8 (495) 150-34-108 (495) 150-34... — показать

8 (495) 150-34-108 (495) 150-34... — показать
Россия, г Москва, г Зеленоград, ул Панфилова, д 28Б
строение 1
Район: Силино

Про «Интернет-магазин Zally Market»

Zally Market – интернет-магазин продуктов здорового питания и средств для ухода за волосами и лицом собственного бренда LAVANIKA

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Доставка 1
Доставка
Класс 1
Интернет магазин
Медицинские товары 1
Биологически активные добавки
Товары для сада и огорода 1

Отзывы про Интернет-магазин Zally Market (5)

Заказываю всю продукцию для питания и всем довольна и не только я,но и моя мама и мои дети! Продукция действительно качественная и вкусная и полезная, даже при болях в животе у детей даю им каши и смузи и постепенно при регулярном употреблении боли проходят, даже детки едят с удовольствием, а их точно не обмануть!!! Результаты улучшения работы кишечника и очищения кожи реально есть!!! Рекомендую!!!
Пользуюсь продукцией Zally market уже давно, но поняла суть её не сразу, более того по началу мне показалось что это всё не работает.
Оказывается данные продукты имеют накопительный эффект, и нельзя вмиг преобразиться, должно было пройти время и вот я уже себя не узнаю, помолодела, похорошела и это точно всё благодаря Залие и её продукции
Интернет-магазин Zally Market
Екатерина, спасибо за отзыв! Действительно, продукция работает за счет накопления в организме, а шампуням нужно время для заполнения структуры волоса. Мы рады, что вы продолжили использование наших продуктов и получили такие хорошие результаты :)
Мой любимый шампунь, вообще самый самый из всех которые когда-то пробовала. У меня волнистые волосы, которые пушатся сильно а от влажности вообще моя голова как барашек. Этот шампунь хорошо выравнивает. Волосы попослушней становятся и хоть как-то поддаются укладке. И от шампуня нет жира!! Не липнет на волосы. У кого похожая проблема, тому понравится очень. Называется тритмент-шампунь
Интернет-магазин Zally Market
Дарья, спасибо за отзыв) И спасибо, что рекомендуете нашу продукцию!
Я всегда пользовалась разными шампунями, которые покупала в обычных магазинах, не задумываясь об их составе. Недавно стала замечать, что качество волос стало хуже, перестали блестеть, стали тонкими и появилось много секущихся концов. Поделилась с подругой своей проблемой и она посоветовала шампуни от Zally Market, сказала что не раз там заказывала и очень довольна результатом. Волосы становятся блестящими, а секущихся волос меньше . Я заказала шампунь осот и черная бузина и маску Гидро, уже успела попользоваться несколько раз и увидела первый результат. Мне очень понравилось, буду и дальше пользоваться!
Интернет-магазин Zally Market
Благодарим за оставленный отзыв! Попробуйте еще масочку Biotiline. Она хорошо справляется с проблемой секущихся кончиков)
Мое знакомство с этим магазином началось уже год назад. Тогда у меня сильно стал болеть желудок, не помогала диета и врач прописал курс разных лекарств. Но что-то во мне сопротивлялось и я случайно в гостях у знакомой увидела тогда еще классический смузи Лайф. И она сказала что употребляет его вместо перекуса и ей очень нравится. Я попробовала, но любви с первого взгляда не произошло. Невкусно!
Но я решила экспериментировать и стала добавлять к смузи ягоды и фрукты. И тут я влюбилась... Так вкусно) И так сытно, а главное полезно для моего организма. В итоге я уже год пью смузи (их уже 4 разных вкуса и действия), так же покупаю каши. Это быстро, удобно и полезно. Потихоньку приучаю и детей.

Сотрудникам хочу сказать отдельное спасибо - всегда вежливые, помогут, подскажут. Благодарю всех за такие качественные продукты.
Интернет-магазин Zally Market
Лариса, благодарим за отзыв! Действительно, ягоды и фрукты делают вкус продуктов лучше тем временем, как вы получаете от них пользу :) Здорово, что к макробиотическим кашкам приучаются дети)
Интернет-магазин Zally Market на карте