8 (495) 646-88-348 (495) 646-88... — показать

Интернет зоомагазин AnyZoo.ru

8 (495) 646-88-348 (495) 646-88... — показать
+7 495 646-...+7 495 646-88-34 ещё

Про «Интернет зоомагазин AnyZoo.ru»

Интернет зоомагазин AnyZoo.ru – это товары для ваших животных любого размера и любых вкусовых предпочтений. Если у вас есть домашнее животное, то вам необходимо его кормить, развлекать, мыть и всячески за ним ухаживать. Что покупать, какой марки, как правильно выбрать продукцию – это только некоторые вопросы, которые возникнут у вас перед покупкой товара для своего любимца. Мы поможем прояснить все нюансы и найти качественную продукцию, подходящую именно вашему питомцу.

Доставка 4
Доставка
Доставка Курьером
Доставка Почтой
Самовывоз
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Интернет зоомагазин AnyZoo.ru (127)

4.8
Молодцы! Ребята очень ответственные! Срочно нужно было купить препарат для кошек. Оформили заказ. Парень, который доставлял, Антон, попал в пробку, срок на доставку оставался ещё час, позвонил, предупредил. Оператор опечатался в адресе. Антон позвонил, уточнил, довёз. В общем, магазин отработал отлично! Никто не подвёл в осветственный момент, спасибо большое всем!
Мне у них нравится. Всегда можно подобрать все необходимое для нашей любимицы Куки, которое очень любит полакомится. Плюсом становится приятная цена на товары. Правда добираться для нас до магазина далековато, но это не столь критично. Просто стараемся закупаться в прок.
Уже около года заказываем здесь корма для своих собак. Собаки уже старые и привередливые и кабы какую еду не едят. Здесь корма хорошего, качества, уже проверенно временем. С доставкой никогда не подводят. Цены нас устраивают.
Для нашей кошки покупаем в этом магазине корм, в основном марки Royal Canin. Корм высокого качества, выходит дешевле, чем в сетевых магазинах. Также привлекает удобство, не надо ездить ни в какие магазины.
Закупаемся для своих питомцев только здесь (у нас два перса).В магазине есть все необходимое, цены приемлемые, часто можно найти какую-нибудь новинку для развлечения малышей.
Интернет зоомагазин AnyZoo.ru на карте