8 (903) 711-41-198 (903) 711-41... — показать

г Москва, б-р Страстной, д 6 стр 1
Маяковская,
Район: Тверской
Округ: Центральный

Про «Интернет-магазин VERANAIL на Страстном бульваре»

Интернет-магазин VERANAIL.COM предоставляет широкий ассортимент. Мы работаем по всей России, а также по странам СНГ, выполняя самую быструю доставку в любую точку мира. За одиннадцать лет работы мы нарастили большую клиентскую базу клиентов, которые повторно обращаются за нашими услугами. У нас самые низкие цены на товары, мы продолжаем держать цены на этом уровне благодаря прямым поставкам от производителя и собственной фабрике! Так же у нас постоянно проводятся акции и распродажи на разные группы товаров.

Покупая гибридные гельлаки шеллак от VERANAIL вы можете быть уверены в надежности и простоте использования.

В нашем интернет магазине veranail.com продаются материалы, инструменты и оборудование только для профессионального использования.

Отзывы про Интернет-магазин VERANAIL на Страстном бульваре (21)

Не советую! Берут деньги за заказ, не отправляют, на письма не отвечают, телефон выключают. Мошенники!
Хороший магазин, подойдет как для начинающих, так и для опытных специалистов. Продукция здесь качественная, много хороших наборов есть в наличии, у меня лампа на 48 ватт от набора для начинающих до сих пор целая и прекрасно работает, хотя ей уже почти 2 года. Пользуюсь сейчас другой, более мощнее взяла, кстати здесь же, потому что как то пробовала заказывать у других поставщиков, не знаю, мне продукция вообще не понравилась, а в частности консультация. В Веранейл работают компетентные и отзывчивые менеджеры, всегда консультируют и помогают с выбором, много позиций я открыла для себя только благодаря им, так что если будете в чем то сомневаться, то мой вам совет, не стесняйтесь, а берите и спрашивайте напрямую, ребята здесь специалисты, так что много чего интересного предложат. Доставка в магазине быстрая, никогда никаких накладок или задержек не было, за надежность могу только похвалить, потому что тяжело придерживаться таких стандартов. Что касается продукции, то и лаки и основы, все качественное, даже к расходникам претензий нет, так что я абсолютно все покупаю только здесь, цены тем более приятные, так что по общим впечатлениям я магазином довольна, качество, высокий уровень сервиса и грамотное обслуживание, все устраивает.
С магазином работаю уже больше года, ребята профессиональные и всегда предоставляют качественное оборудование и материалы. Лампа для шеллака, которую я брала еще в конце 2018 до сих пор работает, но сейчас уже мне ее мало, поэтому взяла новую, она как раз сейчас в наборе с материалами для маникюра идет, набор NMS 031 называется, так что лично рекомендую, качество отлично и не дорого. В магазине работают компетентные специалисты, всегда по новинкам рассказывают и в большинстве случаев хорошо советуют, что подойдет или что сейчас в тренде, так что лучше прислушиваться к менеджерам. Сам бренд делает качественные лаки, гель лаком от Vera Nail пользуюсь с первого дня заказа и с многими аналогами сравнивала, по качеству лучше не нашла. Я лак не перехваливаю, просто стоит раз попробовать его в деле, наносится просто, по ногтю не растекается, ложится ровным слоем и при высыхании довольно пластичный, сколов на коррекции я не встречала, так что носится хорошо. Ребята работают быстро, заказ всегда отправляют оперативно, в наличии много товара есть и ждать перед отправкой не приходится, меня в этом плане часто выручали, когда до последнего тянула, а потом материала не было для работы. Мне магазин нравится, отличные и толковые специалисты, качество топ.
Занимаюсь маникюром порядка 2-х лет и последний год работаю только с VeraNail по ряду причин. Если брать основное, то здесь ребята постоянно следят за новинками и следуют трендам, берут новые расцветки, новые материалы, а не торгуют одним и тем же товаром. По консультации здесь тоже девочки толковые, потому что с базой Топ Праймер подсказали хорошо и сейчас без нее вообще не работаю) За технику, в частности сушилки для ногтей, могу сказать только то, что работают исправно и заявленную мощность выдают, так что что читаете на сайте, то и будет в жизни, за это прям большой плюс. Для маникюра использую в основном гель лаки, так что прошлась уже по всей палитре и возможным вариантам оформления и знаете, по надежности я не встречала бренда лучше, вот серьезно, еще ни разу не было, что бы девочки ко мне пришли на коррекцию с поломанными или отшелущивающимися ногтями, держится 3 недели стабильно и как по мне, так это отличный вариант. Кстати за доставку хотела еще сказать, заказ собирают быстро и так же отправляют, ко мне приходит все без задержек и в хорошей упаковке. Я уже хорошо знаю менеджера из VeraNail и ребята здесь работают профессиональные и компетентные, фирма ответственная и достойная.
Работаю с VeraNail уже очень давно, магазин себя зарекомендовал с довольно положительной стороны, причРаботаю с VeraNail уже очень давно, магазин себя зарекомендовал с довольно положительной стороны, причем не только как надежного поставщика, но и как качественного производителя. Занимаюсь маникюрами уже более 4-х лет и вот последние полтора года закупаюсь только здесь, потому что у ребят качественная продукция, которая не подводит. Не хочу перехваливать, но вот лампа для сушки ногтей, на 48 ватт, выдает действительно заявленную мощность и сушит ногти на порядок быстрее, чем у меня была раньше. Брала модель Sun One, это если кому то будет интересно, то можете ознакомиться с ней, сделана она хорошо и пластик качественный, который при работе не воняет, так что аналогов за такую цену я не встречала. Что касается лаков, то здесь делают прочный и достойный лак, не смотря на низкую цену и скорее всего это связано с тем, что просто бренд не раскручен и на маркетинг нет таких больших затрат. Наносится лак легко, у меня за один слой получается ровно накрасить, но я предпочитаю делать на два и тогда маникюр носится долго, по крайней мере мои клиентки еще не приходили с облущеными или отколотыми ногтями. Отправляют заказ ребята быстро, реально ответственный и надежный магазин, я всем довольна.ем
Интернет-магазин VERANAIL на Страстном бульваре на карте