8 (495) 646-88-348 (495) 646-88... — показать

Интернет зоомагазин AnyZoo.ru

8 (495) 646-88-348 (495) 646-88... — показать
+7 495 646-...+7 495 646-88-34 ещё

Про «Интернет зоомагазин AnyZoo.ru»

Интернет зоомагазин AnyZoo.ru – это товары для ваших животных любого размера и любых вкусовых предпочтений. Если у вас есть домашнее животное, то вам необходимо его кормить, развлекать, мыть и всячески за ним ухаживать. Что покупать, какой марки, как правильно выбрать продукцию – это только некоторые вопросы, которые возникнут у вас перед покупкой товара для своего любимца. Мы поможем прояснить все нюансы и найти качественную продукцию, подходящую именно вашему питомцу.
Доставка 3
Доставка
Круглосуточно
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Интернет зоомагазин AnyZoo.ru (126)

Мне у них нравится. Всегда можно подобрать все необходимое для нашей любимицы Куки, которое очень любит полакомится. Плюсом становится приятная цена на товары. Правда добираться для нас до магазина далековато, но это не столь критично. Просто стараемся закупаться в прок.
Уже около года заказываем здесь корма для своих собак. Собаки уже старые и привередливые и кабы какую еду не едят. Здесь корма хорошего, качества, уже проверенно временем. С доставкой никогда не подводят. Цены нас устраивают.
Для нашей кошки покупаем в этом магазине корм, в основном марки Royal Canin. Корм высокого качества, выходит дешевле, чем в сетевых магазинах. Также привлекает удобство, не надо ездить ни в какие магазины.
Закупаемся для своих питомцев только здесь (у нас два перса).В магазине есть все необходимое, цены приемлемые, часто можно найти какую-нибудь новинку для развлечения малышей.
Заказываю в этом зоомагазине постоянно корм для своей кошки, беру в основном от производителя "Хэппи Кэт", как по мне один из лучших кормов. В общем магазин это реально достойный, огромный выбор ассортимента, плюс приемлемые цены.
Для своего пёсика беру роял канин в магазине, достаточно удобно. Во первых: цена вполне устраивает, бывают скидки и акции, и во вторых: доставка всегда своевременная. Магазин порадовал.
В зоомагазине постоянно делаю заказы - беру в основном корма и добавки для своего волнистого попугайчика и кота ангорской породы, а еще игрушки. Качество продукции нареканий не вызывает - оно отличное. Тем более, от известных, надежных производителей. Нравится удобный поиск, гуманные цены, часто проходящие акции и большой выбор вариантов оплаты. Доставка всегда вовремя.
Магазин, в общем-то, неплохой, обслуживание понравилось, да и выбор достойный. Заказывали здесь шесть мешков корма, доставил заказ вовремя, к качеству претензий нет. Будем обращаться еще.
В этом магазине постоянно заказываю корм для своей собаки. Доставка у них быстрая. Здесь ценят своих клиентов и относятся уважительно. Цены у них адекватные. Мне все нравится).
Особо говорить и нечего, так как магазин нормальный. Доставку производит быстро, а выбор корма у них очень большой. А насчёт цен точно сказать не могу, так как для каждого по разному, но меня цены устраивают.
Отвратительный сервис! Заказ №53576487 не доставили вовсе! Заказ оформил 15 мая во вторник, две упаковки премиум корма и 4 упаковки наполнителя. Общая сумма более 7 тыс.руб. Позвонили для уточнения заказа, доставка мне была нужна на субботу, о чём мы и договорились. Оплатить хотел картой, о чём сказал оператору. В ответ она сказала, что так как доставка в субботу, то в пятницу она пришлёт ссылку для оплаты. Я сразу сказал, чтобы прислали сейчас и чтобы я оплатил, чтобы этот вопрос не висел, на что оператор сказала, что лучше в пятницу, чтобы уж точно товар был в наличии. Ну ок подумал я, в пятницу так в пятницу. Ни какой ссылки на оплату не пришло, и естественно, никакого курьера ко мне тоже не приехало! В результате кот чуть не остался без еды и без наполнителя. Энизуу, что это было?
Недавно начал покупать здесь весь необходимый корм для собаки. Поводом стало то, что старый магазин закрылся... В целом, всем доволен, доставляют в обговоренные сроки, неплохой магазин с большим ассортиментом, буду продолжать брать тут.
Покупаем в этом магазине сухой корм для нашей любимой кошечки. Очень удобно и комфортно делать здесь покупки: сотрудник магазина оперативно отзванивается, подтверждает заказ и согласовывает доставку, доставку осуществляют на следующий день. Хороший магазин всем хочу посоветовать.
Для маминой любимицы кошечки Алисы заказываем в этом магазине корма. Хороший выбор сухих и консервов. Большой выбор наполнителей. Удобно, что есть курьерская доставка. Удобный магазин.
Я здесь корм для кошки заказываю. Здесь большой выбор, устраивают цены и вежливые консультанты, т.е. обслуживание на должном уровне. С доставкой, в основном, проблем нет. Довольны.
Я заказываю в АниЗоо корм для кошек, как сухой, так и консервы. У меня три кота, я стараюсь корм время от времени менять, а здесь выбор есть. И доставка работает слаженно. Еще пару раз купил наполнитель, т. к. в целом работа магазина меня устраивает.
Покупала здесь переноску для кота. Понравилось все, кроме доставки, она затянулась дольше, чем обещали. А в остальном неплохой магазин.
Заказываю своему коту здесь и еду и разные другие штучки - накладок не было.
Покупал в этом зоомагазине внешний фильтр для своего аквариума и периодически закупаюсь там кормом для рыб. Покупаю обычно во время скидок и акций, так намного выгоднее. Оплата и доставка удобная, все товары что мне нужны постоянно есть в наличии.
Делать покупки в этом магазине просто. Можно посоветоваться по типу корма для своего питомца, всегда помогут советом, подскажут. Я тут заказываю корм для своего пса.