8 (499) 397-87-36 8 (499) 397-87... — показать

Отзывы о компании Интернет Магазин Зоотоваров "CATS'N'DOGS"

8 (499) 397-87-36 8 (499) 397-87... — показать
+7 499 397-... +7 499 397-87-36 ещё
Московская обл, г Одинцово, п Сосны, д 20

Отзывы про Интернет Магазин Зоотоваров "CATS'N'DOGS" (58)

Доволен и ассортиментом и ценами. Про План есть, Фармина есть. Причем с разными наполнителями и во множестве вариантов. Чего еще желать?
Доброго всем дня суток. Собаки (йокширы) у меня уже несколько лет. Понятно, что корм покупаю регулярно. Но, своего магазина не нашла. Сегодня заказала корм в этом магазине и была приятно удивлена ценой и сервисом. Корм привезли во время.
В каталоге выбор конечно большой, но моей собаке больше всего нравиться ROYAL CANIN, его в основном и беру. Бренд известный, в качестве сомневаться нет причин. Рекомендую.
Один из лучших Московских зоомагазинов. С приличным ассортиментом кормов, средств по уходу и всем необходимым для содержания. К тому же и цены вполне нормальные. На протяжении месяца, покупаю тут консервы ANIMONDA для своей кошки. Удобно что доставка есть, привозят стабильно за 3-4 часа. Качество продукции на достойном уровне.
Для своей собачки выбираю в каталоге этого магазина беззерновой сухой корм Brit. Слегка увлажняю его водой. Собачка его хорошо усваивает. По ценам корм очень доступен, объем приличный. Обязательно закажу ещё!
Для мелкой породы моей собаки, менеджер посоветовал приглядеться к продукции 1st Choice. Я собственно последовал совету и в каталоге выбрал сухой корм. Выбор действительно вышел вполне удачный. Моя собака хорошо усваивает данную продукцию.
В каталоге магазина внушительный выбор кормов и не только. Больше всего моей собачке пришелся по вкусу корм ROYAL CANIN, его и беру на регулярной основе. Заказываю сразу на месяц, доставка выходит бесплатной.
Выбираю тут в каталоге сухой корм и консервы про план. Это продукция идеально подходит для моей кошки. Она уже старенькая, а в этом продукте содержится хороший сбалансированный состав. В связи с этим проблем с пищеварением у кошки нет.
Уже более года, покупаем корма для наших кошек и собак, исключительно в этом магазине. Партии довольно стабильного качества, да и цены вполне приемлемые. Особенно могу рекомендовать серию Meglium, которую берём чаще всего. Продавец надёжный и проверенный, доставку выполняет обычно течение полудня максимум. Рекомендую!
Купила корм для взрослых собак всех пород Pronature.Оформила доставку курьером. Покупка прошла успешно. Корм отличного качества!
Часто выбираю в каталоге сухой корм фирмы 1st Choice. Мне очень нравится его состав. Он специально специализированный для мелких пород собак, ну и в целом производится неплохая гигиена для зубов моего питомца)
Вышел на этот магазин по наводке ветеринара. Поскольку после операции, нашей собаке потребовались несколько особенные корма, которые не так уж и распространены на рынке РФ. А тут, выбор очень даже ничего. Уже пару месяцев как покупаем регулярно консервы из серии Pronature, благодаря которым, восстановление идёт нормально. Качество на высоком уровне, да и доставку выполняют в течение пары-тройки часов, что быстро. Безусловно рекомендую, хороший продавец.
Заказывали вчера несколько разных банок консервов 1st Choice, для наших котят, а так же упаковку наполнителя и три новые миски. Магазин однозначно понравился, поскольку доставку выполнили весьма быстро, буквально уже к вечеру. Так же, пообщавшись с продавцами, убедилась в их компетентности и грамотности, касательно выбора и ассортимента в целом. К качеству товара, замечаний никаких нет. Партии свежие. Думаю что теперь, будем покупать тут регулярно.
Достаточно широкий выбор, пару раз были накладки с доставкой, но опять же это дело наживное. Хочется отметить работу операторов, которые всегда ответят на вопросы и расскажут о акциях недели.
Покупаю тут диетические консервы Hill`s PD, которые трудно найти в других магазинах. Кошка в восторге от них, лопает с удовольствием. Спасибо, надеюсь в скором времени будут бонусы для постоянных клиентов.
Доставили быстро, без задержек и опозданий.
Надёжный продавец. Буквально каждую неделю, покупаем там беззерновой корм Primordial, в частности для нашей кошки. Доставка работает шустро, привозят обычно в течение полудня. Помимо, время от времени, покупаем и кое-какие средства по уходу. Продукция исключительно брендовая и отличается хорошим, стабильным качеством. В плане цен, считаю что вполне приемлемые.
Покупаю в данном магазине корма для своих питомцев. Заказываю всегда много, потому что дают скидку. Привозят всегда вовремя и в удобное время. Магазином полностью доволен
Заказал в данном магазине корм для собак. Заказ оформили очень быстро. Доставили в срок. Магазин имеет большой ассортимент товара, все четко. Доволен покупкой, спасибо!
Покупали тут недавно новый компрессор для аквариума, сменные фильтры, кормушку для рыб, а так же несколько разных кормов. Консультанты-продавцы вежливые и квалифицированные, без проблем помогли с выбором более оптимальных вариантов. Заказ доставили в течение двух дней, к качеству товара никаких замечаний. Хороший зоомагазин с разнообразным ассортиментом и нормальными ценами.
Несколько месяцев уже тут заказываю корм для своего пса, всегда радует быстрая доставка, качество и ассортимент кормов. Сервис и цены по отношению с другими магазинами нормальные. Рекомендую!
Это лучший зоомагазин, который я знаю, я всегда заказываю здесь корм для собаки, они делают акции, скидки, персонал хороший, дружелюбный и простой, доставка вовремя, что меня очень радует, я доволен с магазином, и рекомендую всем пользоваться
Уже долгое время заказываю в данном магазине для своего домашнего любимого кота сухие корма Purina, всякие витамины. Менеджеры оформляют всегда заказы быстро, разбираются какие добавки лучше подойдут моему любимцу.Доставка всегда очень быстрая. Корм кошка кушает хорошо, никаких проблем с пищеварением не возникало. В данном магазине я уже заказываю не в первый раз, очень удобно - заказал сразу много разных кормов, на работу или домой на следующий день доставили. Рекомендую магазин
Держим дома 2 кошек и 2 собак. Покупать корма доводилось в самых разных магазинах. Однако в последние полгода, заказываем исключительно в CATS'N'DOGS. Поскольку более удобно, ввиду наличия доставки по двери и стабильных невысоких цен. Продавцы-консультанты вежливые и компетентные, видно что разбираются своём товаре. Да и ассортимент разнообразный весьма. Хороший магазин.
В Москве на мой взгляд один из лучших, если не лучший зоомагазин. Особенно в 2020 покупать не выходя из дома удобно.
Покупаем тут корм для собак.Один из лучших кормов бюджетного сегмента. Большая упаковка, низкая цена и качество проверенное временем. Заказ был дома через 8 дней. Курьер доставил до дверей, предварительно позвонив за пол часа до приезда. Упаковка не повреждена, корм свежий. Собаки довольны, и я тоже!
Покупаю здесь корм для своей собачки. Всегда доставка вовремя. Корм очень нравится моему питомцу кушает с удовольствием. Цены доступные.
Уже продолжительное время я заказываю здесь корм для своего питомца, у меня собака. По мне, так именно здесь лучшее предложение цены и качество, есть корма во всех доступных от производителя фасовках. Корм, который я заказываю всегда есть в наличии, доставку всегда можно заказать на удобное для меня время. Спасибо вам большое за такой сервис.
Постоянно беру для собаки, корм, тут все качественно и дешевле, каждую неделю заказываю корм, заказиваю в онлайн, за это время никакой опозданий, никакой проблем не было, все вовремя, за это спасибо курьерам за ответственную работу, в магазине все есть для животных, очень удобно
Люблю своих котят им уже 3 месяца и кормлю я их кормами для котят Whiskas подушечки с паштетом молоком, индейкой и морковью. Корм я приобретаю в интернет магазине Cat'n'Dogs своевременно и постоянно. Доставка во время без опозданий это радует. Цены не очень высокие рекомендую всем.
Чем хорош магазин, так это экономит кучу времени. Раз в месяц сформировал заказ, из каталога, проблемы с питанием собачки решены. Доставляют в сроки указанные на сайте, я заказываю в основном на субботу. Спасибо.
Периодически покупаю тут корм для рыбок, а так же сменные фильтры и некоторые аксессуары для аквариума. Очень выгодно и удобно, поскольку всё необходимое есть в одном месте, да и ездить никуда не нужно. Курьерской службой довозят в течение одного дня обычно.
Универсальный и хороший в целом зоомагазин. Цены, одни из самых лояльных, по крайне мере, по карману уж точно не бьют.
Покупал тут корм для собаки.Хороший корм. Пожилой немец ест с удовольствием. 150 грамм утром 150 грамм вечером. И перехватывает мясо и шеи куриные или индюшиные. Вес не набирает. Сколько съел-столько вышло.
Нормальный зоомагазин с доступными ценами, постоянно беру отсюда корм для собак, тут цены низкие, есть для питомцев все что надо, есть большой ассортимент, доставка тоже есть, и это делают всегда вовремя, я всем рекомендую, магазин заслуживает пять звезд.
Профессиональный интернет зоомагазин с кормами и аксессуарами для наших питомцев с низкими и приемлемыми ценами, где то неделю назад я купил в нем лакомство для своих шиншилл Vitakraft крекеры с кальцием продукт на пять замечаний нет жуют с удовольствие, доставили точно в срок и советую всем покупать корма для своих питомцев только в этом зоомагазине.
Своему псу покупаю корма в этом магазине, магазин расположен возле моего дома и поэтому удобно покупать корма здесь, хороший магазин с большим ассортиментом кормов, цены на них тут адекватные, иногда покупаю и другие ему лакомства, претензий к магазину не имею, покупать в этом проверенном магазине можно.
Один из лучших зоомагазинов, с весьма широким ассортиментом товаров для животных, практически под любые нужды. Приятно так же, что цены довольно демократичные.
Регулярно заказываю тут корм для кошки и наполнители. Заказы оправляют быстро и доставка занимает обычно всего лишь 2-3 дня. Консультанты компетентные и приятные в общении.
Покупаем корма для наших животных в данном магазине. Цены устраиваю и доставка всегда в удобное для нас время. Магазином полностью довольны
Заказал в данном магазине сумку для кошки за хорошую цену. Доставили моментально.
Качество соответствует цене, доволен покупкой. Спасибо!
Покупали корм для своей собаки.Прежде всего это отсутствие резкого запаха. До этого кормили нашего алабая бритом , до определенного момента все было в порядке, а потом потекли глаза , очень резкий запах у кала , да собака стала заметно вялой. Решили поменять корм. Уже три месяца кушает , все в порядке.
Любимый магазин для животных, недавно узнал о магазине, уже второй раз заказиваю корм для собак и очень доволен, качество низкое, персонал дружелюбный, хороший, оплачивал в онлайн, заказ доставили вовремя, никакой претензию е имею к магазину.
Люблю свою авчарку соню и купил для нее в зоомагазине Cat'n'Dogs игрушку Ботинок из люфы от Trial Natural. Игрушка оказалось кстати очень интересной для нее играет с удовольствием. Магазин Cat'n'Dogs очень профессионально относятся к клиентам помогли мне выбрать. Рекомендую всем.
Не первый раз заказываю в этом магазине, цены не завышены, хорошее качество, большой выбор аксессуаров и кормов, приятное обслуживание, точная доставка. Рекомендую!
Как по мне, так хороший интернет-зоомагазин. Есть всё необходимое для содержания домашних животных, ассортимент весьма богаты. Покупал там 2 новых фильтра для аквариума и небольшую клетку, которую планирую использовать для транспортировки кошки при походах в ветеринарную клинику. Заказ отправили оперативно, посылку получил буквально через 3 дня. Сам товар хорошего качества.
Заказываю в данном интернет магазине корма для собак, сразу большими объёмами, потому получается по адекватной цене. Доставка всегда в назначенное время и оплата по факту, Магазином полностью доволен. Спасибо
Заказывал тут корм для собаки.Корм отличный. У собаки до него была аллергия, она похудела и шерсть выпадали клыками, как перешли на этот корм, она и вес набрала и шерсть!Все замечательно! Спасибо)
Недавно купила в этом магазине корм для собак, цена была низкая, качество высокое, ассортимент в магазине большой, тут все есть для животных, выбор легкий, персонал приветливый и заботливый, доставка произведена вовремя, за что благодарен магазину, воспользуюсь еще раз, по возможности.
Купил не давно транспортировочную сумку для собак от "Dogman", цена и сумка мне очень понравился и легче стало переносить своего питомца. Рекомендую всем..!
Хороший интернет-зоомагазин, богатый ассортимент, очень удобно. Цены тоже радуют. Заказываю тут каждый месяц, доставляют быстро.
Имею положительный опыт покупки в данном интернет-магазине. Приобрел амуницию, консервы и сухие корма для своей кошки. Ассортимент большой, цены демократичные. Доставили на пятый день с момента заказа. Товары соответствуют описанию на сайте. Каких-то причин для нареканий у меня нет.
Заказывала здесь аквариум для рыбок. Доставка быстрая. Аквариум хороший, такой же как в описании на сайте. Цена нормальная.
Выгодный магазин, всегда пользуюсь, постоянно заказываю тут корм для собак, есть доставка, корм качественный, низкие цены, в магазине есть все, для собак, есть большой ассортимент, рекомендую
Покупаю Pro Plan Sterilised с тунцом для своего кота, качество консервов отличное, удобная упаковка по 24 штуки с доставкой прямо домой причем не только по Москве но и по области, рекомендую.
Очень хороший магазин, смело могу посоветовать любителям животных. Цены ниже, чем в обычных, плюс удобство.
Интернет Магазин Зоотоваров "CATS'N'DOGS"
Спасибо за приятный и объективный отзыв на нашу работу ! Будет всегда рады стараться для Вас и ваших питомцев и улучшать свой сервис!
Честные и постоянные акции на корма для собак, накопительная система скидок работает. Покупка и оформление заказа на сайте удобная, задержек с поставкой никогда не возникало. Спасибо.
Интернет Магазин Зоотоваров "CATS'N'DOGS"
Хороший магазин с большим выбором кормов различных брендов. Я для своей кошки остановила выбор на Royal Canin Anallergenic, и тут теперь делаю заказы. Работают оперативно, доставляют вовремя.
Интернет Магазин Зоотоваров "CATS'N'DOGS"
Отличный магазин! Заказываю регулярно корм Purina для своих собачек!) Очень удобно, что есть доставка. Большой плюс, что доставка бесплатная! Качество кормов меня полностью устраивает. Претензий и нареканий к магазину нет, только положительные впечатления)
Интернет Магазин Зоотоваров "CATS'N'DOGS"
Заказываю тут постоянно корм для своих питомцев (котиков). Всегда есть в наличии нужный мне - это два вида Purina. Доставку осуществляют быстро. Благодаря накопительным бонусам, выходит неплохая экономия.
Интернет Магазин Зоотоваров "CATS'N'DOGS"
Сегодня покупала корм для своей морской свиньи, взяла 2 пакета по 132 рубля. На кассе продавщица называет мне сумму, 267 рублей (это вместе с пакетом) и я, чисто случайно, даю ей 370 рублей (!) она пробивает чек, и тут, меня "включает", что я дала на...
Интернет Магазин Зоотоваров "CATS'N'DOGS"
Уважаемая Алена! Вышлите подтверждающие документы что вы покупали именно в нашем магазине для своего питомца! Так у нас не было продаж на такие суммы! Вы возможно перепутали нас с магазином с похожим названием!
Хороший магазин, небольшие цены и хороший ассортимент
Интернет Магазин Зоотоваров "CATS'N'DOGS" на карте