8 (495) 646-88-34 8 (495) 646-88... — показать

Отзывы о компании Интернет зоомагазин AnyZoo.ru в Мажоровом переулке

8 (495) 646-88-34 8 (495) 646-88... — показать
+7 495 646-... +7 495 646-88-34 ещё

Отзывы про Интернет зоомагазин AnyZoo.ru в Мажоровом переулке (170)

Заказываю тут корм кошке, нравиться что всегда привозят вовремя, да и цены достаточно неплохие. Ни разу ещё не возникло проблем с доставкой, а так как я обычно вспоминаю об этом в последний момент для меня это очень важно.
Молодцы! Ребята очень ответственные! Срочно нужно было купить препарат для кошек. Оформили заказ. Парень, который доставлял, Антон, попал в пробку, срок на доставку оставался ещё час, позвонил, предупредил. Оператор опечатался в адресе. Антон позвонил, уточнил, довёз. В общем, магазин отработал отлично! Никто не подвёл в осветственный момент, спасибо большое всем!
Заказываю в магазине Энизу корм для своего питомца. Сервис удобен, множество способов оплаты, а так же доставляют курьерской службой по назначенному адресу. Нет необходимости самой ходить по магазинам.
Покупаю корм для собаки только тут, нравится большой выбор, а так же доступность товаров, правда есть один минус, в скорости доставки, но это у меня так, не знаю как у других, а так, рекомендую!
В последнее время покупаю корм для своего кота только в этом магазине. Нравится, что цены здесь ниже, чем в других магазинах, да и выбор богаче. Оформить заказ удобно, доставка оперативная. Качество корма хорошее, по крайней мере, коту нравится.
Уже давно все заказы корма для своего питомца делаю в данном интернет-магазине. Это очень удобно и экономит кучу времени и средств. Многие товары, реально дешевле. Да и ассортимент большой
Решила попробовать седлать заказ в этом магазине из линейки кормов для собаки, так как понравилась цена. Доставили без задержек, пес ест с удовольствием. Еще что-нибудь обязательно закажу.
Самое основное для меня, это конечно качество корма и желательно не слишком высокие цены. И то и другое в этом магазине есть, привозят быстро, бываю акции и скидки. От моего дома недалеко, поэтому доставка бесплатно. Для меня вне конкуренции.
Для двух своих старых овчарок, заказываем в этом интернет магазине корма. С уважением отношусь за пунктуальность при доставке. Корма всегда свежие и не просрочены. Ещё из плюсов хочу отметить, частые акции, которые помогают экономить.
Около года все необходимое для моего домашнего питомца покупаю только здесь. Ассортимент широкий, всегда все есть в наличии, при этом ценник не выше, чем в обычных зоомагазинах, зато с возможностью доставки прямо на дом. Теперь не надо самой таскать пакеты с кормом)
Давно уже покупаю в этом магазине корма. Консультант всегда подскажет, что лучше всего мне взять, когда я рассказываю для какого животного мне надо и расскажет какие сейчас активные скидки, а они тут часто бывают, иногда получается взять товар по низкой цене.
С недавнего времени закупаю в этом магазине все необходимое для моего мопса. В магазине качественная продукция, стараюсь попадать под акции. Доставляют быстро. Магазином вполне доволен
Давно уже заказываем тут все необходимое для наших котиков. Всегда смотрю актуальные акции на товары, бывают очень приличные скидки. Доставка обычно на следующий день, либо через день. Стараемся набрать на 2000 рублей что бы доставили бесплатно
Заказываю в этом магазине большие упаковки корма для своих питомцев. Цены приемлемые, доставку осуществляют на следующий день. Быстрое внимательное обслуживание. Вполне довольна.
Мне у них нравится. Всегда можно подобрать все необходимое для нашей любимицы Куки, которое очень любит полакомится. Плюсом становится приятная цена на товары. Правда добираться для нас до магазина далековато, но это не столь критично. Просто стараемся закупаться в прок.
Уже около года заказываем здесь корма для своих собак. Собаки уже старые и привередливые и кабы какую еду не едят. Здесь корма хорошего, качества, уже проверенно временем. С доставкой никогда не подводят. Цены нас устраивают.
Своим котам-Британцам покупаю здесь постоянно. Покупаю из-за качества и нормальной цены. Все что нужно в магазине есть. Заказ без проблем плюс грамотная консультация. Рекомендую.
Для нашей кошки покупаем в этом магазине корм, в основном марки Royal Canin. Корм высокого качества, выходит дешевле, чем в сетевых магазинах. Также привлекает удобство, не надо ездить ни в какие магазины.
Закупаемся для своих питомцев только здесь (у нас два перса).В магазине есть все необходимое, цены приемлемые, часто можно найти какую-нибудь новинку для развлечения малышей.
Заказываю через этот магазин корма и витамины своему питомцу. Хочу отметить удобство и выбор продукции. У меня овчарка, поэтому корма заказываю мешком, так получается выгоднее с точки зрения экономии времени.
Заказываю в этом зоомагазине постоянно корм для своей кошки, беру в основном от производителя "Хэппи Кэт", как по мне один из лучших кормов. В общем магазин это реально достойный, огромный выбор ассортимента, плюс приемлемые цены.
Мы здесь уже постоянные покупатели. У нас два шарпейчика, берем для них корма и витамины. Доставка оперативная и в наличии всегда есть то, что нужно. Безусловно рекомендуем и пять звезд.
Здесь уже не первый день заказываю корм Royal Canin для своих щенков немецкой овчарки. Качество корма хорошее, удобно что есть большие мешки по 15 кг. Доставка всегда оперативная, ну и плюс для меня что через кошелек webMoney могу оплатить заказ.
Часто беру корма для своего питбуля Чарлика. Есть с удовольствием, вполне приемлемая цена, особенно если брать в большой упаковке. Доставку осуществляют вовремя, нормальный магазин.
Для своего пёсика беру роял канин в магазине, достаточно удобно. Во первых: цена вполне устраивает, бывают скидки и акции, и во вторых: доставка всегда своевременная. Магазин порадовал.
В зоомагазине постоянно делаю заказы - беру в основном корма и добавки для своего волнистого попугайчика и кота ангорской породы, а еще игрушки. Качество продукции нареканий не вызывает - оно отличное. Тем более, от известных, надежных производителей. Нравится удобный поиск, гуманные цены, часто проходящие акции и большой выбор вариантов оплаты. Доставка всегда вовремя.
Заказывал уже дважды в этом магазине корма, один раз еще брал витаминную добавку для своей собаки. Магазин реально хороший, выбор корма большой. Доставка всегда во время. Меня пока что здесь все устраивает.
Магазин, в общем-то, неплохой, обслуживание понравилось, да и выбор достойный. Заказывали здесь шесть мешков корма, доставил заказ вовремя, к качеству претензий нет. Будем обращаться еще.
Как за постоянное это, естественно, беру корм и наполнители. Хорошо с доставкой, ибо наполнители для туалета беру сразу центнер. Плюс витаминчики, сумочку для переноски вот взяла. Очень удобно.
В этом магазине постоянно заказываю корм для своей собаки. Доставка у них быстрая. Здесь ценят своих клиентов и относятся уважительно. Цены у них адекватные. Мне все нравится).
Регулярно покупаю в этом интернет-магазине корм для своей кошки. С доставкой не возникало никаких проблем. Самое главное кошке корм очень нравится и стоит он совсем недорого)).
Особо говорить и нечего, так как магазин нормальный. Доставку производит быстро, а выбор корма у них очень большой. А насчёт цен точно сказать не могу, так как для каждого по разному, но меня цены устраивают.
Вполне неплохо. Я корм покупаю у вас, так как стоит нормально. А кот с радостью его кушает, а это главное. Мне даже на такое никаких денег не жалко. К доставке претензий у меня нет вообще.
Заказали собачий корм 8 кг, оплатили заказ онлайн. Нам привезли другой (марка та же, но вид не тот). Мы это поняли и увидели, когда уже открыли пачку, и собака не стала есть корм. Позвонили в магазин. Нас долго переключали по менеджерам, не давали номер директора. В итоге корм не заменили, деньги не вернули, только сказали "куда нам девать открытую пачку, ничем помочь не можем, ваши проблемы". В итоге у нас 8 кг ненужного корма, на который у собаки аллергия и выкинутые 4 тысячи руб.
Отвратительный сервис! Заказ №53576487 не доставили вовсе! Заказ оформил 15 мая во вторник, две упаковки премиум корма и 4 упаковки наполнителя. Общая сумма более 7 тыс.руб. Позвонили для уточнения заказа, доставка мне была нужна на субботу, о чём мы и договорились. Оплатить хотел картой, о чём сказал оператору. В ответ она сказала, что так как доставка в субботу, то в пятницу она пришлёт ссылку для оплаты. Я сразу сказал, чтобы прислали сейчас и чтобы я оплатил, чтобы этот вопрос не висел, на что оператор сказала, что лучше в пятницу, чтобы уж точно товар был в наличии. Ну ок подумал я, в пятницу так в пятницу. Ни какой ссылки на оплату не пришло, и естественно, никакого курьера ко мне тоже не приехало! В результате кот чуть не остался без еды и без наполнителя. Энизуу, что это было?
Постоянно покупаю тут корм для аквариумных рыбок. Продукция качественная, вроде как все съедают. По поводу магазина могу сказать, что там широкий ассортимент и удобная доставка. Цены не то чтобы низкие, но приемлемые.
Недавно начал покупать здесь весь необходимый корм для собаки. Поводом стало то, что старый магазин закрылся... В целом, всем доволен, доставляют в обговоренные сроки, неплохой магазин с большим ассортиментом, буду продолжать брать тут.
Заказываю в этом магазине корм для своего любимого котика. Он у меня больше почти ни чего не ест кроме этих кормов, особенно жидкие очень любит. Заказываю уже давно,
всегда доставка в срок, хороший интернет- магазин претензий не имею.
Покупаем в этом магазине сухой корм для нашей любимой кошечки. Очень удобно и комфортно делать здесь покупки: сотрудник магазина оперативно отзванивается, подтверждает заказ и согласовывает доставку, доставку осуществляют на следующий день. Хороший магазин всем хочу посоветовать.
Закупаю здесь корма для своего кота сразу на месяц. Заказ получается на сумму более 2000 рублей, поэтому за доставку дополнительно платить не нужно. У кормов всегда нормальный срок годности, что не может не радовать.
Для маминой любимицы кошечки Алисы заказываем в этом магазине корма. Хороший выбор сухих и консервов. Большой выбор наполнителей. Удобно, что есть курьерская доставка. Удобный магазин.
Не первый раз покупаю корм в этом магазине для собаки, даже как-то дешевле он обходится, если так брать, а не в рознице. И всегда доставляют вовремя, заказываю обычно оптом сразу.
В AnyZoo.RU больше полугода покупаю для своей кошечки. Она привыкла с детства к консервам, недавно перешли на корм Джина, с тунцом, цыпленком,овощами, и другие. Заказываю сразу партиями-дешевле. Здесь и цена и качество и быстрая доставка.
Я здесь корм для кошки заказываю. Здесь большой выбор, устраивают цены и вежливые консультанты, т.е. обслуживание на должном уровне. С доставкой, в основном, проблем нет. Довольны.
Я часто закупаю сразу много кормов для своей собаки в AnyZoo. С первого раза очень понравился сервис, быстрая доставка и цены хорошие. Заказываю обычно на сумму более 2000 руб, потому и доставка выходит бесплатная. Для меня это очень удобно. Доставщики очень вежливые ниразу никаких проблем не возникало.
Я заказываю в АниЗоо корм для кошек, как сухой, так и консервы. У меня три кота, я стараюсь корм время от времени менять, а здесь выбор есть. И доставка работает слаженно. Еще пару раз купил наполнитель, т. к. в целом работа магазина меня устраивает.
Покупала здесь переноску для кота. Понравилось все, кроме доставки, она затянулась дольше, чем обещали. А в остальном неплохой магазин.
Заказываю своему коту здесь и еду и разные другие штучки - накладок не было.
Покупал в этом зоомагазине внешний фильтр для своего аквариума и периодически закупаюсь там кормом для рыб. Покупаю обычно во время скидок и акций, так намного выгоднее. Оплата и доставка удобная, все товары что мне нужны постоянно есть в наличии.
Делать покупки в этом магазине просто. Можно посоветоваться по типу корма для своего питомца, всегда помогут советом, подскажут. Я тут заказываю корм для своего пса.
Выбрать корм для кошки с первого раза не просто, но на сайте хорошие фотографии и подробное описание. Легко заказать и легко получить, много способов оплаты, лично мне было просто купить.
Понравилось делать у них покупки, все легко оформить и оплатить. Часто бывают скидки, обычно заказываю сразу много, мне нудны товары для собаки и для кошки, а тут все сразу есть, удобно.
Я тут корм для своего пса покупаю) Мне удобно, а питомцу нравится, он даже как то просит именно его иногда)) Благо что с дсотавкой магазин не подводит, всегда всё в срок и именно то, что я заказываю)
Очень хороший выбор питания именно для кошек - и консервы и сухой корм. Удобно выбрать и быстро привозят. Цены даже ниже, чем в розничных магазинах, в общем то так и должно быть. Отличный магазин с корректным обслуживанием и шикарным выбором!
Несколько раз совершал покупки в этом магазине, цены у них не завышены, менеджеры довольно быстро обрабатывают заказы и с удовольствием отвечают на все вопросы. В общем я доволен.
Отличный магазин с клевым ассортиментом, покупаю корм собаке, очень удобный сайт, все быстро и качественно. Доставка оперативная. Большое спасибо за обслуживание. Все нравится.
Уже получала с этого магазина несколько своих заказов, все быстро и удобно. Обычно покупаю корм и разные средства по уходу за собакой, шампунь, уход за шерстью и подобное. Цены радуют.
Кошке корм у них покупаю, нравится что выбор тут большой и с консультантами приятно общаться по продукции хорошо ориентируются и помогают с выбором. Доставка быстрая, все нравится.
Вообще у нас соседка в этом магазине всегда корм собаке заказывает, а тут мы перед перелетом в другой город искали специальные переноски сразу для двух своих котиков, в обычных магазинах выбор был очень маленький, сказали, привезут, но это через пару недель будет. Соседка посоветовала поискать на сайте этого магазина, и да-да, нашли! Выбор, очень хороший, цена адекватная и курьером быстро привезли.
Постоянно покупаю тут корм для своей любимой собаке. Питомец есть с удовольствием, никогда не отзывается от еды. Цена меня полностью устраивает. Да и с доставкой не подводят.
Часто заказываю на этом сайте корм для рыбок. Сайт хороший, удобный, цены устраивают.
Всегда покупаю корм тут для своего домашнего питомца - собачки Дона, иногда покупаю ту теще всякие игрушки и другие аксессуары по мере необходимости. Цены вполне устраивают и выбор хороший.
Люблю своих котеек, всегда стараюсь выбирать им самое лучшее, считаю, что корма нужно выбирать только от известных производителей, в этом магазине заказываю корм уже несколько месяцев и очень довольна, всегда свежий, выбор большой, доставка довольно быстрая.
Очень удобно делать тут заказ. Уже воспользовался их услугами, купил несколько товаров для своих собак. Доставка была быстрой, все получил в лучшем виде, буду заказывать у них чаще.
Несколько раз заказывала в данном интернет-магазине сухой корм Адванс для своей собачки. Доставляют вовремя, операторы работают отлично. В общеи, осталась довольна, спасибо, неплохой магазин.
Заказываю корм и всякие пренадлежности для своего персидского котика Маркиза в этом магазине. И качеством обслуживания и продукции всегда довольна. Заказ оформляют быстро и доставляют на следующий день. Цены заметно ниже рыночных
Случайно обнаружила этот магазин на просторах интернета и стала постоянным покупателем, регулярно заказываю здесь для своих тайских красавиц корм и витаминки. Отличный магазин для тех, кто любит своих питомцев.
В одной доставке курьер требовал деньги за оплаченный заказ
В другой доставке обещание доставить "как можно раньше" упало на конец диапазона (четырехчасового).

Буду другой магазин искать.
Люблю своего Коржика (собака породы корги) и покупаю ему качественный корм которому доверяю. Всегда заказываю у вас Royal Canin для собачек склонных к ожирению. Корм всегда свежий, мягкий. Коржику очень нравится и я довольна! Ваш магазин еще ни разу не подвёл - всегда есть в наличии нужные мне товары.
В этом магазине я очень часто покупаю корм и витамины для своей собаки. Очень радует то что цены здесь достаточно низкие и качество товара хорошее. Плюс есть ещё всевозможные игрушки и другие полезные вещи!
корм возможно и вкусный, но как выяснилось на деле не для моих котов. При первом кормлении насыпала совсем немного, на пробу. Съели все с удовольствием, но буквально через несколько часов одного из моих питомцев начало безостановочно тошнить.
Хороший магазин, корм для своей собаки приобретаю только здесь, товар есть в наличии, оперативно принимают заказы, доставляют всегда в оговоренное время. Ассортимент большой, цены на товара более чем приемлемые!
Большой выбор и удобная доставка. Вежливый персонал. Мне все понравилось.
Хороший магазин! Покупаю здесь корм роял канин для своего любимца! Хочу отметить, что корм достаточно хороший, цена вполне приемлемая, моей собаке он очень нравится! Магазин рекомендую!
Постоянно покупаю в этом магазине корм и витамины для своей собаки. Ассортимент здесь большой, так что есть из чего выбрать. С оплатой проблем никогда не возникает и доставку проводят вовремя.
Частенько покупаю здесь корма и всякие развлекухи для своего зоопарка - 3 котов, хаски и красноухой черепашки) Для зверушек заказываю корма мешками по 10-12 кг - так что доставка до двери очень даже актуальна) Ни разу не опаздывали, да и вообще никаких проблем не создавали)
Обманули. Привезли другой корм, дешевле. Да и вид его вызывает подозрение. Скорее всего подделка. Обман. Проверяйте. Сама виновата, просто очень устала и не посмотрела, что написано. Очень расстроена, никому не советую пользоваться этим магазином. Обман! Отзывы пишут сами.
Совершенно недавно познакомилась с ANYzoo. Привлекли хорошие отзывы о качественном, но недорогом корме для персов. Доставляют действительно быстро. Заказываю сразу на месяц, чтобы и доставка была бесплатной. Частенько попадаю на скидки. Пока только одни плюсы.
Очень хороший интернет магазин. Регулярно заказываю здесь корм для своего австралийского, волнистого попугайчика. С доставкой проблем ни разу не было. И цены намного дешевле, чем в других магазинах.
В этом магазине уже дважды совершал покупки, заказывал корма для своих собак, цены у них адекватные, обслуживание мне понравилось, с доставкой проблем не разу не возникало, спасибо.
Очень хороший магазин. покупаю сразу все в одном месте для своих собак. Беру и корм и витамины для них, игрушки разные и прочие мелочи. Доставляют оперативно, а цены не завышают.
Уже не первый год заказываю корма для своих животных тут, пока все очень нравиться. Ни разу не подвели с доставкой и качеством корма. Кстати, иногда брала еще игрушки для котят и когтеточку для стены. Все пришло быстро, киски довольны.
Заказываю для своего лабрадора здесь мясные консервы и разные вкусности. Заказываю сразу упаковку + лакомства, чтобы доставка была бесплатная. Назаказывал уже на скидочную карту в 3%. Не останавливаемся.
Мой кот Маркиз любит играться и вкусно покушать, вот практически всё, что ему покупаю, то покупаю в этом магазине. Цены устраивают, да и ассортимент довольно широкий, так что буду и дальше тут покупать корм и игрушки для своего любимца.
Как узнала про этот интернет-магазин теперь только здесь и заказываю корм для своих собак, бывают небольшие скидки. Помимо корма брала еще ошейники и игрушки) Доставляют всегда во время.
Хороший магазин приемлемые цены, всегда вежливые и приятные администраторы. Заказывала здесь костюмчики на фотосессию для моего чихуа. Все очень быстро доставляют и без задержек.
Удобный сайт, приятные цены и вежливый персонал. Всё расскажут,помогут подобрать товар. Приятно, что нет назойливости(не впаривают ненужное).
Очень удобно покупать в магазине корм для животного, опытные менеджеры всегда подскажут, есть ли нужный в наличии и цены ниже чем в простых магазинах, а качество товаров хорошее.
Покупаю постоянно здесь акану для своего чиха. Другие корма он не ест, а в обычных магазинах найти акану проблематично, да если и найдешь, то цена будет запредельная в связи с этими санкциями. Покупала ему и вкусняшки, и консервами его иногда балую. Магазин нравится из-за ассортимента. Всегда все доставляют быстро.
На прошлой недели заказывала здесь костюмчик для своего йорка. Через 2 минуты после заказа со мной связался менеджер. Мой заказ оформили за пар минут. Доставка была на следующий день. Большое спасибо, рекомендую!
покупаю у них разную еду для кошки, чтобы было разнообразие, они это тоже любят. На сайте много разных видов еды: консервы, сухие корма, лакомства. Легко заказывать и оплачивать.
категорически не согласна с тем что это хороший магазин. 2 раза обращалась и оба раза какая-то лажа. То вскрытые пакеты привезут с наполнителем и он рассыпан по дороге то привезут не весь заказ. Не говоря о несвоевременной доставке. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
Интернет зоомагазин AnyZoo.ru в Мажоровом переулке
Интернет зоомагазин AnyZoo.ru в Мажоровом переулке
Здравствуйте Марина. Спасибо за ваш отзыв. Мы бы хотели устранить данные проблемы,если они имели место быть. Поэтому просим Вас оставить номер заказ или телефон для связи с Вами. Заранее благодарю.
Приобретал в этом зоомагазине игрушки для собаки, корма. Пока ни разу не подвели, доставку делают вовремя, ассортимент хороший. Теперь я у них постоянный клиент, можно сказать
Хороший магазин, ничего плохого сказать не могу. Заказ оформить просто, доставляют всё быстро, всегда вежливы по телефону. Что цен касается, то тоже приемлемо. Могу только спасибо сказать)
Магазин "ANYzoo" люблю посещать, так как в нем работают очень приятные и вежливые люди, готовы всегда ответить на любые ваши вопросы и за вполне приемлемые цены. Нравится то, что весь товар качественный.
Один из моих любимых магазинов, и выбор хороший, и цены, еще и всегда помогут консультанты, подскажут, посоветуют, по этому покупка всегда только радует, обращусь еще не раз, спасибо
Хороший магазин ,покупать легко и удобно. Заказывала своей кошке когтеточку, очень хорошего качества, кошка теперь только с ней. Доставили очень быстро . Спасибо за обслуживание.
У меня два кота, которые требуют внимания ,покупала в этом магазине для них когтеточки, лежанки и игрушки, очень нравится большой выбор, все красивое и качественное, удобно делать заказ, цены адекватные, спасибо .
Разводим с сыном попугайчиков и рыбок, часто заказываем тут, особенно хотим отметить, что доставляют в удобное для нас время. Ассортимент товаров просто шикарный, цены на уровне ниже среднего. Надеемся,что в будущем останемся вашими клиентами.
У меня две кошки и собака, уже не в первый раз заказываю корм для своих животных, можно сказать стал уже постоянным клиентом, недорогие цены, быстрая доставка, это самое главное.
Интернет зоомагазин AnyZoo.ru в Мажоровом переулке на карте