8 (495) 505-04-888 (495) 505-04... — показать

Россия, г Москва, ул Филевская Б., д 19/18
Багратионовская,
Округ: Западный

Про «Interpromotion.ru»

Отзывы про Interpromotion.ru (25)

Ну что могу сказать...Знакома с работой этой компании, ничего плохого сказать не могу,оплачивала трафик "elite". Работой очень довольна. 2 месяца назад позвонил мне их оператор, начал рассказывать за проблемы с моим сайтом. Я, как человек, который относится к своему делу очень трепетно- сразу же обратила на это внимание. Согласилась на встречу, приехал ко мне их менеджер, всё объяснил ,рассказал и показал, как говорится" на пальцах". Так вот, работой довольна! На самом деле попала в ТОП, и ПОШЛИ КЛИЕНТЫ!
Сегодня получила 3 входящих звонка от данной организации (есть запись на внутренней АТС). Молодые люди операторы ведут себя грубо, откровенно хамят. Как владельцу компании мне это очень сильно не понравилось. Активно рассказывали об алгоритме Королев, который, к слову сказать, уже 2 раза сменился другими - Андромеда и Вега, но об этом звонивший по имени Омар конечно же не знал. Как не знал и о том, что предлагаемый ими метод продвижения попадает под фильтры "Накрутка ПФ" и "Кликджекинг" и при длительном использовании может привести к бану за обман поисковой системы с полным исключением сайта из поисковой выдачи. Подход, основанный на эмуляции поведенческих факторов, изначально является неполноценным, так как мало поднять сайт в топ по определенной фразе, нужно еще и соответствовать занимаемой позиции, а именно дать пользователю то, что он ищет. Контентом ООО "Робоклик" (с 2018 года эта компания существует и называется именно так) не занимается, поэтому их клиенты не получают ожидаемого результата и обращаются в суды. Будьте осторожны: компания уже проиграла 2 суда и сейчас судится с третьей. Учитывая то, что они зарегистрированы в 2018 году, то жить компании осталось год, после этого ее просто пересоздадут под другим ООО и взыскивать долги станет не с кого. По данным из ПФР сотрудников кроме генерального директора в компании нет.
К сожалению работали с этой компанией.Результат нулевой. Потеряли время, деньги. Решили обратиться в суд, который в итоге выиграли. Так эти сволочи закрывают ООО и платить не хотят, только смеются в лицо. Держитесь подальше. Они же "Робоклик" теперь.
Звонил только что сотрудник. Просил связать с руководителем, объяснила, что это не возможно, что у вас за предложение спрашиваю «у меня не предложение, мы хотим решить проблему» откровенно упал а главное совершено не слышал кто говорит ему потенциальный клиент. В итоге сам сотрудник не выдержал и бросил трубку, когда я призвала его к конкретики а не лить с пустого в порожнее» уровень сразу понятен.
Чистеший обман и развод клиентов. Очень назойливый.
Ублюдки эти, если их послать на Х*й начинают вам мстить.. и ставят ваш тел на прозвон, но только как бы не сосал их руководитель рано или поздно его кончат )))
К сожалению не прочитав отзывы, доверились и попали под развод этих мошенников, потеряли время, деньги, сайт попал под санкции поисковой системы. Не ведитесь на их развод. 1000% КИДАЛОВО
Если честно, то надоели уже каждый день со своими звонками. Какая-то непонятная черная реклама в навязчивой форме
В этой компании работают идиоты, только и могут, что звонить и навязывать услуги о которых и понятия не имеют. По факту только обещания, откровенные хамы, развод на деньги.
Позвонила девица и довольно в наглой форме начала требовать к телефону директора со словами у вас на сайте большие проблемы. На мою просьбу представиться она ответила, что не обязана этого делать и ей срочно нужен наш директор и вобще я трачу её драгоценное время. Это вобще что такое? У вас так положено общаться с клиентами? Менеджер - это лицо компании. А после такого общения вашу компанию можно описать одним словом - быдло. Интересны ли нам ваши услуги? Конечно нет.
Скажите пожалуйста, зачем мне звонить? У меня нет никаких сайтов и никакого директора, которого вы хотите позвать. Надоели уже. Сколько можно?
очень доволен работой с этой компанией. вначале не доверял их роботу, потому что ранее сталкивался с подобными предложениями по продвижению и терял деньги. Телемаркетолог убедил встретиться с их менеджером и посмотреть презентацию. Встреча прошла в спокойной обстановке, менеджер ответил на все вопросы, убедил кейсами клиентов и гарантией. решил взять минимальный пакет на 30 000р, через 1-2 недели по некоторым ключевикам сайт вышел в топ-3.
Боты не помогут! Не скрыть самую мерзкую и грязную компанию в Москве! На протяжении полутора лет наяривают на трубку, еще один звонок свиньи вас найдут и отрежут яйца!!!!!!!!
Зачем самим на себя? Посмотрите ниже отзывы и все понятно
Смешно... а зачем теперь называться другими фирмами?
Заказал две недели назад у них услуги и вот поделюсь результатом: Ну,вперед оплачивать немного переживал,но заключили договор и проблем никаких нет. Первую неделю плавно шел по позициям ,к концу второй недели,на текущий момент,сайт по ключевикам позиции увеличил в 3 раза . Менеджер просто лучший ,разжевал даже мне,человеку,который не особо во всем этом разбирается,самым простым языком.Поддержка 24\7,даже ночью отвечал на звонок. Очень доволен их работой ,за символическую оплату это просто ВАУ Хоть кто-то на SEO рынке РФ реально работает,а не просто качает деньги Однозначно 5/5!
Сами на себя начали писать отзывы?
Задолбали звонить, спамеры хреновы - "у вас сайт в поиске не шевелится(!). Никаких подробностей не сообщают, тупые уроды.
ПОЛГОДА НАЗВАНИВАЮТ И ЗА БЕШЕНЫЕ ДЕНЬГИ ПРЕДЛАГАЮТ НЕ РЕАЛЬНОЕ! ЛАДНО БЫ ЕЩЕ 1- ТЫС ПРОСИЛИ, А ТО СРАЗУ 52 ТЫС!!!! СМЕШНО! ПОЧТА НЕ ОТВЕЧАЕТ, ДОЗВОНИТЬСЯ ДО НИХ НЕ ВОЗМОЖНО! АДРЕС ЛИПА!
Задолбали звонить. Надоедают без конца. На вопросы по существу не отвечают ссылаясь на какую-то там "коммерческую тайну" . Уставные документы компании не предоставляют. Ссылаются на юридические гарантии, хотя уставной фонд всего 10 тыс рублей. О каких гарантиях идет речь, не понятно. Телефон генерального директора не дают. Если вам нужен геморрой за свои же деньги- вперед! Типичное поведение мошенников.
Ведут навязчивый холодный обзвон (что само по себе раздражает), вводят в заблуждение о якобы существующих проблемах с сайтом, хамски бросают трубку если слышат неудобные вопросы по существу.
Задолбали долбаные мошенники. Единственное чего можно с ними добиться - потерять деньги, отправить свой сайт в бан. Не связывайтесь никогда!
Эти уроды достали уже названивать! Звонят каждый месяц. Говоришь им - перестаньте сюда звонить, а в ответ - Мы звоним первый раз, вы что? Глупые какие-то...
Если послать их на х*й то начинают мстить. Ставят твой тел на прозвон с утра до утра
Аналогичная ситуация, как написано ниже в отзывах. Не помогают даже просьбы прекратить названивать и вымаливать поговорить с директором, ссылаясь якобы на какие-то угрозы.
Interpromotion.ru на карте