8 (495) 646-62-98 8 (495) 646-62... — показать

Отзывы о компании Интернет-магазин Витолайф на Смоленской

8 (495) 646-62-98 8 (495) 646-62... — показать
+7 495 646-... +7 495 646-62-98 ещё

Отзывы про Интернет-магазин Витолайф на Смоленской (12)

Бабушке заказывала здесь Стакан для контроля Диабета виджайсар (чавла). Объяснила как пользоваться, оказалось ничего сложного. Бабушка довольная таким приобретением, самочувствие улучшилось.
1722005
Недавно заказывала себе ортопедический медицинский пластырь, так как уже давно мучаюсь радикулитом, результатом осталась довольна, хорошо разогревает и снимает болевой синдром. После применения стала чувствовать себя гораздо лучше. Даже с учетом доставки вышло не дорого.
Недавно приобрел цепочку Steel Rage, цена оказалась немного по ниже, чем у других. Порадовали быстрой доставкой, привлекло, что из хирургической стали, есть уже изделия такие. Смотрится очень стиль!!!
Вчера курьером получил касторку с магазина Витолайф. Как всегда качество масла отличное, цены демократичные. Главное, что заказ быстро обрабатывают и доставляют все добросовестно.
Магазин Витолайф мне нравится. Люди, которые заботятся о своем здоровье, точно найдут здесь для себя много интересного.
Покупала тут кедровую живицу, концентрат экстракта чаги и чаванпраш. После курса чаванпраша улучшилось самочувствие. Стала меньше болеть простудными заболеваниями, которые до этого сильно донимали.
Препарат действительно работает.
Заказываю здесь протеиновые продукты (супы, вторые блюда, батончики по диете Прослим). Нравятся цены, ассортимент и то, что заказ отправляют наложенным платежом, то есть оплачиваю по факту при получении.
По совету подруги в Витолайф заказала зеленый кофе, который за месяц помог ей сбросить 4 кг без диеты, я решила тоже попробовать, у меня ушло 7 кг, но и лишнего веса было больше, и я придерживалась правильного питания, сейчас продолжаю его пить для поддержания результата, вес уходит медленнее, но зато не стоит на месте. Удобно, что кофе в капсулах, принимаю как обычные витаминки перед едой. Я довольна результатом.
Совсем нет времени на походы в больницу, а иногда организм дает сбой, вот мне подруга порекомендовала заказать в этот магазине и приобрести для себя БАД. Я приобрела БиоЛайф . он отлично питает организм витаминами и минералами, хорошо очищает, помогает бороться с депрессиями. Теперь этот продукт постоянно в моей домашней аптечке.
Недавно получил по почте спортивные часы Quamer заказывал в Витолайф, жена там просто часто себе Бады заказывает. И вот она сказала, что там есть недорогие спортивные часы. Выбор огромный, сложно было определиться, подкупила цена конечно. Побоялся может качество не очень, но оказалось зря переживал. При получении никаких повреждений не нашел, часы смотрятся неплохо, видно что качественные. За такие часы в обычном магазине в разы бы переплатил.
На днях заказала маме касторовое масло, у нее проблемы с ЖКТ, да и вес она хочет лишний сбросить. Жду посылки, вообще обслуживание магазина в очередной раз понравилось. По ценам, как всегда обошлось недорого.
Заказывала в Витолайф гидрогелевые патчи (заказ №10043433), была приятно удивлена их ценой, всего 1350 рублей. Была проблема отеков под глазами и черные круги. Потом как оказалось это средство прекрасно справляется с этим проблемами. Понравился сервис магазина, заказ оформили быстро, доставку предложили разными способами, я конечно выбрала, чтобы мне доставил сам курьер, это быстрее и надежнее. К тому же доставка обошлась всего за 250 руб. Для меня магазин один из немногих, которые работают слаженно, и делают все, чтобы клиент был доволен.
Две недели назад купила умные часы Xiaomi Mi Band к ним шел еще салатовый ремешок, приятно конечно. Порадовали разные функции, например браслет уведомляет о входящих вызовах. Так же есть шагомер и умный будильник. Пользуюсь две недели еще ни разу не заряжала, вообще смотрятся современно, мне нравится. Доставку оформляла курьером, благо проблем не было, как с другими курьерами. Оплачивала картой, да и вообще на сайте хороший ассортимент товаров, было из чего так сказать выбрать.
Интернет-магазин Витолайф на Смоленской на карте