8 (495) 643-46-168 (495) 643-46... — показать

+7 495 643-...+7 495 643-46-16 ещё
Россия, г Москва, ул Люблинская, д 151
Район: Марьино

Про «Интернет-магазин www.mexowik.ru»

В нашем инернет-магазине вы можете приобрести качественные шубы из натурального меха в розницу по оптовым ценам.

Одежда 1
Шубы

Отзывы про Интернет-магазин www.mexowik.ru (27)

4.7
Хочу поблагодарить девушку, работающую в магазине Меховик!Помогла подобрать нужный фасон,очень внимательно отнеслась к моим запросам ,так и должны относится к своим покупателям,помогать с выбором , так трудно выбрать,глаза разбегаются и хочется забрать все)!Сегодня выгуливала свою новую покупку ,ошущения супер.Счастью не было предела. Ещё раз спасибо за помощь в выборе!
Большое спасибо за красивую,очень удобную и теплую шубку. Очень рада,что нашла именно ваш магазин. Всем рекомендую этот магазин.
Брала полушубок из дикой норки, приятный на ощупь, гладкий. К меху претензий нет. Но, поперечные пластины рвутся в районе локтя, то есть наверх руки нежелательно поднимать. Сшить их невозможно если только склеить, сами они не пришиты точно, будто припаяны.
Недавно купила норковую шубу, она у меня не первая, и поэтому о мехе имею представление.
Я не рекламирую вам Меховик, а просто говорю, что здесь хороший сервис, довольно высокое качество, низкие цены и есть сайт, где можно все посмотреть, чтобы понимать что есть в наличии. Девушка-консультант полностью сосредоточилась на мне и терпеливо ждала два часа, держа шубы и подбирая разные модели. В итоге я остановилась на черной норковой шубе с воротником. Стоила она со скидкой 53000. Я проверила все швы, качество обрадовало, пощупала мех, примеряла и меня все устроило! Если все будет в порядке, а после тщательного осмотра я в этом уверена, то вернусь или за новой шубой, а к весне куплю жилетку.
Интернет-магазин www.mexowik.ru
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв. Приятно получать такую высокую оценку. Носите с радостью, будем рады видеть Вас снов!!!
Нужен был легкий вариант шубки, но цены зашкаливали везде. Была на садоводе надеялась на хорошие цены, но увы ценник высокий. Среди множества моделей приглянулась мне скандинавская норка махагон в стиле авто-леди за 29000, я очень довольна своим выбором!
Интернет-магазин www.mexowik.ru
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв. Приятно читать такие отзывы!!!

Частые вопросы про Интернет-магазин www.mexowik.ru

Как узнать график работы Интернет-магазин www.mexowik.ru ?

Пн: 11:00 - 20:00, Вт: 11:00 - 20:00, Ср: 11:00 - 20:00, Чт: 11:00 - 20:00, Пт: 11:00 - 20:00, Сб: 11:00 - 18:00, Вс: 11:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 643-46-16

Интернет-магазин www.mexowik.ru находится по адресу Россия, г Москва, ул Люблинская, д 151.

Интернет-магазин www.mexowik.ru на карте