8 (499) 392-00-17 8 (499) 392-00... — показать

г Москва, ул Полбина, д 13 стр 1
Братиславская,
Район: Печатники
Округ: Юго-восточный

Отзывы про Интернет-магазин Залог уюта (7)

3.4
Покупка ,, двух матрасов ,, для дачи .
Цены приятные , менеджер вежливый , Курьер приятный и точный .
Спасибо ! Всему коллективу . 🤗
Заказ доставили во время, но матрас упакован в грязный, пахнущий табаком целлофан, а одеяло в б/у пакет. А качество уже вызывает сомнение из-за такой упаковки своего товара.
Матрас хорошего качества, недорогой, берут домой и на дачу. Быстрая доставка, внимательные менеджеры.
Минусы: поздняя доставка.
Минусы: поздняя доставка.
Заказ 8825. Из плюсов только то, что привезли в день заказа, из всех магазинов с матрасами, что я находила с дешёвыми ценами, доставка была только на следующий день, а мне надо было срочно к ночи купить 2 матраса. Привезли поздно вечером. Но привезли 2 РАЗНЫХ МАТРАСА как по составу, размеру, так и по цене (один у них на сайте стоит дороже, но его привезли по цене более дешёвого). Мне надо было одинаковые матрасы, а в более "дорогом" высота на 2см выше, плотность больше- он жёстче гораздо и не соответствует заявленной самим производителем длине- вместо 200см всего 197см! Т е рядом положить два матраса для сна вдвоем уже не получится. Муж остался без матраса на ночь, т к обещали на следующий день привезти нужный, а этот "дорогой" забрать, как бы обменять. В итоге никто ничего не привез и курьеры не отзвонили даже, что не приедут. Пришлось оставить этот косячный матрас- муж вторую ночь спать на полу из-за этих нерадивых товарищей не должен, тем более, когда итак пошли им на встречу и прождали в пустую весь день. Спали не пойми как в итоге, т к вместе их поставив, перепад высот прочувствовали сразу, помимо ужасной жёсткости и по длине болтается теперь по кровати из-за недостающей длины в 3см. Вот вам и залог "уюта"
ОТЗЫВ ДОПОЛНЯЮ: спустя 2 дня после той НЕдоставки нужного матраса на замен неправильно привезенного, со мной связались, объяснив, что все эти дни ждали появления на складе нужного матраса, но он так и не поступил и что в день моей доставки у них были какие-то проблемы, потому мне даже не отзвонили, но сейчас они готовы привезти тот матрас, который был по стоимости дороже, т к более дешевого, который я ждала, так и нет на складе. Привезли в этот же день точно такой же, как был предыдущий. А т к пришлось вскрыть и поспать на обоих матрасах, назад не потребовали ни один из двух ранее привезенных. Спасибо магазину за порядочность, я думала, что так моя ситуация и останется с косяком. Но 1 звезду именно из-за самого факта косячной работы магазина все же убираю
Заказывала на этом сайте наматрасник размером на 160*200 и еще пару покрывал, на свою и на детскую кровати. Выбор очень большой. Покрывала качественные, мягкие, перед использованием постирала их, ткань не изменилась. Спасибо за быструю обработку заказа. Доставили мою покупку за несколько дней. Пользуемся с удовольствием, очень довольны. Спасибо.
попыталась заказать предлагаемую продукцию.целый день прождала курьера,осталась ни с чем.Видимо магазин не заинтересован в покупателях.Больше не обращусь и вам не советую!День вычеркнут из жизни!!!
Интернет-магазин Залог уюта
Интернет-магазин Залог уюта
Именно для того, что бы покупатель не был "привязан" к адресу, мы просим указывать мобильный номер телефона. Курьер звонит минимум за час до приезда, и уточняет, сможете ли в это время принять заказ. Если Вы находитесь далеко от дома, и не успеваете к этому времени, то просто согласуете доставку с курьером на другое время. У нас не Леруа, у нас деньги за повторную доставку не берут. Да и телефон есть, позвонить можно. В любом случае, мы благодарны Вам за этот отзыв, благодаря Вашему неравнодушию, мы меняем алгоритмы работы, что бы улучшить наш сервис. Приносим свои извинения.
Интернет-магазин Залог уюта на карте