8 (495) 212-06-618 (495) 212-06... — показать

г. Москва, Хорошевское шоссе, дом 35, корпус 1
Беговая,
Район: Хорошевский
Округ: Северный

Про «Интернет-магазин mebilio ООО Легран»

Интернет-магазин Mebilio.ru работает на рынке с 2010 года.

Основное направление компании, это продажа товаров для интерьера. Большая часть продукции представленная в магазине имеется в наличии на складе!

В нашем интернет-магазине Вы можете увидеть продукцию разных категорий и разных стран - производителей, начиная продукцией эконом - класса, заканчивая элитной. Не выходя из дома или офиса, вы можете приобрести у нас всю необходимую мебель для помещений любого назначения.

Мы постарались сделать так, чтобы поиск необходимых товаров осуществлялся доступным и практичным способом. Также компания сотрудничает со всеми Итальянскими мебельными фабриками и мы можем предложить Вам самые выгодные цены на рынке!

Доставка 5
Доставка EMS
Доставка Курьером
Доставка Почтой
Доставка Транспортной Компанией
Самовывоз
Класс 1
Интернет магазин

Отзывы про Интернет-магазин mebilio ООО Легран (3)

Выбор мебели здесь большой. Заказывала себе туалетный столик, тумбы и комод для спальни. Нашла тут все, что искала. Доставили в удобное время, никаких проблем не создавали. Мебель качественная, выглядит точно как на фотографии с сайта. Осталась очень довольна покупкой и обслуживанием.
Неплохой мебельный магазинчик, именно здесь присмотрели комплект мебели из ротанга который нам очень понравился. Оформили покупку, выбрали время доставки. Понравилось что привезли без задержек.
Брал у них спальный гарнитур Офелия. Заказ приняли быстро, постарались доставить вовремя и помогли аккуратно все занести в квартиру. Гарнитур хороший, я доволен.
Интернет-магазин mebilio ООО Легран на карте