8 (499) 381-59-588 (499) 381-59... — показать

8 (499) 381-59-588 (499) 381-59... — показать
+7 499 381-...+7 499 381-59-58 ещё
Московская обл, г Красногорск, ул Школьная, д 9

Про «Интернет-магазин www.farfor-collection.ru»

В нашем уникальном интернет-магазине www.farfor-collection.com мы представляем эксклюзивные изделия для Вас: столовые приборы из полудрагоценных и драгоценных металлов, высококачественные столовые наборы и изделия, выполненные из фарфора и хрусталя.

Мы представляем самые известные бренды эксклюзивных изделий:

«Rosenthal» – бренд, который уже более века представляет посуду и столовые приборы с уникальным безупречным стилем, сочетающим в себе элегантность, новаторство и высокое качество. Сегодня, «Rosenthal» является одной из ведущих компаний в мире по производству столовых сервизов.

«Hutschenreuther» - изделия коллекций бренда «Hutschenreuther» всегда гармоничны, олицетворяют простоту и уют. Компания «Hutschenreuther» создает посуду для дома, отелей и ресторанов, и также выпускает утонченные и роскошные предметы интерьера.

«Fürstenberg» - компания, основанная в 1747 году, представляет разнообразные коллекции, каждая из которых особенна своим уникальным декором и формами, соответствующими историческим периодам создания коллекции.

«Sieger by Fürstenberg» - бренд, представляющий современные коллекции посуды. Отличительной особенностью «Sieger by Fürstenberg» является то, что каждое изделие является самодостаточным элементом интерьера.

«Robbe & Berking» представляет поистине шедевры посуды и столовых приборов из драгоценных и полудрагоценных металлов. Девиз компании «Robbe & Berking»: «Другие могут делать это дешевле, но никто не может делать это лучше нас», и в этом «Robbe & Berking» правы.

Мы гордимся тем, что можем предложить Вам на выбор абсолютно все изделия и все коллекции представленных брендов!

Доставка 2
Доставка Курьером
Доставка Транспортной Компанией
Класс 3
Бутик
Интернет магазин
Премиум-класс

Отзывы про Интернет-магазин www.farfor-collection.ru (2)

Нормальный магазин. Отправили быстро, дарил жене на годовщину свадьбы коллекцию сервиза. Довольны оба, качество достойное.
Отличный магазин. Заказывал в подарок два сервиза, доставка быстрая. Вся посуда изумительная, на картинках не так красиво выглядит, как в живую. Спасибо!
Интернет-магазин www.farfor-collection.ru на карте