8 (495) 646-62-988 (495) 646-62... — показать

Интернет-магазин Витолайф на Смоленской

8 (495) 646-62-988 (495) 646-62... — показать
+7 495 646-...+7 495 646-62-98 ещё

Про «Интернет-магазин Витолайф на Смоленской»

Мы рады приветствовать Вас в Интернет-Магазине «Всё для Вашего здоровья»!

Надеемся, что Вы получите удовольствие от посещения нашего сайта!

В нашем Интернет – Магазине «Всё для Вашего здоровья», Вы, не выходя из дома, сможете подобрать продукцию качественную и действительно эффективную!

Нашей компании уже 7,5 лет, мы работаем напрямую с производителями, поэтому наши цены ниже, чем во многих интернет-магазинах, реализующих такую же продукцию как в нашем магазине. Вся продукция, представленная на нашем сайте, как российского, так и зарубежного производства, самого высокого качества и имеет соответствующие сертификаты. Мы предлагаем Вам только продукцию, зарекомендовавшую себя действительно как эффективную, безопасную и полезную.

Медицинские товары 2
Страна-производитель 1
Строительные товары 1
Чулочно-носочные изделия
Товары для сада и огорода 1

Отзывы про Интернет-магазин Витолайф на Смоленской (12)

Бабушке заказывала здесь Стакан для контроля Диабета виджайсар (чавла). Объяснила как пользоваться, оказалось ничего сложного. Бабушка довольная таким приобретением, самочувствие улучшилось.
1722005
Недавно заказывала себе ортопедический медицинский пластырь, так как уже давно мучаюсь радикулитом, результатом осталась довольна, хорошо разогревает и снимает болевой синдром. После применения стала чувствовать себя гораздо лучше. Даже с учетом доставки вышло не дорого.
Недавно приобрел цепочку Steel Rage, цена оказалась немного по ниже, чем у других. Порадовали быстрой доставкой, привлекло, что из хирургической стали, есть уже изделия такие. Смотрится очень стиль!!!
Вчера курьером получил касторку с магазина Витолайф. Как всегда качество масла отличное, цены демократичные. Главное, что заказ быстро обрабатывают и доставляют все добросовестно.
Магазин Витолайф мне нравится. Люди, которые заботятся о своем здоровье, точно найдут здесь для себя много интересного.
Покупала тут кедровую живицу, концентрат экстракта чаги и чаванпраш. После курса чаванпраша улучшилось самочувствие. Стала меньше болеть простудными заболеваниями, которые до этого сильно донимали.
Препарат действительно работает.
Интернет-магазин Витолайф на Смоленской на карте