8 (495) 646-88-34 8 (495) 646-88... — показать

Интернет зоомагазин AnyZoo.ru - отзывы

8 (495) 646-88-34 8 (495) 646-88... — показать
+7 495 646-... +7 495 646-88-34 ещё

Про «Интернет зоомагазин AnyZoo.ru»

Интернет зоомагазин AnyZoo.ru – это товары для ваших животных любого размера и любых вкусовых предпочтений. Если у вас есть домашнее животное, то вам необходимо его кормить, развлекать, мыть и всячески за ним ухаживать. Что покупать, какой марки, как правильно выбрать продукцию – это только некоторые вопросы, которые возникнут у вас перед покупкой товара для своего любимца. Мы поможем прояснить все нюансы и найти качественную продукцию, подходящую именно вашему питомцу.

Отзывы про Интернет зоомагазин AnyZoo.ru (127)

4.8
Молодцы! Ребята очень ответственные! Срочно нужно было купить препарат для кошек. Оформили заказ. Парень, который доставлял, Антон, попал в пробку, срок на доставку оставался ещё час, позвонил, предупредил. Оператор опечатался в адресе. Антон позвонил, уточнил, довёз. В общем, магазин отработал отлично! Никто не подвёл в осветственный момент, спасибо большое всем!
Мне у них нравится. Всегда можно подобрать все необходимое для нашей любимицы Куки, которое очень любит полакомится. Плюсом становится приятная цена на товары. Правда добираться для нас до магазина далековато, но это не столь критично. Просто стараемся закупаться в прок.
Уже около года заказываем здесь корма для своих собак. Собаки уже старые и привередливые и кабы какую еду не едят. Здесь корма хорошего, качества, уже проверенно временем. С доставкой никогда не подводят. Цены нас устраивают.
Для нашей кошки покупаем в этом магазине корм, в основном марки Royal Canin. Корм высокого качества, выходит дешевле, чем в сетевых магазинах. Также привлекает удобство, не надо ездить ни в какие магазины.
Закупаемся для своих питомцев только здесь (у нас два перса).В магазине есть все необходимое, цены приемлемые, часто можно найти какую-нибудь новинку для развлечения малышей.
Заказываю в этом зоомагазине постоянно корм для своей кошки, беру в основном от производителя "Хэппи Кэт", как по мне один из лучших кормов. В общем магазин это реально достойный, огромный выбор ассортимента, плюс приемлемые цены.
Для своего пёсика беру роял канин в магазине, достаточно удобно. Во первых: цена вполне устраивает, бывают скидки и акции, и во вторых: доставка всегда своевременная. Магазин порадовал.
В зоомагазине постоянно делаю заказы - беру в основном корма и добавки для своего волнистого попугайчика и кота ангорской породы, а еще игрушки. Качество продукции нареканий не вызывает - оно отличное. Тем более, от известных, надежных производителей. Нравится удобный поиск, гуманные цены, часто проходящие акции и большой выбор вариантов оплаты. Доставка всегда вовремя.
Магазин, в общем-то, неплохой, обслуживание понравилось, да и выбор достойный. Заказывали здесь шесть мешков корма, доставил заказ вовремя, к качеству претензий нет. Будем обращаться еще.
В этом магазине постоянно заказываю корм для своей собаки. Доставка у них быстрая. Здесь ценят своих клиентов и относятся уважительно. Цены у них адекватные. Мне все нравится).
Особо говорить и нечего, так как магазин нормальный. Доставку производит быстро, а выбор корма у них очень большой. А насчёт цен точно сказать не могу, так как для каждого по разному, но меня цены устраивают.
Отвратительный сервис! Заказ №53576487 не доставили вовсе! Заказ оформил 15 мая во вторник, две упаковки премиум корма и 4 упаковки наполнителя. Общая сумма более 7 тыс.руб. Позвонили для уточнения заказа, доставка мне была нужна на субботу, о чём мы и договорились. Оплатить хотел картой, о чём сказал оператору. В ответ она сказала, что так как доставка в субботу, то в пятницу она пришлёт ссылку для оплаты. Я сразу сказал, чтобы прислали сейчас и чтобы я оплатил, чтобы этот вопрос не висел, на что оператор сказала, что лучше в пятницу, чтобы уж точно товар был в наличии. Ну ок подумал я, в пятницу так в пятницу. Ни какой ссылки на оплату не пришло, и естественно, никакого курьера ко мне тоже не приехало! В результате кот чуть не остался без еды и без наполнителя. Энизуу, что это было?
Недавно начал покупать здесь весь необходимый корм для собаки. Поводом стало то, что старый магазин закрылся... В целом, всем доволен, доставляют в обговоренные сроки, неплохой магазин с большим ассортиментом, буду продолжать брать тут.
Покупаем в этом магазине сухой корм для нашей любимой кошечки. Очень удобно и комфортно делать здесь покупки: сотрудник магазина оперативно отзванивается, подтверждает заказ и согласовывает доставку, доставку осуществляют на следующий день. Хороший магазин всем хочу посоветовать.
Для маминой любимицы кошечки Алисы заказываем в этом магазине корма. Хороший выбор сухих и консервов. Большой выбор наполнителей. Удобно, что есть курьерская доставка. Удобный магазин.
Я здесь корм для кошки заказываю. Здесь большой выбор, устраивают цены и вежливые консультанты, т.е. обслуживание на должном уровне. С доставкой, в основном, проблем нет. Довольны.
Я заказываю в АниЗоо корм для кошек, как сухой, так и консервы. У меня три кота, я стараюсь корм время от времени менять, а здесь выбор есть. И доставка работает слаженно. Еще пару раз купил наполнитель, т. к. в целом работа магазина меня устраивает.
Покупала здесь переноску для кота. Понравилось все, кроме доставки, она затянулась дольше, чем обещали. А в остальном неплохой магазин.
Заказываю своему коту здесь и еду и разные другие штучки - накладок не было.
Покупал в этом зоомагазине внешний фильтр для своего аквариума и периодически закупаюсь там кормом для рыб. Покупаю обычно во время скидок и акций, так намного выгоднее. Оплата и доставка удобная, все товары что мне нужны постоянно есть в наличии.
Делать покупки в этом магазине просто. Можно посоветоваться по типу корма для своего питомца, всегда помогут советом, подскажут. Я тут заказываю корм для своего пса.
Выбрать корм для кошки с первого раза не просто, но на сайте хорошие фотографии и подробное описание. Легко заказать и легко получить, много способов оплаты, лично мне было просто купить.
Понравилось делать у них покупки, все легко оформить и оплатить. Часто бывают скидки, обычно заказываю сразу много, мне нудны товары для собаки и для кошки, а тут все сразу есть, удобно.
Кошке корм у них покупаю, нравится что выбор тут большой и с консультантами приятно общаться по продукции хорошо ориентируются и помогают с выбором. Доставка быстрая, все нравится.
Часто заказываю на этом сайте корм для рыбок. Сайт хороший, удобный, цены устраивают.
Заказываю корм и всякие пренадлежности для своего персидского котика Маркиза в этом магазине. И качеством обслуживания и продукции всегда довольна. Заказ оформляют быстро и доставляют на следующий день. Цены заметно ниже рыночных
Случайно обнаружила этот магазин на просторах интернета и стала постоянным покупателем, регулярно заказываю здесь для своих тайских красавиц корм и витаминки. Отличный магазин для тех, кто любит своих питомцев.
В одной доставке курьер требовал деньги за оплаченный заказ
В другой доставке обещание доставить "как можно раньше" упало на конец диапазона (четырехчасового).

Буду другой магазин искать.
Люблю своего Коржика (собака породы корги) и покупаю ему качественный корм которому доверяю. Всегда заказываю у вас Royal Canin для собачек склонных к ожирению. Корм всегда свежий, мягкий. Коржику очень нравится и я довольна! Ваш магазин еще ни разу не подвёл - всегда есть в наличии нужные мне товары.
Хороший магазин, корм для своей собаки приобретаю только здесь, товар есть в наличии, оперативно принимают заказы, доставляют всегда в оговоренное время. Ассортимент большой, цены на товара более чем приемлемые!
Хороший магазин! Покупаю здесь корм роял канин для своего любимца! Хочу отметить, что корм достаточно хороший, цена вполне приемлемая, моей собаке он очень нравится! Магазин рекомендую!
Постоянно покупаю в этом магазине корм и витамины для своей собаки. Ассортимент здесь большой, так что есть из чего выбрать. С оплатой проблем никогда не возникает и доставку проводят вовремя.
Частенько покупаю здесь корма и всякие развлекухи для своего зоопарка - 3 котов, хаски и красноухой черепашки) Для зверушек заказываю корма мешками по 10-12 кг - так что доставка до двери очень даже актуальна) Ни разу не опаздывали, да и вообще никаких проблем не создавали)
Обманули. Привезли другой корм, дешевле. Да и вид его вызывает подозрение. Скорее всего подделка. Обман. Проверяйте. Сама виновата, просто очень устала и не посмотрела, что написано. Очень расстроена, никому не советую пользоваться этим магазином. Обман! Отзывы пишут сами.
Совершенно недавно познакомилась с ANYzoo. Привлекли хорошие отзывы о качественном, но недорогом корме для персов. Доставляют действительно быстро. Заказываю сразу на месяц, чтобы и доставка была бесплатной. Частенько попадаю на скидки. Пока только одни плюсы.
Очень хороший интернет магазин. Регулярно заказываю здесь корм для своего австралийского, волнистого попугайчика. С доставкой проблем ни разу не было. И цены намного дешевле, чем в других магазинах.
В этом магазине уже дважды совершал покупки, заказывал корма для своих собак, цены у них адекватные, обслуживание мне понравилось, с доставкой проблем не разу не возникало, спасибо.
Очень хороший магазин. покупаю сразу все в одном месте для своих собак. Беру и корм и витамины для них, игрушки разные и прочие мелочи. Доставляют оперативно, а цены не завышают.
Уже не первый год заказываю корма для своих животных тут, пока все очень нравиться. Ни разу не подвели с доставкой и качеством корма. Кстати, иногда брала еще игрушки для котят и когтеточку для стены. Все пришло быстро, киски довольны.
Заказываю для своего лабрадора здесь мясные консервы и разные вкусности. Заказываю сразу упаковку + лакомства, чтобы доставка была бесплатная. Назаказывал уже на скидочную карту в 3%. Не останавливаемся.
Мой кот Маркиз любит играться и вкусно покушать, вот практически всё, что ему покупаю, то покупаю в этом магазине. Цены устраивают, да и ассортимент довольно широкий, так что буду и дальше тут покупать корм и игрушки для своего любимца.
Как узнала про этот интернет-магазин теперь только здесь и заказываю корм для своих собак, бывают небольшие скидки. Помимо корма брала еще ошейники и игрушки) Доставляют всегда во время.
Хороший магазин приемлемые цены, всегда вежливые и приятные администраторы. Заказывала здесь костюмчики на фотосессию для моего чихуа. Все очень быстро доставляют и без задержек.
Удобный сайт, приятные цены и вежливый персонал. Всё расскажут,помогут подобрать товар. Приятно, что нет назойливости(не впаривают ненужное).
Очень удобно покупать в магазине корм для животного, опытные менеджеры всегда подскажут, есть ли нужный в наличии и цены ниже чем в простых магазинах, а качество товаров хорошее.
Покупаю постоянно здесь акану для своего чиха. Другие корма он не ест, а в обычных магазинах найти акану проблематично, да если и найдешь, то цена будет запредельная в связи с этими санкциями. Покупала ему и вкусняшки, и консервами его иногда балую. Магазин нравится из-за ассортимента. Всегда все доставляют быстро.
На прошлой недели заказывала здесь костюмчик для своего йорка. Через 2 минуты после заказа со мной связался менеджер. Мой заказ оформили за пар минут. Доставка была на следующий день. Большое спасибо, рекомендую!
покупаю у них разную еду для кошки, чтобы было разнообразие, они это тоже любят. На сайте много разных видов еды: консервы, сухие корма, лакомства. Легко заказывать и оплачивать.
категорически не согласна с тем что это хороший магазин. 2 раза обращалась и оба раза какая-то лажа. То вскрытые пакеты привезут с наполнителем и он рассыпан по дороге то привезут не весь заказ. Не говоря о несвоевременной доставке. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
Интернет зоомагазин AnyZoo.ru
Здравствуйте Марина. Спасибо за ваш отзыв. Мы бы хотели устранить данные проблемы,если они имели место быть. Поэтому просим Вас оставить номер заказ или телефон для связи с Вами. Заранее благодарю.
Приобретал в этом зоомагазине игрушки для собаки, корма. Пока ни разу не подвели, доставку делают вовремя, ассортимент хороший. Теперь я у них постоянный клиент, можно сказать
Хороший магазин, ничего плохого сказать не могу. Заказ оформить просто, доставляют всё быстро, всегда вежливы по телефону. Что цен касается, то тоже приемлемо. Могу только спасибо сказать)
Магазин "ANYzoo" люблю посещать, так как в нем работают очень приятные и вежливые люди, готовы всегда ответить на любые ваши вопросы и за вполне приемлемые цены. Нравится то, что весь товар качественный.
Один из моих любимых магазинов, и выбор хороший, и цены, еще и всегда помогут консультанты, подскажут, посоветуют, по этому покупка всегда только радует, обращусь еще не раз, спасибо
Хороший магазин ,покупать легко и удобно. Заказывала своей кошке когтеточку, очень хорошего качества, кошка теперь только с ней. Доставили очень быстро . Спасибо за обслуживание.
У меня два кота, которые требуют внимания ,покупала в этом магазине для них когтеточки, лежанки и игрушки, очень нравится большой выбор, все красивое и качественное, удобно делать заказ, цены адекватные, спасибо .
Разводим с сыном попугайчиков и рыбок, часто заказываем тут, особенно хотим отметить, что доставляют в удобное для нас время. Ассортимент товаров просто шикарный, цены на уровне ниже среднего. Надеемся,что в будущем останемся вашими клиентами.
У меня две кошки и собака, уже не в первый раз заказываю корм для своих животных, можно сказать стал уже постоянным клиентом, недорогие цены, быстрая доставка, это самое главное.
Хороший зоомагазин, большой выбор корма для домашних питомцев, а также игрушки и все необходимое. Цены только в радость, переплачивать не приходиться. Также здесь есть витаминки для пушистиков) Мои пупсики довольны))
Мне тоже очень нравится этот зоомагазин, очень удобный и я еще ни разу не столкнулась с тем, чтоб какого-то товара не было в наличии. Весь ассортимент и виды кормов доставят прямо под дверь, проблемы с качественном кормов на базарах остались позади после моего первого знакомства с ЭниЗу)
Удобный интернет-магазин с быстрой доставкой. Большой выбор товаров для разных животных. Зайдя заказать корм, обязательно добавишь в корзину что-нибудь еще.
Заказывала ошейник от блох , он был не плох. Большего сказать не могу
У меня дома есть кот и мне очень удобно было покупать необходимые товары для него в и интернет-магазине ANYzoo. У них большой выбор марок кошачьего корма и прочих развлечений для домашних любимцев.
Делаю заказы регулярно и обязательно с доставкой на дом: корм для своей овчарки, ну и иногда всякие собачьи вкусняшки "до кучи". Беру мешки с кормом весом по 15 кг. Цены "божеские", со сроками доставки ещё никогда не подводили. Рекомендую!
Хороший интернет-магазин зоотоваров. Цены приемлемые и широкий ассортимент товаров. Корм для своей собаки покупаю только тут, потому что его тяжело найти, а если и можно то он на много дороже. Этот магазин просто находка.
Очень нравится этот интернет магазин! Покупаю здесь наполнитель в туалет и корм, для кошки и собаки. Раньше таскала все это сама с магазина, а теперь все привозят на дом, очень удобно.
У нас очень аллергенный кот, обычные корма ему совершенно не подходят, начинает дико скребсти за ушами и слезятся глаза, заказываю в этом магазине корм перфект фит, у нас такого в городе к сожалению пока нету, доставляют быстро.
Часто беру корм для волнистых попугаев по несколько пачек, есть доставка по области, что естественно очень хорошо. Корм дешевый, но качественный, без всякой гадости, вперемешку с самим кормом, наверное это заставляет меня покупать корм в этом магазине.
Как то совсем забыла купить корм для кота Симбы.Ну просто вылетело с головы. Звоню подруге и жалуюсь вот так и так. А она мне говорит можно заказать в интернет магазине. Так я и сделала.Заказ привезли быстро я довольна. Симба тоже
От подруги узнала об этом интернет-магазине, она корм для своего шпица заказывает здесь, вот и я решила заказать. Оформили заказ быстро и все доставили. Спасибо! Теперь буду и в дальнейшем для своего питомца здесь заказывать корм)
Регулярно (уже на протяжении 4х месяцев) заказываю корм для своего котенка здесь. Во-первых, очень удобно, в связи с быстрой доставкой, во-вторых, выгодно, потому что ценник в магазине вполне приемлемый и я могу позволить себе приобрести запас для котика на месяц. Корм всегда приходит в хорошей,плотной обертке (чтобы при доставке, видимо, не повредился) и срок годности всегда на год-два вперед.
Кошке корм тут заказываю. Пока все гладко было, доставляли в срок, да и по деньгам, без накладок!
потрясающий магазин! просто находка)) заказываю там корма для собак) у меня их три, поэтому корма нужно много) доставка радует!) Вы молодцы)
Цены адекватные, и доставка в срок, поэтому заказываю часто. Я и для маминой собаки корм бери, и для своих двух кошек тут скупляюсь, получается достаточно выгодно.
Заказывала тут когтеточку для своей кошки. Лично мне гораздо проще купить что-то в хорошем интернет магазине, чем бегать по городу и искать. Тем более, что в ANYzoo и обработка заказа быстрая, и доставка, и цены приемлемые.
Заказываю корм для двух собак в этом интернет магазине. Очень удобно, так как у меня маленький ребёнок и времени нет ездить в зоомагазины и тем более тяжело носить огромные пакеты корма. А тут все доставляют до порога, всегда в срок и цены адекватные. Ассортимент магазина большой, всегда можно найти то что нужно, даже ветеринарные товары есть. Мы недавно аквариум завели, будем теперь и рыбкам там корм брать.
Неоднократно заказывала в этом интернет-магазине различные товара для своего шпица. Разнообразный выбор, быстрая доставка делают покупки здесь очень удобными. Есть возможность не вносить предоплату, а оплатить свой заказ при получении!
Заказываю сухой корм для своих собачек в этом магазине. У одной из моих собак аллергия и поэтому нужно покупать определенный гипоаллергенный корм, который я смог найти только в этом магазине. Доставка пунктуальная. Только положительные эмоции от магазина!
Очень нравится магазин, на сайте все понятно, любой разберется. Нравится тем, что всегда большой выбор и цены приятные, постоянные товары на акциях. Продавцы всегда подскажут.
Делаю заказы на корма для своей собачки здесь уже на протяжении полу года. Доставка всегда в срок, адекватные цены и качественный товар - вот главные плюсы этого интернет-магазина. Никогда не променяю его на другой.
Мне нравится Ваш интернет-магазин, заказываю у Вас продукцию для своих питомцев уже не первых год, доставка всегда срок в срок! И самое главное - ассортимент большой и цены бюджетные! Вот сегодня приобрела витамины и шампунь для своих лохматых))
Отличный интернет-магазин зоотоваров, каждый найдет необходимый корм и полезные товары для своего питомца. Персонал магазина отличный, менеджеры всегда готовы помочь с выбором.
Неплохой интернет магазин. Часто заказываю здесь корм и наполнитель для кошки. Цены оптимальные, на мой взгляд, даже ниже, чем в некоторых розничных магазинах.
Заказываем тут корма для кошки, уже достаточно давно. Очень нравится потому что цены сносные и все с доставкой привозят, все с нормальным сроком годности и тщательно упакованное.
У меня "фарфоровый" той-терьер и у него проблемы с желудком, приходится кормит его только сухим кормом и только фирмы Hills. Этот везде разбирают с руками и ногами, а в этом магазине он всегда в наличии, поэтому заказываю здесь - ни разу не подвели.
Большой выбор товара не может не радовать. У нас дачный домик, две собаки и кошка, поэтому закупаться в этом магазине очень удобно и по ценам приятно.Особенно радует, что есть возможность заказа в выходные дни, да и доставка уже на следующий день. Сколько раз заказывали - никаких претензий. Все в срок и довольно быстро.
Магазин очень хороший цены не высокие,ассортимент хороший,так как у меня 2 кошки я часто сюда обращаюсь.
Заказываю на ANYzoo корм для собаки уже больше 2 лет. Претензий к магазину нет - корма всегда качественные. Насчет доставки точно не помню, но вроде бы привозили вовремя. В общем, если любите своего питомца, советую обратить внимание на этот магазин.
Пользоваться ихними услугами мне очень удобно так как совсем не остается времени на походы в магазин, а за кормом для собаки мужа тем более. В магазине достаточно обширный ассортимент и цены не кусаются. В общем можно заказывать.
Вот уже четыре месяца пользуюсь только этим магазином. Покупаю у них сухой корм для собаки. У них и доставка быстрая, и выбор большой, и цены не кусачие. Магазин действительно хороший, советую!
Я тоже заказываю тут корм для своего кота. Так классно не нужно ходить по магазинам и таскать. В магазине есть практически, что нужно так зачем себя напрягать.
Только в ANYzoo нашла клетку для хомяка, которую однажды увидела у знакомой: со множеством лесенок, тремя этажами и домиком. Вместе с клеткой заказала пару мисок, наполнитель, и несколько кормов. Оформила заказ в Ростов-на-Дону через транспортную компанию. Заказ пришел быстро, все товары были аккуратно сложены. Покупкой осталась довольна!
Регулярно покупаю в этом магазине корма для собаки. Удобно то, что можно заказать доставку на дом: мешки очень тяжелые, самой тащить даже на машине затруднительно. Всегда всё качественное и по нормальным ценам.
В этом магазине закупаемся кормом для собаки, очень удобно, на сайте представлен весь ассортимент, то что мы любим всегда есть. Цены в магазине хорошие, корма привозят прямо к нам домой, одно удовольствие!
Удобный и хороший магазин с приличным ассортиментом. Я обычно заказываю корм собаке, за одну и соседски котам, в общем скидываемся с соседями на доставку и совершаем такие вот выгодные покупки. Ехать никуда не надо, носить тоже, все ок. Цены зачет.
Не первый раз пользуюсь услугами данного интернет-магазина, и всегда оставалась довольна покупками, цены приемлемы, корма качественный, моя кошечка Симочка довольна и здорова!
Хороший и качественный интернет магазин, который полон различными товарами для животных. У меня дома кот, все для его содержания покупаю в последнее время здесь. Очень доволен)
Приобретала здесь корм для своей кошки и различные игрушки, понравилось покупать в этом магазине, хороший сервис и обслуживание на уровне. Думаю теперь буду обращаться постоянно!
Очень понравился данный магазин. Довольно разнообразный выбор продукции. Покупал корм и игрушки для своего кота. Качеством очень доволен. В следующий раз обязательно зайду.
Очень удобно покупать корм и все необходимое для нашей Милаши в интернет-магазине. С двумя детьми не всегда есть время ходить по магазинам, а здесь есть практически все необходимое для домашних питомцев. И цены приемлемые, да и доставка еще ни разу не подводила.
У нас поблизости нет зоомагазина, поэтому удобней брать зоотовары в интернете, провела мониторинг нескольких таких интернет-магазинов, остановилась на ANYzoo, здесь цены ниже и товара много.
Много раз покупал товар в этом магазине. Корм, ошейник, игрушки для собак. Всем остался доволен. Цены там невысокие. Привозят все оперативно, без задержек. Отличный магазин...
Хороший магазин для домашних питомцев. Регулярно заказываю здесь для своего кота еду, витамины разные, туалеты и т.д. Доставляют быстро, без задержек. Иногда набираю много всего и в этом случае за доставку не плачу.
Покупала в Anyzoo для котика (скотиш фолд) домик в виде совы, очень классный - и по дизайну оригинальный, и коту понравился (своя норка как никак). Выбор на сайте разнообразный, есть и корма и витамины и игрушки и еще всякая всячина, понравилось еще что легко оплатить заказ и доставили его через три дня.
Здесь всегда огромный выбор кормов, для своих питомцев покупаю все только здесь. Кстати, по цене всегда очень даже доступно и доставляют очень быстро. А за качество я уверена на 100%.
В нашем доме появился новый питомиц, муж подарил щенка шарпея. У нас ни когда не было собаки по этому особо я и не знала, какой ему нужен корм, шампунь. Вообщем обратилась в ANYzoo. Хороший магазин, консультанты просто умнички, посоветовали мне корм, объяснили, что лучше будет для щенка. Очень довольна. Теперь я постоянный клиент =))
Я покупаю в этом магазине для своей сухопутной черепахи обычный древесный наполнитель и сепию (ее называют еще костью каракатицы). Добавляю ее в корм, поэтому кончается достаточно быстро. Цены в магазине выгодные и привозят на дом. Мне нравится!
С этого года начал постоянно покупать корма, витамины, шампунь, средства от блох и клещей, мячики и разные другие вещи для своего любимого котика "Кузи".
Заказ обрабатывают быстро, проблем с доставкой нет так же есть возможность самовывоза. Цены довольно низкие, ассортимент огромный. В общем магазин крутой!
Не первый раз пользуюсь услугами этого интернет-зоомагазина. Заказываю корм для рыбок и всякие интересные штучки для кота) Очень нравится магазин - персонал вежливый, заказы всегда вовремя доставляются и в самом лучшем виде!
Частенько пользуюсь услугами ANYzoo, заказываю там наполнитель для своей кошки, а также разные виды корма. Приличный магазин, ни разу ещё не возникало никаких проблем ни с доставкой, ни с товаром. При этом, ещё и цены адекватные.
Уже пол года пользуемся услугами этого магазина и очень довольны обслуживанием и качеством товара. Мы покупаем корм для кошек премиум класса и наполнители для туалета. Курьер всегда вовремя привозит заказ , не приходится ждать и перезванивать . Рекомендую!
Очень хочется поделиться своими впечатлениями о вашем интернет магазине. Доставка быстрая. Вы просто "палочка - выручалочка", за суматохой дней забегаешься и порой забываешь про своего питомца. Заказываю уже 2 года корм для своей кошечки.Да и цены радуют.
У меня есть свой домашний питомец, Джек, собака который для меня настоящий друг. В магазине ANYzoo бываю частенько, покупаю своему Джеку зимнюю одежду и корм. В общем цены приемлемые, ассортимент товаров очень большой.
В нашей семье живет собака и всегда использую различные игрушки, витамины, щетки для чистки, шампуни! А этот сайт отлично помогает мне с подбором! Есть все что нужно и доставка быстрая!
Очень рад, что чуть меньше года назад начал пользоваться услугами anyzoo.
недавно подобрал котейка, не знал даже с чего начать..корма игрушк,и когтеточка побольше- обратился к оператору, собрали "первую помощь" так сказать Попросил оператора напоминать раз в месяц об очередной поставке, теперь как по будильнику)
Курьер ездит один и тот же вот уже в который раз, очень вежлив и пунктуален
1) Вежливые сотрудники, доброжелательное и внимательное отношение, причем как операторы, так и курьеры. ЧТо удивительно - ко мне уже на протяжении 2 лет приезжает один и тот же водиель - Сергей. ПРиятный молодой человек. Звонит заранее, подстраивается, входит в положение.
2) Цены может быть и не самые низкие, но переплата в 30 рублей, в сравнении с другими интернет-магазинами, с лихвой окупает отношение и сервис.
Покупаю в данном магазине уже 3 года корм для собаки и сопутствующие товары: рулетки, миски, прочую лобуду.
ПОследнее открытие - приобретение - пуходерка фурминатор. Вычесывает ОЧЕНЬ много подпушка, собака недели 2 вообще не лезла. ВООБЩЕ! НЕ ! ЕДИНОГО! ВОЛОСКА! ПРи том что у меня Пушистая собака!!
1) Быстрая доставка товаров, иногда в день заказа
2) Хорошее наличие только 1 раз было такое, что 1 из товаров не оказался в наличии, но сделали замену на другую фасовку и долго извинялись - сказали что остатки на сайте раз в час обновляються.
Из недостатков - отсутствие оплаты пластиковыми картами.
заказываю в 3 раз, привозят четко, вовремя.
Все товары отличного качества и с хорошим сроком годности (что немаловажно).Радует широкий ассортимент и всегда все в наличие. Как постоянному клиенту подарили подарок))
Заказывать у вас одно удовольствие.
Хороший магазин. Довольна обслуживанием, консультанты помогают определиться с выбором товара, указывают все плюсы и минусы той или иной продукции. Приходилось заказывать здесь корм для собак. Даже скидку получила. Рекомендую
Кормлю своюсобаку Аканой полгода.За всё время нареканий по поводу доставки не было.Единственный недостаток в том что не всегда бывает в наличии нужный мне корм.Приходится заказывать на других сайтах.А так всё отлично.Владимир.
Подруга заказывала в этом магазине, все сделали быстро, привезли товар на любые вопросы ответили, очень вежливые, сама переспрашивала несколько раз, Что тут говорить сама решила воспользоватся этим магазином.
Заказ доставляют очень быстро, часто прямо в день заказа, что очень радует. Заранее можно договориться о точном времени доставки и курьер никогда не задерживается. По сравнению с остальными зоомагазинами, цены в ANYzoo достаточно низкие. К тому же, если заказ больше 2000 рублей, то доставка получается абсолютно бесплатной. Пользуюсь услугами этого магазина на протяжении уже нескольких лет. Поэтому у меня и скидка постоянного клиента 2% есть. Часто бывают различные акции, где удается хорошо сэкономить, например, совсем недавно было такое предложение, что при покупке 4ех мешков корма для собак 5ый дают в подарок.
Интернет зоомагазин AnyZoo.ru
Спасибо за отзыв о нашем интернет зоомагазине anyzoo.ru Рады стараться для Вас!
Так уж случилось, что в моем родном городе Липецке на продают корм для собак АКАНА. ПРиходиться заказывать в МОсковских магазинах с доставкой.
Пару раз налетала на не очень качественный сервис от магазинов, после чего наткнулась на этот. С ним пока проблем не возникало. Оперативно отгружают, дают выбор в вариантах оплаты и отгрузки, цены адекватные (есть конечно подешевле, но см. выше). КОрм приходит свежий, с длинным сроком годности. Единственный минус - доставка транспортной компанией и как следствие приходится к ним на склад получать ездить.
Интернет зоомагазин AnyZoo.ru
Добрый день! Большое спасибо за отзыв! Да, действительно, в регионы мы отгружаем товар через траспортные компании, но так как мы работаем через множество компаний, всегда можем найти оптимальный вариант именно для Вас!
Изучив предложения ряда магазинов, которые мне выдал гугл, остановилась на этом. Цены оказались ниже чем в других, не значительно, но все же, при покупке дают скидку и доставка мне выходит бесплатно. Заказывала уже несколько раз. Всегда привозят в оговоренные сроки, корм свежий, упаковка целая.
Интернет зоомагазин AnyZoo.ru
Спасибо за отзыв. Что касается цен - Мы работаем по рекомендованным розничным ценам поставщиков, покупаем товары официально, соответственно продавать дешевле не можем. Мы знаем, что есть магазины с более низкими ценами, но Мы принципиально не хотим связываться с контрафактным товаром, по этому конкурировать с серыми игроками не можем. Для нас качество товара важнее!
ага, конечно! да здесь 90% отзывов липовые! например, я так и не дождалась свой заказ! везут в течении 3х дней. нет на складе говорят, хотя его уже месяц как ищу. обманывать нехорошо. да и цены у поставщиков далеко не рекомендованные, как хочешь так и торгуй! Думайте, товарищи!
Интернет зоомагазин AnyZoo.ru
Дорогой сотрудник компании зоосервис, прошу Вас не Вводить наших клиентов в заблуждение! Вы у нас ничего не заказывали, да и зачем, если Вы работаете у конкурента!
Работаю по соседству и постоянно покупаю в этой компании корм, забираю в офисе. Вежливый приятный персонал, корма берут напрямую у дистрибьюторов, по этому всегда только длинный срок годности и не мятые мешки. Так же покупал когтеточку - цена вышла на 1000 дешевле чем в обычном зоомагазине.
есть ли скидки для постоянных клиентов?
Да. 2% постоянным клиентам + от суммы заказа. Лично я беру несколько мешков корма на пару месяцев и в сумме имею 6% скидку. Учитывая итак вполне адекватные цены - очень хорошо выходит!
здорово) спасибо!)
Интернет зоомагазин AnyZoo.ru
Наш интернет зоомагазин anyzoo.ru имеет гибкую систему скидок :
1) Мы дает скидку постоянным клиентам 2% от всех заказов, не зависимо от размера покупки, что видно в отзывах
2) Есть так же система скидок от объема покупки- от 2 до 8 процентов.
В сумме постоянный клиент, покупающий единовременно товары на сумму от 30000 рублей, получает совокупно скидку 10%, что весьма много, учитывая небольшую наценку на товары (мы работаем по рекомендованным ценам поставщиков, не завышая ее).
Нашла данный магазин через яндекс маркет. В магазине получилось лучшее соотношение цена/качества. ЗАказывала уже 3 раза корм доставкой через компанию грузовоозофф.
К качеству нареканий нет ничкаких, корм с длинным сроком годности, добротно упакован в коробку трансп. компании.
ТАк же дали скидку, сначала 2% от оборота, с 3-ей покупки добавили еще 2 как постоянному клиенту. Очень приятно. Большое спасибО!
Интернет зоомагазин AnyZoo.ru
Большое спасибо за столь положительный отзыв о нашем интернет зоомагазине anyzoo
Заказал корм утром. Вот к обеду уже доставили. Курьер культурный. Заказ затощил в квартиру. Нашел сдачу с 5000 без проблем.
как нашли компанию?
Интернет зоомагазин AnyZoo.ru на карте