8 (800) 333-47-028 (800) 333-47... — показать

Интернет- магазин Vishco.ru

8 (800) 333-47-028 (800) 333-47... — показать

Про «Интернет- магазин Vishco.ru»

Интернет- магазин Vishco.ru  предлагает большой ассортимент слитных и раздельных купальников.

Отзывы про Интернет- магазин Vishco.ru (4)

Неплохой интернет-магазин, мне понравился, дважды тут делала заказы. Весной себе купальник на лето купила и две недели второй раз обратилась, заказала комплект нижнего белья.
Нравится, что выбор белья хороший, есть на что посмотреть. Цены нормальные, и в плане качества нет проблем, белье хорошее.
За быструю доставку отдельное спасибо хочу сказать.
Заказывала летом здесь купальник, качество отличное. Большой выбор моделей на разыные типы фигур. Выбрала раздельный с регулируемыми бретелями: бирюзовый верх и черный низ, смотрится супер. Сейчас на сайте скидки, вот думаю еще заказать один, пусть пляжный сезон и закончился, но в планах еще поездка на юг зимой...
Покупала здесь комплект эрот. белья. Качество отменное, доставка быстрая. Ассортимент товара большой достаточно. Цены, я бы не сказала, что низкие, но белье такого качества и известных брендов не может стоить дешево, если это не подделка, конечно. К тому же на белье я не экономлю, ведь надевать его нужно на голое тело - поэтому вопрос гигиеничности и безопасности стоит остро.
Второй раз заказываю с интернет-магазина Vishco нижнее белье. Нравится качество и то, что вариантов моделей представлено много. Первый раз , конечно, переживала по счет размера, вдруг не подойдет или еще что-то. Но благо, менеджер проконсультировала по всем вопросам, и проблем после при получении товара никаких не возникло.
Теперь вот, можно сказать. постоянный клиент. Белье хорошее, качественное, удобное, но самое главное красивое. Мне очень нравится.
Ценник невысокий, вполне оптимальный. Доставка быстрая. Поэтому, могу советовать.
Хороший магазин и сервис вежливый. Обращайтесь!

Частые вопросы про Интернет- магазин Vishco.ru

Интернет- магазин Vishco.ru находится по адресу г Москва, проезд Нагатинский 1-й, д 2.

Интернет- магазин Vishco.ru на карте