8 (495) 150-02-868 (495) 150-02... — показать

г Москва, ул Нагатинская, д 1 стр 29
Нагатинская
Район: Нагатино-Садовники
Округ: Южный

Про «Интернет-салон мебели Italishop на Нагатинской улице»

Магазин премиум-класса Интернет-салон мебели Italishop на Нагатинской улице хочет помочь создать красоту и уют в месте, которое этого требует. Благодаря элементам интерьера можно как украсить помещение, так и полностью обновить внешний вид пространства и настрой, который возникает при нахождении в нём. Нужна ли вам милая вещица из необычного материала или, может, что-то полезное в быту, предназначенное исключительно для утилитарного пользования,- у вас есть возможность проконсультироваться с продавцом о том, впишется ли в общий ансамбль ваше потенциальное приобретение.

Помимо выше названного, в магазине есть продукты, книги.

Оплатить товар вы можете наличными и с помощью веб-кошелька, через платёжную систему PayPal или по карте.

Рейтинг магазина на портале Yell.ru - 5.

Для получения дополнительной информации позвоните по телефону +7 495 150-02-86 или посетите сайт italishop.ru. Компания Интернет-салон мебели Italishop на Нагатинской улице находится по адресу г Москва, ул Нагатинская, д 1 стр 29 (ближе всего добираться со станции Нагатинская).

Класс 2
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Интернет-салон мебели Italishop на Нагатинской улице (4)

Впечатлил ассортимент да и ценник приемлем, не понятно только по срокам, насколько надежны?
Вы знаете, первый раз заказывали в Италишоп обеденный стол со стеклянной поверхностью-везли почти месяц. Во второй раз спальный гарнитур, который прибыл в столицу через 3 недели. До сих пор не пойму от чего такая разница в сроках, но доставляют согласно условиям в договоре.
Возник сложный вопрос в комплектации спальни и гостиной, загорелся дизайнерской мебелью, которую не так просто найти. Италишоп рекомендовали очень хорошие знакомые, был поражен работой, поэтому тоже там заказал. Нам не пришлось прибегать к помощи дизайнеров, менеджеры Оксана и Наталья все сделали сами, предложенные варианты понравились, так что оставалась ждать дня монтажа. Ребята со службы сборки сработали четко, чисто, аккуратно, а главное быстро и без косяков. Мебель шикарная-стильные линии, сложные узоры, добротные материалы-я остался доволен
Первый контакт с компанией через сайт, второй-встреча в офисе на Нагатинской. Просто не смог отказаться от предложения стать обладателем итальянской кровати за 180 тыщ рублей. Качество во многом дает фору отечественным производителям, которые, кстати , в цене не отстают. Здесь чувствуется вкус, роскошь, качество, механизм работают плавно, даже бесшумно. Правда пришлось почти месяц ждать поставку, зато теперь наслаждаюсь комфортом. Спасибо сотрудникам за организацию доставки и сборки.
С компанией Италишоп впервые познакомилась на выставке. Из всех представленных образцов понравились работы фабрик с которыми они работают. Менеджеры зарекомендовали как профессионалы, было действительно приятно общаться с Оксаной и Натальей. Это скорее единственные девочки на мероприятии, которые хорошо ориентируются в мебели, смогли предложить много интересных вариантов. Сотрудничество продолжили в офисе на Нагатинской, несмотря на отсутствие шоу -рума, все образцы материалов, визуализация в интерьере была мне представлена. Конечно мы долго общались и на предмет гарантий, возможных проблем, но по итогу все прошло гладко, не считая задержку доставки на неделю. Хочется выразить благодарность всем кто участвовал в исполнении заказа, мебель радует глаз. Могу рекомендовать, как ответственных исполнителей.
Интернет-салон мебели Italishop на Нагатинской улице на карте