8 (495) 773-55-658 (495) 773-55... — показать

Интернет-магазин велосипедов Bryno.ru на Варшавском шоссе

8 (495) 773-55-658 (495) 773-55... — показать
Россия, Москва и Московская обл., Москва, Донской, Варшавское шоссе, 17, стр 1

Про «Интернет-магазин велосипедов Bryno.ru на Варшавском шоссе»

Магазин велосипедов и аксессуаров BRYNO.

BRYNO – это серия легких и суперлегких велосипедов для детей, взрослых и подростков. Благодаря крепкой алюминиевой раме и высокому качеству компонентов, вес моделей значительно ниже обычных байков.

Доставка 2
Оптовая торговля
Веб-кошельки
Товары 1
Спортивная атрибутика

Отзывы про Интернет-магазин велосипедов Bryno.ru на Варшавском шоссе (17)

Заказывал здесь велик. Отлично проконсультировали, помогли определиться. Доставка быстрая
Долго искали дочке-первокласснице велосипед. Обошли все магазины, ничего подходящего не нашли. Она у нас девочка миниатюрная, худенькая, и ростом невысокая. Поэтому искали легкий велосипед. На детской площадке увидели мальчика, велосипед которого показался нам именно таким, который нам нужен. Попросили покататься. Дочка прокатилась кружок, ей понравился велосипед. Мама мальчика дала сайт, где они заказывали. В этот же день мы оформили заказ, через 2 дня доставили. Спасибо интернет-магазину Бруно, буду рекомендовать всем!
Купили сыну (4 годика) велосипед Бруно, диаметром колеса 16 см. Сын довольный, вес велосипеда очень низкий, в садик и из садика, в магазин, на прогулку только на нем! Детали качественные, брака нет, доставили в наш город через 5 дней, заказывали в интернет-магазине Bryno. Собирал муж, в комплекте нет ключей для сборки, использовали свои. При сборке проблем не возникло. Однозначно рекомендую!
Долго искали ребенку подарок на день рождения. Решили подарить ему велосипед. Так как сынишке только 2 года исполнялось, рост небольшой, опытные родители посоветовали приобрести велосипед диаметром колеса 12 . Заказали Bryno-12. Оформили заказ, через 4 дня получили. Ребенок в восторге! Все лето катался, думаю скоро снять доп колеса. Качество отличное! Рекомендую!
Велик Bryno-12 - просто супер! Купили дочке на день рождения. Как ни странно, она не захотела розовый, хотя там есть девчачий цвет, а выбрала ярко-зеленый. Классно, что не детский совсем с виду, а как у взрослых, хотя дочери всего 4 года. Легкий, качественные тормоза, дочь пищит от восторга.
У Интернет-магазин велосипедов Bryno.ru на Варшавском шоссе нет координат на карте
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.