8 (495) 740-93-528 (495) 740-93... — показать

Интернет-магазин Anti-shpion.ru

8 (495) 740-93-528 (495) 740-93... — показать

Про «Интернет-магазин Anti-shpion.ru»

Только у нас вы можете приобрести надежную защиту информации и переговоров в виде устройств аудиоконтроля и подавителей следящих приборов. Если же вам необходимо добыть ценную информацию, нам также есть чем вас удивить. Например, микрофоны направленного действия. Они нашли свой спрос у людей, профессионально занимающихся сбором конфиденциальной информации. Направленный микрофон позволяет с расстояния от 50 до 100 метров можно слушать разговор и отчётливо различать каждое слово. Обнаружить работу этого устройства не сможет детектор камер. Поэтому в условиях открытого воздуха этот прибор имеет идеальные качества.

Маркетинг, медиа, ИТ 1
Оборудование
PayPal
Веб-кошельки
Услуги для населения 1
Срочно

Отзывы про Интернет-магазин Anti-shpion.ru (22)

Некоторое время назад возникли проблемы с надлежащей доставкой нашей продукции - водители регулярно выбивались из графика. Поэтому, по рекомендации приятеля, обратилась в специализированный магазин "Анитишпион", чтобы приобрести портативный GPS. Менеджер магазина посоветовал приобрести трекер для автомобиля ГдеМои M9 на магните, работающий до 45-ти дней непрерывной передачи данных. Устройство работает отлично. А логистика качественно улучшилась.
Недавно ко дню рождения купили сыну умные GPS часы Smart Baby Watch GW400S. Приобретение оказалось довольно полезным и решило многие наши проблемы.
Во-первых, сыну очень понравился подарок - часы современные и яркие, смотрятся стильно, также порадовал сенсорный дисплей и звуковой сигнал.
Во-вторых, теперь наш ребёнок всегда с нами на связи и мы знаем где он находится. В-третьих, часы надёжно держатся на руке и не выпадут из кармана в отличии от мобильного телефона. Теперь мы знаем, что наш ребёнок в безопасности.
Хороший девайс GPS/GSM трекер. Решили поставить на новую машину, т.к. боимся, что угонят. Выбрали за хорошие характеристики и низкую цену. Сравнительно маленькая коробочка, надеюсь угонщики не найдут в салоне))) У него длительная работа без подзарядки, поставили и забыли. Сигнал отличный, главное чтобы мобильная сеть ловилась! В нем уже установлена сим карта с оплаченным gsm трафиком! Симка морозов не боится и сам прибор тоже, надеюсь зимой не испортится. На сайте есть инструкция по установке и эксплуатации трекера. Скачали и сами установили без лишней волокиты. Трекером очень довольны.
В Антишпион нашла хорошую модель детских умных часов.
Огромный набор функций, а стоят они меньше 3000 рублей.
Главное, что здесь есть защита от снятия и функция обратного звонка.
Я всегда могу знать, с кем общается моя дочь и что у нее происходит в данный момент. Дополнительно есть еще много различных "прибамбасов", разобраться в них довольно просто. И дизайн симпатичный, дочери они понравились, носит с радостью.
Для оборудования переговорной комнаты в офисе компании потребовалось соответствующее устройство для защиты от утечки информации. В магазине Anti-shpion мне предложили большой выбор различных моделей подавителей связи. Я остановил свой выбор на глушилке диктофонов с подавителем связи UltraSonic-24-GSM. На это устройство мне сделали хорошую скидку.
Интернет-магазин Anti-shpion.ru на карте