8 (967) 036-47-558 (967) 036-47... — показать

Интернет-магазин Военмир

8 (967) 036-47-558 (967) 036-47... — показать
+7 967 036-...+7 967 036-47-55 ещё

Про «Интернет-магазин Военмир»

Мы предлагаем практичную форму, камуфляж, оригинальные аксессуары для охоты, рыбалки и тактических игр, а также патриотическую символику. На нашем сайте представлены:
Береты, пилотки, шапки
Маскировочные костюмы, толстовки, куртки, штаны, футболки, шарфы, перчатки и др.
Берцы
Сувенирная продукция: брелоки, медали, зажигалки, кружки, магниты, наклейки, обложки на документы, портмоне, флаги, фляжки и др.
Все для охоты, рыбалки и тактических игр: спальные мешки, бронежилеты, ножи, оптика, рюкзаки, маски, фонарики и др.
Все для страйкбола и пейнтбола: несессеры, браслеты, компасы, наколенники, налокотники, очки, перчатки, ремни, шарфы-сетки.

И это далеко не полный перечень. Каталог армейского снаряжения в интернет-магазине «ВОЕНМИР» регулярно пополняется новыми позициями. У нас всегда можно найти актуальные предложения. Так, мы пополняем ассортимент патриотической символикой к таким праздникам, как День Победы, День ВМФ, День ВДВ и т.д.

Наш военный интернет-магазин в своей деятельности преследует такие цели, как пропаганда здорового образа жизни, популяризация службы в Вооруженных силах России и работы в спецслужбах, развитие национального самосознания и гордости за историю России.

Класс 1
Интернет магазин
Магазин 1
Другое
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Интернет-магазин Военмир (2)

Покупала себе  в этом магазине антивандальный рюкзак и кроссовки. Долго искала в интернет подобный товар. Вещи в каталоге магазина оригинальные, практичные и удобные.Цены меня вполне устроили и качеством я довольна. Проблем с заказам товаоа у меня не возникла, так же получила наложенным платежом по почте через 2 дня заказанный товар.
Брал у них недавно себе рюкзак для походов Olive. Цены меня порадовали, поэтому и решил брать у них. Отдельно благодарен менеджерам за консультации. Хорошо, что у них офис в центре находится, мне было удобно добираться и самому забрать рюкзак. Работой магазина и качеством рюкзака я доволен.
Интернет-магазин Военмир на карте