еще у них, как я поняла, какие-то особые скидки в декабре именно. Качество товара хорошее, внешний вид - как на фото.
Интернет-магазин "Вам Свет"
Светлана, спасибо за выбор нашего бренда и высокую оценку качества!
Просто огромный выбор, интерфейс сайта простой и понятный, заказ сделать легко. Перезванивают почти сразу и подтверждают заказ. Привезли так же быстро, плюсом доставка бесплатная, есть гарантия.
Интернет-магазин "Вам Свет"
Евгений, спасибо за доверие и приятный отзыв!
Понравилось, что на сайте магазина есть услуга онлайн-примерки люстры. Нигде такого не видела. Очень удобно. Доставили быстро.
Интернет-магазин "Вам Свет"
Полина, спасибо за отзыв! Очень рады, что Вы остались довольны!
Часто получаю их рассылку. Оттуда узнаю обычно про скидки. Получилось купить торшер Mantra по очень хорошей цене.
Интернет-магазин "Вам Свет"
Оксана, спасибо за отзыв и 5 звезд!
Интернет-магазин посоветовали друзья. Заказывали тут лофт-светильники в студию. Понравилось, что недорого и при этом не Китай и не Россия, а европейский производитель. К доставке претензий нет, все довольно оперативно.
Интернет-магазин "Вам Свет"
Полина, спасибо за положительный результат! Будем рады снова видеть в нашей компании!
Люстра Eglo в этом магазине вышла по ну ооочень хорошей цене. Даже неожиданно. А еще бесплатная доставка. Очень все понравилось, буду заказывать еще здесь, если ремонт соберусь делать.
Интернет-магазин "Вам Свет"
Алена, благодарим за выбор нашей компании и положительный отзыв!
Брали тут освещение для ванны и светодиодную подсветку в гостиную.. По телефону получили всю необходимую информацию - сколько нужно и в каком количестве. Консультанты толковые. Доставили через день, в удобное для меня время.
Интернет-магазин "Вам Свет"
Арина, благодарим за высокую оценку. Мы рады, что Вам все понравилось.
Покупали тут брендовую люстру для спальни. Менеджер предложил услуги электрика от компании. Хорошая тема - приехал очень быстро и повесил. Люстра качественная.
Интернет-магазин "Вам Свет"
Тамара, спасибо за отзыв! Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили наш товар и остались довольны.
Очень понравилось обслуживание. Лишнего не навязывают, предлагают скидки хорошие на отдельные светильники. Доставили очень быстро, оплата при получении.
Интернет-магазин "Вам Свет"
Василий, спасибо за отзыв! Очень приятно получать такую обратную связь!
Отличные настенные светильники. Приятно удивило, что доставка оказалась бесплатная. Мне все понравилось, обслуживание на 5+. Светильники супер.
Интернет-магазин "Вам Свет"
Алена, спасибо за отзыв и за высокую оценку качества!
Очень стильный торшер купил здесь с хорошей скидкой. Все понравилось. Магазин рекомендую
Интернет-магазин "Вам Свет"
Спасибо за высокую оценку нашей продукции. Мы рады, что Вы довольны!
Приобрела просто замечательную люстру в стиле прованс. Белую, с хрустальными подвесками. Я и все, кто приходит в гости, в восторге. Цена тоже порадовала+ дали скидку на следующую покупку. Доставили через день, устанавливала тоже через их магазин. Всем очень довольна, всем рекомендую!
9821030 9821032
Интернет-магазин "Вам Свет"
Спасибо за положительный отзыв! Мы рады, что у Вас остались положительные впечатления
Купили тут очень клевую светодиодную люстру Stilfort Andria всего за 4 т.р. со скидкой по распродаже. Сэкономили около трех тысяч. И это за немецкий бренд. Покупкой очень довольна. Много акций и интересных предложений. Доставили тоже очень быстро.
Интернет-магазин "Вам Свет"
Вера, спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей!
Добрый день!

Решил оставить отзыв о данном интернет магазине так как с руководством магазина связаться не реально. Контактов нет, а с менеджерами что либо решить, мягко говоря не удаётся.
19 декабря 2019 года заказали люстру. Номер заказа 32865.
После того как её привезли, стало ясно что по размерам она не подходит. Выбрали новую на сайте, согласовали замену. С третьего раза до нас доехал курьер (в подробности вдаваться не буду спасибо менеджеру Алевтине Безуховой).
Когда же он все таки доехал до нас, увидел на коробке кусок скотча, сказал что так не может забрать, необходимо согласовать с поставщиком, сделал фотографию и уехал. Прошёл ещё день, но никто не позвонил. С тех пор, каждый день мы по нескольку раз звонили в магазин, пытаясь согласовать замену. То менеджер в отпуске, то на складе не отвечают, сегодня же 31 декабря мне заявляет менеджер, что склад начинает работать с 9 января. После праздников же истекает двухнедельный срок, гарантирующий соблюдение моих прав по закону о защите прав потребителей.
Одним словом остался без люстры, без денег, с неприятным осадком.
С наступающим!
Первое на что можно обратить внимание,так это на то,что цена светильников абсолютно "не кусается", а качество товара действительно поражает своей надежностью и практичностью.Думаю,что данный светильник прослужит не один год.Так же качество обслуживания и взаимодействие с клиентами на высоте. Спасибо, vamsvet.ru, за такую качественную и честную работу,уверена,что это мой не последний заказ.
после ремонта долго искали подходящею люстру,подбор светильника это очень ответственный момент хотел порадовать себя и всю семью!ездили по разным магазинам,в итоге решили приобрести люстру через интернет магазин.как оказалось на сайтах разные цены и условия.мы купили несколько люстр в магазине exoticlamps.ru что очень порадовало.мы сэкономили деньги и время.
Покупала оригинальный лофт-светильник Eglo Littleton 49473. У меня был на vamsvet.ru промо код на скидку, и выходило значительно дешевле именно тут купить. Оформляла заказ по телефону, сразу дозвонилась. Очень обаятельный менеджер, на все вопросы ответил, и про товар, и как платить, и как забрать. Забирала самовывозом на Нагатинской, через день после оплаты.
Заказывал подвесную люстру Julietta Ramona TC1662/6 и как раз попал на vamsvet.ru на скидку 10% сэкономил 850. Доставили без всяких задержек, да и сам сайт очень удобен в просмотре товара так же в заказе его! Товар пришел без дефектов.
Обожаю создавать уют на своей кухне. А вот светильника у меня толкового не было, только старый плафон. Вот созрела и нашла подходящий вариант в форме чашки на сайте Вам свет. Итальянский подвесной светильник arte lamp cafeteria a6605sp-1rd в стиле лофт, стал моей любимой деталью на кухне. Доставка прошла быстро, а цена меня устроила больше всего.
Заказала на сайте vamsvet.ru бра Джульетта Рамона. Понравилось разное свечение плафона. Привезли именно какой заказывала. Забоин и сколов не нашла, не много опоздал курьер. Сдача у курьера нашлась, да и общая сумма с доставкой не высокая.
Работу интернет-=магазина Вам Свет оцениваю на отлично. От оформления сайта до доставки товара - все понравилось. Буду покупать у вас еще и рекомендовать своим знакомым.
Зашла недавно в интернет-магазин светильников "Вам Свет" и была приятно удивлена. Довольно удобный сайт и большой выбор ассортимента. Также здесь приемлемые цены и быстрая доставка, что очень важно для меня. Рада, что нашла этот сайт на просторах интернета!
На сайте Вам свет покупали светодиодные светильники для подсветки садовых дорожек на даче. Забирали сами из пункта выдачи, оплата - картой на месте. Качественные, сезон отработали, еще послужат.
Как и многие мамы, наверное, когда мои сыночки пошли в первый класс, я решила озаботиться оформлением их рабочих мест в спальне. Столы там, стулья, полки. И конечно настольные лампы! Без них никак, потому что света от люстры, хъоть она и хорошая, все равно не хватало. Ик акая удача, что получилось найти лампы точно такого же вида, как и та самая люстра! Даже не надеялась что получится, ведь покупали мы ее два года назад. А на сайте вмасвет.ру как раз были две и еще со скидкой по акции. Конечно купила, потому что уже знаю про качество этой фирмы – Арте Лампе. И магазин ен подвел, привезли не поделку, а настоящие светильники, какие и должны быть.
На работе дали премию, и я решила сделать себе вне очередной подарок – купить себе домой люстру) в салонах увидела много всего красивого, больше всего понравились итальянские лампы, но цены на них были такие, что пришлось бы добавлять. Поэтому я решила поискать где подешевле и нашла) на сайте vamsvet.ru абсолютно те же самые люстры оказались на много дешевле. А потом я заглянула в раздел с распродажами и просто обалдела! Потому что там тоже были тальянские люстры и лампы и со скидами почти в 50 процентов! Моей премии хватило и на люстру и еще на два бра и на настольную лампу, представляете! Вместо одной люстры в салоне я получила четыре лампы отличного качества!
Приехали специально в шоу-рум с готовым проектом для того чтобы нам подобрали товар. Мало того, что при входе нас никто не встретил, на нас никто вообще не обращал внимания минут 10. Все занимались своими делами. На вопрос "может ли нам кто-то помочь?", нам ответили, что скорее всего нет, ну сейчас что-нибудь придумаем, и прислали менеджера, который оказался совсем не компетентным, листал каталоги и так ничем помочь не смог, сказав вы извините я тут новенький. В тихом ужасе нам пришлось уйти из этого чудного местечка. Очень жаль потраченного времени. Если вам нужна реальная помощь специалистов и настоящий шоу-рум, вам строго не сюда!
В однмо из салонов Москвы я увидела подвесы Арте лампе, штучки понравились, сразу представила их в своей спальне. По сумме выходило больше 50 тысяч за 10 штук, по этому решила копить. А пока копила, просматривала подходящие к ним бра в интернете и наткнулась на Вамсвет. А там те же самые подвесы, только дешевле, и на много. За 10 штук около 30 тысяч плюс бесплатно доставка прямо по адресу. И настенные светильники точно такого же дизайна. Купила все что нужно, и даже больше – взяла лампочки в запас и еще удлинители. Получилось не просто выгодно, а очень выгодно. А еще тут гарантия в два или три раза длиньше, чем в том салоне, где я в начале хотела купить.
Пока жена была в командировке, заискрила люстра, ремонт оказался невозможен, только замена. Чтобы не расстраивать жену, решил все исправить сам. Найти точно такую же оказалось просто, но цены были разными. Самая низкая оказалась на сайте «Вамсвет.ру», тут и купил. Точно такая же, только новая, один-в-один.
Выбирать светильник для дома я решила неспеша, с раздумьями. Сейчас такая техника стоит много денег, и хочется чтобы она поработала на благо дома как можно дольше. Вот пока искала люстры и смотрела цены, сделала выбор в пользу интернетмагазина «Вам свет». Я много раз и звонила туда, и в салон еще съездила. Вообщем проверила как следует и только после этого сделала заявку на первую покупку – светильники в ванную комнату. Приятно порадовало, как быстро тут работают! Заказ был сделан в понедельник, а в четверг уже все привезли. Никакой лишней беготни и суеты, очень удобно было получать все прямо дома. Качество на пять с плюсом, так что в выборе я не ошиблась!
Много писать я не стану, скажу только что тут мне получилось приобрести хорошие светилдьники по ценам двух летней давности. Я не гонюсь за трендами и модой и самое главное чтобы понравилось мне и супруге. Каталог с скидками на сайте вамсвет.ру – Ваш вариант, если Вы так же как мы не гоняетесь за суперсовременностью и выбираете на свой вкус.
Иллюстрированный каталог – вот что меня привлекло в первую очередь в этом интернет магазине. Очень удобно чидеть дома, листать каталог на компьютере и просто наслаждаться и потом выбирать, фотографий много и все хорошие. Второе что понравилось – описания, которые тут очень подробные. И т ретье, что в итоге и стало окончательным решением покупки - это консультации по телефону. Я звонила туда три раза прежде, чем сделала заказ, и все три раза от меня не отмахнулись и не послали к другому специалисту, как это часто бывает, а дали ответы на все вопросы! И я теперь этот магазин не прост взяла на заметку, я его буду советовать всем, кто спросит про светильники.
Лайтбоксы стали настоящей палочкой, выручалочкой для моего случая! А Вам свет стал еще одной палочкой, выручалочкой, и не только в плане выбора таких штук, но и в плане цены на них! Для молодежного антикафе я искала что-то интересное на стены и чтобы как светильники можно было использовать и чтобы как украшение. И лайтбоксы стали идеальным вариантом! А у «Вам свет» таких коробов оказалось много, и по большей части как раз подходящего для меня дизайна. И что самое приятное разного размера, так что антикафе у нас получилось стильное. И как я и говорила, цены – почти половина лайтбоксов мне досталась с приличной скидкой. И никакких дефектов у них не было!
По убеждению дочери мы все же решили сделать заказы на сайте Вамсвет.ру, хотя было очень страшно, что получим осколки вместо ламп. Но нет, ничего такого, все очень хорошо упаковано и по деталям, каждая в своей коробке. Так что не бойтесь, как мы, тут все нормально привозят.
Я приверженец классики но не той, которую можно увидеть в советских квартирах, а современной стильной и сдержанной. И люстры хоть из хрусталя, но надо было стильные и желательно не перегруженные этим самым хрусталем. Поиски конечно заняли много времени, потому что я в голове уже знала что мне нужно. Идеальные варианты, еще и несколько сразу, увидела на незнакомом сайте «Вам свет». Чтобы не рисковать, я решила купить люстру не в онлайне, а в салоне, тут он тоже есть. Не разочарована ни сколько! Вот только искать пришлось долго, там огромный бизнес-квартал, так что запасайтесь терпением и навигатором. А в остальном магазин вас порадует!
Лоджию я давно хотела переделать в оранжерею. Цветы там выращивать и еще огурчики. Но в первый год ничего хорошего не получилось. Было там тепло, а вот света точно не хватало. Так что в этом году мужу пришлось все переделывать по свету. Сказал, что надо специальные лампы для овощей и еще на потолок какие-то. Искал он все сам, потом спросил, готова ли я через интернет заказывать, потому что так дешевле. Я дала согласие, заказ сделали в интернет магазине 2Вам свет». И все, через четыре дня прямо домой привезли все коробки со светильниками и с всякой мелочью для установки. Ничего не поломали, брака не было. Конечно же наша семья рекомендует.
У моего салона бижутерии и ювелирки появился конкурент – буквально в нескольки х метрах от меня в том же торговом центре открылся бутик известной сети. После анализа и сранвения стало понятно, что мне нужна хорошая подсветка, причем такая, чтобы можно было высветить крупные наборы и отдельно снизу подсветить те же серьги и подвески. Про Вамсвет я уже читала, решила сразу посмотреть, что там мне предложат. Сама выбирать не смогла, знаний по такой технике у меня не очень много, по этому благодарность консультантам – очень помогли! И еще спасибо за работу мотнажника, она оказалась неоценимой. Очень быстро и учел все мои требования, витрины теперь заглядение.
У нас построился дом, в холл повесили обычную. Люстру. По идее мощности должно было хватить, но потолки высокие, в два этажа, и внизу просто были настоящие сумерки! Так что люстра потребовала замены на более громоздкую. Покупать мы решили через интернет, так явно дешевле, ну а Вамсвет выбрали из-за того,как тут проходят покупки и доставляют заказы и из-за отзывов. И знаете не подвели! Люстру привезли точно в срок, все целое, хрусталинки не потеряны ни одна, и чеки все на месте и талоны. Прямо удивительно еще и то, что она тут стоит намного меньше, чем мы видели в салоне.
Редко где можно увидеть столько лофтовских светильников, как в Вамсвет. Я уже с ног сбиралсь, бегая по салонам, а тут на тебе, огромный сайт и десятки вариантов! Выбирала с удовольсствием, менеджеры мне вежлиов ответили на все вопросы. И заказ быстро приехал, всего четыре дня до Воронежа. Спасибо за Ваш магазин!
Отделка офиса в современном стиле оказалась не таким простым вариантом как казалось в начале. Лаконичность и строгость как оказалось в современном мире довольно дорого стоят, это стало понятно после того как была составлена смета на дизайн-проект. Но отказываться не хотелось как и экономить и покупать фигню, так что было решено не торопясь искать то что нужно и искать выгодные по цене варианты. Это и привело в шоурум «Вам свет», где после просмотра каталогов были закуплены не только все нужные светильники, но и фурнитура, удлинители и регуляторы. И при этом мы не то что в смету уложились – мы еще и сумму приличную сберегли. Всем советуем!
Кухню захотелось сделать посовременнее. Мы с мужем выбрали интерьер в черном и белом цветах, но когда все было готово, стало понятно что не хватает ярких пятен. Цветы на столе и на окнах ситуацию не спасли. Поэтому было решено заменить светильники и еще докупить бра для обеденной зоны. Идеальным для нас оказалось сочетание черного, белого и винного цветов. В магазинах светильников винного цвета не нашлось зато нашлось в онлайне! И сразу полный комплект, который можно было собрать на свое усмотрение. Понравилось все от и до, в жизни выглядит гораздо красивее и сочнее чем на снимках.
Для меня свет в доме очень важен. Выбираю только качественные лампы, потому что был горький опыт с дешевками – сломались через два-три месяца после покупки. Так вот, сделали пристрой, решили там сделать спальню для дочери. Интерьер простой, но современный, и лампы мы купили такие же. Сначала конечно поехали по магазинам, но там ничего толкового не нашлось. Были интересные модели, но качество… потом я узнала про шоурум «Вам Свет» и попросила мужа съездить туда. Там в итоге и нашли все что нужно и даже больше – полностью лампы в комнату в одном стиле из одной коллекции! Очень удобно, не везде такое есть.
Я для юбилея подруги искала хороший подарок, но не хотелось дарить что то стандартное и еще не хотелось повторяться с остальными друзьями. Про сертификаты подумалось сразу, вот только Лена и Настя уже купили – один на косметику, другой на посещение салона. В общем я оказалась в сложной ситуации… но не опустила руки и скоренько нашла еще один вариант – я про подарочные сертификаты от магазина «Вам свет». Потом почитала отзывы про эти подарочные сертификаты, поняла что система четко работает и что по сертификатам можно будет выбрать реально хороший свет, вот и оформила) думаю что все понравится. Я сама бы такому подарку была рада.
А у меня все просто. Сгорели бра в прихожей, отработали порядка семи лет. Ничего другого там видеть не хотелось, но найти такие же не получилось, зато получилось найти нечто похожее, но более современное и от той же компании, да еще со скидкой 50 процентов. И все благодаря магазин Вамсвет.ру! теперь буду знать, что советовать тем, кто ищет хорошие лампы по хорошей цене.
В начале было куплено всего два фонаря – возле крыльца их воткнули, чтобы кусок дорожки возле входа освещать. А жене и мне так понравилось что решили купить еще 10 и вдоль дорожки установить чтобы все освещалось. Качество только радует, морозы техника выдерживает с достоинством, корпуса такие же блестящие, как в начале. В общем, качество.
Лестниц а на второй этаж дома не смотря на хорошую люстру се равно была темной. А у нас близняшки подрастают, так что надо было что то с этим делать. Муж придумал сделать ниши и в них светильники вмонтировать. Ну а я придумала в этим ниши вставить картины и фотки. Ну а совместить эти две задумки помогли картинки в инете. Так мы узнали про споты и про подсветки. Купили все в Вамсвет, реклама на это т сайт вывела, чему лично я очень рада. На странице с распродажей нашлось все что нужно со скидкой в 30 и 40 процентов. Так что получилось в се сделать и сильно не потратиться. Конечно же этот магазин наша семья рекомендует!
Кто-то тут в интернете похвастался настольными лампами в виде фруктов, которые можно раскрашивать. И все, захотелось такую же. По тому отзыву пошла на сайт vamsvet.ru и купила ананасик) и все же получилось его немного подкрасить, сына постарался. Не греется поверхность ни капельки, так что у нас получился эксклюзив!
В общем то если бы не рассказы подруги и ее восторги, я бы наверное про этот магазин так и не узнала. Привыкла к салонам нашим, а тут такое открытие! Нашла интересненькие подвесы, и по цене более чем. Что еще понравилось, то что одинаковые по форме подвесы есть тут в разной цветовой гамме. В общем, выбирать и покупать было в удовольствие, а пользоваться тем более. Такая красотень!
В гостях у коллеги увидела у нее в гостиной необычный торшер – у него ножка длинная и ее можно наклонять, как настольную лампу. Очень удобно! Хоть где сиди на диване – свет будет. В общем я захотела себе такое же. Узнала что за марка, кто производит, а потом стала искать. Точно такое же не стала брать, взяла построже – называется «Лайтстар Майнти». Кроме того, мне понравилось что производство российское, все же нашим товарам я доверяю больше, да и ремонт в случае чего не затормозится из-за отсутствия деталей. Торшер привезли прямо домой в разобраным, собирала я сама – справилась из-за подробной инструкции. То что нужно, спасибо большое!
Офисные лампы давно требовали замены. Хотелось что-то посовременне и поэкономичнее ну и чтобы светильники помогли сделать интерьер кабинетов и холла более стильными. Времени на поездки по мгаазинам у меня лично нет, выбирал сидя дома перед компьютером. Вамсвет понравился сразу, каталог впечатлил с первых просмотров. И офисных ламп тут тоже много. Получилось собрать четыре комплекта хороших европейских светильников на стены на потолки. Получил за заказ еще и скидку как за мелкий опт и безплатную доставку прямо до двери офиса. Качество отличное, светят мягко и хорошо, энергоэкономичность та самая, какую и хотелось. В общем, я доволен этим магазином.
Прежде чем покупать светильники, я все же решила сравнить магазины и выбрать тот который меня полностью устраивает. И дело было не только в ценах, но и в обьслуживании, а то знаете как бывает. Порой салон вроде приличный, а консультанты будто и не хотят обслуживать и консультации не очень дают. Больше всего понравился как ни странно интернете магазин – вамсвет.ру. менеджер сработал отлично, ответил на все мои вопросы, которых было много, помог выбрать подходящий свет и еще указал, какиелампочки и регуляторы стоит дополнительно взять. Дорогие светильники специально не предлагал, что тожде порадовало. Купила все тут, забирала сама в салоне, чтобы не прогадать. Все хорошо, всем довольна.
Мы купили в салоне «Вам свет» на Угрешской комплект светильников в ванную комнату и в туалет. Нам дали гарантийные талоны, заверили что в случае брака заменят или попробуют отремонтировать. К сожалению один из светильников через месяц начал мерцать а потом вообще потух. Отвезли светильник в салон, приняли на проверку его без проблем, толькот попросили подождать 5 дней. Потом позвонили и пригласили забирать замену – у того,ч то купили мы, оказался заводской брак.
Конечно что салон мегакрутой, сказано слишком, но все же он выделяется на фоне других. Я за свою жизнь повидал немало магазинов светотехники, до тех, что в Европе, этот пока не дотягивает немного, но все же видно, что люди стараются и стремятся сделать все на должном уровне. Ну а светильники – они тут отменные. Я долго выбирал, все проверял, особенно хрусталь, потому что знаю, как сейчас научились его подделывать – даже пластик умудряются под него копировать. Так вот, скажу что тут все хоррошее, реально стоит своих денег. И еще я пока нигде не встречал кроме как тут такой долгой гарантии – от 12 до 18 месяцев. Значит магазин за свой товар отвечает своими деньгами и своей репутацией. На фоне остального перечня магазинов очень даже неплохо.
У моей любимой подруги две недели назад былдень рождения, но уже столько всего разного ей надарено за долгие годыф дружбы, что выбирать подарок все сложнее и сложнее... однако мне все же удалось ее удивить и обрадовать! В общем я искала себе светильники, просматривала сайты, и на сайте vamsvet.ru увидела настольную лампу - Maytoni Lana ARM143-22-BG. У нее абажур связанный, а Настя как раз много вяжет) к тому же она вяжет вечерами и ночью, так что подарок оказаля не только в тему вязания, но и полезным. Интернет-магазину спасибо за возможность купить такой аксессуар и за скорость обработки заказа - все сделали очень быстро.
Для оформления зала ресторана нужно было специальное оформление - заказчик (мы занимаемся проведением праздников) захотел увидеть что-то типа софитов или прожекторов, в общем очень специфическое освещение. заменить его чем-то было нерелаьно - специфический дизайн-проект. Пришлось побегать и поискать, однако в магазинах за подобное просили слишком высокую цену. Помог интернет! Получилось все купить что нужно, понравился сервис - сопровождение покупки до самого конца и качественная быстрая доставка. В общем, лично я теперь знаю, куда буду обращатся в таких сложных случаях.
Две с половиной недели назад мы с мужем впервые воспользовались интернет магазином vamsvet.ru. Для начала решили купить не очень много - свет для кухни и еще подсветку к зеркалу в ванную. Менеджер во время оформления заявки сказал, что если доберем сумму до 5 тысяч, доставят бесплатно. Добрали лампочками и еще розетками и рамками к ним. Действительно все привезли за просто так. Качество порадовало, все работает. И да, оплатили только после проверки.
Я скоро стану мамой, и уже месяфца два мы с мужем оформляем детскую. Все в стиле принцессы, и лампы нужны были такие же. По салонам на моем сроке ездить не хотелось, поэтому я выбрала интернет. Смотрела много, в итоге покупку сделала в Вамсвет. Все уже дома, то что я хотела и цена невысокая. Однозначно буду брать тут еще что-нибудь в квартиру.
Для ресторана были куплены лайтбоксы, настенные и потолочные светильники, заказ был крупный, и мне менеджер Вамсвет оформил мелкий опт. Это очень понравилось, цены и так не очень высокие, а еще и скидку дали. И привезли все бесплатно точно в срок, так что я всем довольный и рекомендую.
Давно требовалось переделать освещение в коридорах и холлах офиса. Очень затратные светильники стояли, да и светили не очень, скажем так. Плюс не совсем вписывались в интерьер. Я видел в воображении на потолках строгие световые панели вытянутой формы, хотелось такие штуки, чтобы были или с галогеновыми лампами, или со светодиодами. И я нашел такое в интернет-магазине Вамсвет.ру. подошли буквально по всем требованиям, цена более чем демократичная. Выкупил в итоге пока что на коридор 6 штук, в работе себя показали отлично, так что после праздников закажу вторую партию. Светильники называются Elektrostandard ССП.
Неожиданно у сына сломалась его любимая настольная лампа. Мощный скачок напряжения из-за соседей – и она просто сгорела внутри! Матвей очень расстроился, ни чего другого у себя на столе видеть не хотел. Пришлось искать такую же настольную лампу. В магазинах не было, а в интернете я нашла. Поскольку модель позапрошлогодняя, на сайте vamsvet.ru она оказалась в разделе с распродажами, что даже к лучшему) получилось купить то что нужно, при чем дешевле, чем два года назад. Еще купила тут специальный пилот, который защищает технику от скачков напряжения – лучше пусть с ним лампой пользоватся, а то не уверена, что еще смогу такое купить потом.
Ночником мы пользуемся вторую неделю, я специально не стала сразу писать отзыв потому что хотелось посмотреть, хорошая лампа или нет. Она оказалась отличной, хоть и сделана в Китае) теперь понятно, что в этой стране могут делать хорошие вещи. Спасибо интернет-магазину за этот качественный ночник, отдельное спасибо за гарантию – значит, можно не волноваться.
"Вам свет" я присмотрела для покупок уже давно, но все ни как не решалась сделать тут заказы. Подтолкнула к покупке их распродажа в черную пятницу. Все равно пора было обновить подсветку для зеркала в ванной, а тут хорошая скидка оказалась. Ну и купила. Предложили доставку, но я отказалась, забирала все сама в их магазине в бизнес-квартале. Там же все при мне проверили, я все осмотрела. Выдали не только чек, но и товарный чек, а еще гарантийный талончик на целый год. В общем, магазин доверия стоит однозначно, я на собственном опыте это проверила и осталась довольной.
Хочу оставить свой отзыв по поводу работы интернет-магазина «Вам свет», в котором я недавно купиланабор светильников для гостиной. Выбирать есть из чего, большой каталог, оформляют все быстро и доставляют тоже. Но лично для меня не это оказалось главным. Главное то, как они работают при случае возврата товара. У меня один из светильников оказался не той модели, что я выбрала. В документах все проверили, оказалась ошибка упаковщиков. Так вот, заменили без проблем ВООБЩЕ, причем за два дня! И за дополнительную доставку с меня ничего не взяли. Вот это я понимаю, сервис, как в Европе. Видно, что магазин дорожит своей репутацией.
Почитав отзывы по этому интернет-магазину в интернете, я решила сделать тут заказ. Тем более что тут предусмотрена оплата после получения и проверки, это очень здорово и очень успокаивает. И цены, самое главное цены! Специально сравнила по нескольким популярным светильникам, и тут оказалось на много дешевле, даже если оплачивать доставку.
Долго с мужем выбирали подарок моей маме. Хотелось угодить и не испортить ей праздник. на самом деле было непросто, а потом нашлось решение! Случайно увидела рекламу подарочных сертификатов на хорошие люстры от интернет-магазина ""Вам Свет"", и проблема решилась сама собой) Мы сделали неплохой по сумме подарок, а мама сама выбирала на сайте то, что ей нравится. Правда, она до конца не верила, что что-то придет. но все прошло хорошо и даже лучше, потому что привезли ей ее посылку, вообще не запросив никакой оплаты. В общем если вам нужно сделать хороший подарок, советую обратить внимание на это предложение от "Вам Свет".
Я побаивалась, что в Иркутск заказанные люстры приедут разбитыми, но все пришло целеньким! Было упаковано очень хорошо, так что зря волновалась. Теперь знаю, что есть и в интернете хороший салон люстр.
В этом интернет-магазине отлично выстроена система обслуживания покупателей! Буквально пара минут после оформления заказа – и все, менеджер уже тебе звонит. Задают немало вопросов, видно, что хотят полностью угодить. Я в последний раз хотел купить люстру и бра, но не успел с настенными светидльниками, на складе всего один остался. Так мне менеджер помог подобрать похожие модели, причем не втридорога, а даже дешевле.
Мы недавно купили на сайте Вамсвет.ру светильники в коридор. Сначала я обратила внимание на стандартные потолочные светильники, а потом увидела в их каталоге настенные модели. Там столько красивых моделей! И по мощности разные. В общем, я отказалась от идеи потолочных светильников и выбрала несколько вариантов настенных, технические параметры оценивал сын. Для нашего коридора хватило всего парочки светильников. Покупал все опять же сын, он с менеджером разговаривал и оформлял доставку. Привезли все через два дня. смотрятся лучше чем на снимках, приятно светят, и в коридоре намного светлее стало. Так что эту покупку я считаю удачной.
Выражаем благодарность интернет-магазину «Вам свет» и его менеджеру Илье за помощь в приобретении настольных ламп для читального зала библиотеки! Цены позволили нам уложиться в бюджет и полностью оснастить читальный зал недорогими и удобными настольными лампами. Все было привезено в срок. Вы отличный магазин с отличными сервисом!
Брали на vamsvet.ru ландшафтные светильники, менеджер подсказал, что у них новое поступление моделей на солнечных батареях. Выбрали вариант для встраивания в бордюры, устроила цена и стоимость доставки. Все привезли на следующий день вечером, как и просили. Качество +, гарантия есть, монтаж проблем не вызвал, потому что есть русские инструкции в коробках. Нормальный интернет-магазин.
При выборе интернет-магазина ориентировался на рекомендации коллег. Посоветовали Вам Свет. Почитал отзывы - решил, что можно покупать здесь, вроде ничем не рискую. Опытом покупки остался доволен. Удобный сайт, корректный консультант на телефоне, доставка сработала вовремя. Плюсую свой положительный отзыв к остальным имеющимся.
Мы оформили свою гостиную в английском стиле. Но мы не думали, что будет не так просто подобрать светильники. Порадовал каталог на сайте vamsvet.ru и грамотный консультант-дизайнер. Ох как же он нам помог! Сергей сориентировал нас, предложил на выбор около 15 вариантов, и нам осталось только выбрать то, что подошло бы по цене. Теперь гостиная выглядит завершенной, идеальной.
Наверно многие как и я не любят долго ходить по магазинам. В таком случае, если вы хотите купить качественные люстры и другие светильники, вам в Вамсвет! Вежливые грамотные консультанты, самый шикарнейший каталог, какой я видел, очень быстрая доставка и цены ниже обычных салонов – вот почему я сделал выбор в пользу Вамсвета и купил тут подарок матери – набор из польской люстры Спотлайт и торшера к ней . Рекомендую и вам!
Добавила vamsvet.ru в свой белый писок магазинов. Я уже было как то разочаровалась покупками на сайтах, но тут такая люстра попалась, что решила купить. Ничего сверх продавцы не делают, но грамотно работающий персонал – это приятно. Была накладка с доставкой по моей вине -встретиться с курьером как договаривались я не смогла. Пришлось перенести на следующий день. Спасибо, что уважением отнеслись к просьбе. Когда получила заказ, курьер сам настоял на проверке люстры, хотя раньше я с таким не сталкивалась. Мне казалось интернет-магазинам всеравно, лишь бы заплатили. Компанию ВамСвет рекомендую! Элина Бондарь.
Сначала даже не думала заказывать на вамсвет. Магазин этот мне не был знаком. Ну и доставка дорогих стеклянных товаров в другой город – это тревожно. Поездила по нашим магазинам в Краснодаре и вернулась за покупкой на сайт. Что-то похожее на такие светильники как в этом магазине можно найти и у нас, но боюсь наткнуться на подделку и по стоимости выходит дороже. Не жалею ни капельки о покупке на сайте! Консультируют и помогают на всех этапах заказа. Даю высший бал продавцам за знание своего дела и вежливость.
Отличный выбор товаров - глаза разбегаются. Хорошо, что рубрики есть и удобные фильтры - помогает отобрать нужное быстрее. И все равно решиться на покупку сложно) Заказ оформила на cqnt? Мне перезвонила консультант через 20 мин. Заказ подтвердила, обговорили доставку. Ждала на следующий день вечером, но к концу дня мне перезвонили и попросили перенести на завтра. Небольшая задержка не испортила общего впечатления. Сама довольна и всем советую!
Обращаюсь к услугам этого магазина уже не один год! Надежный магазин всегда уверен в том что качество будет отличное а цена приемлема! Работники магазина отзывчивы и их уровень квалификации на высоте!
Сотрудничаю с магазином «ВАМСВЕТ» уже несколько лет! Постоянно заказываю у них освещение для своих проектов. Менеджеры первоклассно справляются со своей задачей что же касается качества товара то оно меня еще не подводило даже если и состоит из мелких деталей!
Оформляла не большую студию коворкинга! Задача стояла чтоб все элементы были выполнены в оригинальном и не стандартном исполнении! Обратилась в магазин «ВАМВЕТ» продавцам описала суть задачи после не долгих проработок они нашли необходимое мне освещение! Большое им спасибо!
Отмечу четкую и слаженную работу коллектива магазина! Сотрудники в своей области знают все до мельчайших деталей! Качество товара на высоком европейском уровне!
Заказывала у них люстру в гостиную! Хотела чтоб люстра выглядела шикарно поэтому решила покупать большую и с большим количеством мелких деталей! Решила заказывать в магазине «ВАМСВЕТ»! Продавцы подобрали мне подходящий для меня вариант за довольно не высокую цену! Доставили в срок в целости не смотря на большое количество мелких деталей!
Довольно давно пользуюсь услугами интернет магазина «ВАМСВЕТ» . Сотрудники магазина очень отзывчивые и знающее свое дело профессионалы!! Угождают даже самому требовательному покупателю! Товар всегда качественный и не особо дорогой!! Доставка также прекрасна!!
Хочу оставить свой отзыв об интернет магазине "ВАМСВЕТ". Заказываю у них все освитительные приборы для своего дома.Отличные сотрудники всегда помогут расскажут и с их помощью я всегда находил оптимальный вариант для своего дома! Одним ссловом профессионалы.Доставка также на высоком уровне
Очень хороший магазин. Замечательный сервис. Менеджеры по телефону дали исчерпывающую информацию. В доставке уложились в срок, привезли люстру, люстра из мелких и хрупких деталек, никаких сколов или потертостей не было. Я перебрал многие магазины и в итоге остановился на этом. Очень рекомендую.
Интернет-магазин "Вам Свет" на карте