8 (495) 646-88-348 (495) 646-88... — показать

Интернет зоомагазин AnyZoo.ru

8 (495) 646-88-348 (495) 646-88... — показать
+7 495 646-...+7 495 646-88-34 ещё

Про «Интернет зоомагазин AnyZoo.ru»

Интернет зоомагазин AnyZoo.ru – это товары для ваших животных любого размера и любых вкусовых предпочтений. Если у вас есть домашнее животное, то вам необходимо его кормить, развлекать, мыть и всячески за ним ухаживать. Что покупать, какой марки, как правильно выбрать продукцию – это только некоторые вопросы, которые возникнут у вас перед покупкой товара для своего любимца. Мы поможем прояснить все нюансы и найти качественную продукцию, подходящую именно вашему питомцу.
Аквариумы ДоставкаДоставка КурьеромДоставка ПочтойКартыКлеткиКорм для грызунов Корм для земноводных Корм для кошекКорм для рептилий Корм для рыбокКорм для собакКруглосуточноНаличныеОдежда для ЖивотныхОнлайн-консультацияПереноски для ЖивотныхСамовывозСредства гигиены для ЖивотныхСрочноТеррариумы

Отзывы про Интернет зоомагазин AnyZoo.ru (116)

Отвратительный сервис! Заказ №53576487 не доставили вовсе! Заказ оформил 15 мая во вторник, две упаковки премиум корма и 4 упаковки наполнителя. Общая сумма более 7 тыс.руб. Позвонили для уточнения заказа, доставка мне была нужна на субботу, о чём мы и договорились. Оплатить хотел картой, о чём сказал оператору. В ответ она сказала, что так как доставка в субботу, то в пятницу она пришлёт ссылку для оплаты. Я сразу сказал, чтобы прислали сейчас и чтобы я оплатил, чтобы этот вопрос не висел, на что оператор сказала, что лучше в пятницу, чтобы уж точно товар был в наличии. Ну ок подумал я, в пятницу так в пятницу. Ни какой ссылки на оплату не пришло, и естественно, никакого курьера ко мне тоже не приехало! В результате кот чуть не остался без еды и без наполнителя. Энизуу, что это было?
Недавно начал покупать здесь весь необходимый корм для собаки. Поводом стало то, что старый магазин закрылся... В целом, всем доволен, доставляют в обговоренные сроки, неплохой магазин с большим ассортиментом, буду продолжать брать тут.
Покупаем в этом магазине сухой корм для нашей любимой кошечки. Очень удобно и комфортно делать здесь покупки: сотрудник магазина оперативно отзванивается, подтверждает заказ и согласовывает доставку, доставку осуществляют на следующий день. Хороший магазин всем хочу посоветовать.
Для маминой любимицы кошечки Алисы заказываем в этом магазине корма. Хороший выбор сухих и консервов. Большой выбор наполнителей. Удобно, что есть курьерская доставка. Удобный магазин.
Я здесь корм для кошки заказываю. Здесь большой выбор, устраивают цены и вежливые консультанты, т.е. обслуживание на должном уровне. С доставкой, в основном, проблем нет. Довольны.
Я заказываю в АниЗоо корм для кошек, как сухой, так и консервы. У меня три кота, я стараюсь корм время от времени менять, а здесь выбор есть. И доставка работает слаженно. Еще пару раз купил наполнитель, т. к. в целом работа магазина меня устраивает.
Покупала здесь переноску для кота. Понравилось все, кроме доставки, она затянулась дольше, чем обещали. А в остальном неплохой магазин.
Заказываю своему коту здесь и еду и разные другие штучки - накладок не было.
Покупал в этом зоомагазине внешний фильтр для своего аквариума и периодически закупаюсь там кормом для рыб. Покупаю обычно во время скидок и акций, так намного выгоднее. Оплата и доставка удобная, все товары что мне нужны постоянно есть в наличии.
Делать покупки в этом магазине просто. Можно посоветоваться по типу корма для своего питомца, всегда помогут советом, подскажут. Я тут заказываю корм для своего пса.
Выбрать корм для кошки с первого раза не просто, но на сайте хорошие фотографии и подробное описание. Легко заказать и легко получить, много способов оплаты, лично мне было просто купить.
Понравилось делать у них покупки, все легко оформить и оплатить. Часто бывают скидки, обычно заказываю сразу много, мне нудны товары для собаки и для кошки, а тут все сразу есть, удобно.
Кошке корм у них покупаю, нравится что выбор тут большой и с консультантами приятно общаться по продукции хорошо ориентируются и помогают с выбором. Доставка быстрая, все нравится.
Часто заказываю на этом сайте корм для рыбок. Сайт хороший, удобный, цены устраивают.
Заказываю корм и всякие пренадлежности для своего персидского котика Маркиза в этом магазине. И качеством обслуживания и продукции всегда довольна. Заказ оформляют быстро и доставляют на следующий день. Цены заметно ниже рыночных
Случайно обнаружила этот магазин на просторах интернета и стала постоянным покупателем, регулярно заказываю здесь для своих тайских красавиц корм и витаминки. Отличный магазин для тех, кто любит своих питомцев.
В одной доставке курьер требовал деньги за оплаченный заказ В другой доставке обещание доставить "как можно раньше" упало на конец диапазона (четырехчасового). Буду другой магазин искать.
Люблю своего Коржика (собака породы корги) и покупаю ему качественный корм которому доверяю. Всегда заказываю у вас Royal Canin для собачек склонных к ожирению. Корм всегда свежий, мягкий. Коржику очень нравится и я довольна! Ваш магазин еще ни разу не подвёл - всегда есть в наличии нужные мне товары.
Хороший магазин, корм для своей собаки приобретаю только здесь, товар есть в наличии, оперативно принимают заказы, доставляют всегда в оговоренное время. Ассортимент большой, цены на товара более чем приемлемые!
Хороший магазин! Покупаю здесь корм роял канин для своего любимца! Хочу отметить, что корм достаточно хороший, цена вполне приемлемая, моей собаке он очень нравится! Магазин рекомендую!