8 (968) 918-85-99 8 (968) 918-85... — показать

Отзывы о компании Интернет проект www.abaxaba.ru

8 (968) 918-85-99 8 (968) 918-85... — показать
+7 968 918-... +7 968 918-85-99 ещё
Россия, г Москва, ул Сходненская
Округ: Северо-западный

Отзывы про Интернет проект www.abaxaba.ru (8)

2.0
Хочу предостеречь от нежелательного взаимодействия с темным сообществом Abaхaba.ru, 15 мая произвел оплату по заказу в том числе и доставка почтой России с космической ценой в 450 рублей, на дворе 30 мая и тишина, дозвониться невозможно, в какое бы время не позвонил автоответчик говорит что позвонили в нерабочее время, на письма по электронной почте не отвечают.
Заказал деталь. модуль на ZTE v830 blade g lux ! отправляли полторы недели ! Пришёл , плёнка с права в низу задрана , внутри на дисплее трещина, не одной бумажки чека. Говорят что я при установки на телефон сломал. Конструкция такова , на этот модуль всё ставится , а не модуль в телефон. Я просто наложил плату Не вкручивая болтов, приложил батарею подсоеденил шлейфы , а там подарочек ! Они отправляют не проверяя детали , сами так сказали ! Не рекомендую магазин ! Много брака ! Я разочарован ! abaxaba
Заказал дисплей с тачскрином в Абахаба и Вы не поверите все пришло по почте в целост и сохранности )
Смотрите Это и есть магазин ! Сергей Абаев сам себе отзывы пишет !
ЭТО МОШЕННИКИ ЗАКАЗ НЕ ВЫПОЛНИЛИ, ДЕНЬГИ НЕ ВЕРНУЛИ, ДВА МЕСЯЦА КОРМЯТ ЗАВТРАКАМИ И ОБЕЩАНИЯМИ, КУДА ТОЛЬКО НЕ ПИСАЛ И РУКОВОДСТВУ ДАННОЙ ШАРАШКИНОЙ КОНТОРЫ. ПРОБЛЕМА ДАННОГО ПРОДАВЦА В ТОМ, ЧТО ОНИ ВСЕ ТЯГАЮТ С АЛЛИЭКСПРЕСС, А НАЛИЧИЕ ТОВАРА ПОДТВЕРЖДАЮТ НА СВОЕМ СКЛАДЕ, А САМИ ТУТ-ЖЕ ЗАКАЗЫВАЮТ НА АЛЛИ И ПРОДАЮТ ВАМ В ТРИ ДОРОГО, ПОЭТОМУ ПО СРОКАМ НАЧИНАЕТСЯ ТО БАБУШКА ЗАБОЛЕЛА ТО КЛЮЧ ОТ СКЛАДА ПОТЕРЯЛИ, А БУХГАЛТЕРИЯ У НИХ НА МАРСЕ, ВОЗВРАТ ДЕНЕГ НА ЯНДЕКС КОШЕЛЕК УЖЕ 23 ДНЯ ПРОИЗВОДИТСЯ ТОЕСТЬ РАЗМАХ «МАГАЗИНА» «КОЛОСАЛЬНЫЙ», А ЧТО ЕСЛИ ВАМ ПОПАЛАСЬ БРАКОВАНАЯ ВЕЩЬ ДУМАЮ О ВОЗВРАТЕ РЕЧИ ДАЖЕ ИТИ НЕ МОЖЕТ.
ПОД ИТОЖУ ОТ ТАКИХ "ПРОДАВЦОВ" НУЖНО ДЕРЖАТЬСЯ НА РАССТОЯНИИ.
В магазине http://www.abaxaba.ru/ была заказа деталь для смартфона, оплачена в течение 2 дней... И тишина... Прошло 2 недели, заказ не отправлен. На письма не отвечают.... При звонке мне сказали, что оплата прошла, но заказа почему то не отправили. За 2 недели запчасть уже могла пешком дойти до места назначения. Сервисом не довольна. Больше в данном магазине ничего не буду заказывать и никому не посоветую.
Не знаю как Вам мне понравился магазин, пришло все очень быстро, дисплей Samsung реально оригинальный, оплачивал онлайн!
Жалко отзыв о них раньше не прочитал. Тоже попался на развод. Прислали брак.
Не возвращают деньги, на письма не отвечают, большая комиссия на оплату товара.
Заказал запчасти в первый раз у этого магаза, позии 4 было в заказе, одну не вложили, не деньги, не товар, возвращать не хотят!!! ОЧЕНЬ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЕГО!!!