8 (495) 654-32-438 (495) 654-32... — показать

8 (495) 654-32-438 (495) 654-32... — показать
Россия, г Москва, ул Верхние Поля, д 63
Район: Люблино

Про «Interrus-Shina»

Компания Interrus-Shina (рейтинг на сайте - 4.5) проводит замену зимней резины на летнюю (и наоборот), и приходит на помощь тем, кто умудрился проколоть колесо. При выполнении шиномонтажных работ мастерами будет произведена балансировка и устранение различных неисправностей дисков. Разумеется, опытный водитель может поменять шины без посторонней помощи, но такая манипуляция требует дополнительных вложений в виде специального инструмента и оборудования. А новичок по незнанию рискует нанести серьезный вред как себе, так и диску. А прибегнув к услугам мастерской, возможно сэкономить время, силы,, а еще узнать о состоянии колес и получить рекомендации по дальнейшей эксплуатации.

К тому же организация работает как сервис для мототехники, предоставляет услуги мойки (в том числе для мототехники); стоянки (в частности, для мотоциклов), располагает выбором запчастей, в том числе для мототехники.

В этом месте вы можете рассчитаться банковской картой.

Адрес компании: Россия, г Москва, ул Верхние Поля, д 63 (удобнее добираться со станции Люблино). Телефон: +7 495 654-32-43. Сайт: interrus-shina.ru. Двери организации открыты Пн-Пт: 09:00-18:00, Сб-Вс: 10:00-16:00.

Выездные услуги 1
Запчасти 1
Запчасти для мототехники
Стоянка 1
Для мотоциклов

Отзывы про Interrus-Shina (8)

Пишу для тех кто не из Москвы. Я долго выбирал себе диски, выбор пал на сайт interrus-shina .Заманчивая цена, оставил заявку, через некоторое время перезвонил менеджер уточнить про оплату. В его голосе прозвучала уверенность в надежности их магазина. У меня не было сомнения ,что могут кинуть (в наше время могут).Оплатил. Через неделю получил через транспортную компанию свой заказ. Диски брал СКАД ЖЕНЕВА подходят на ШКОДУ КОДИАК. Евгений Прокопьевск Кем .обл.Магазину успешной торговли.
Последние пару раз закупали у них шины для грузовых автомобилей, как правило каму (и качество хорошее и цена приемлемая). С ассортиментом вопросов почти не возникало, если, чего-то и не было, то они оперативно находили и решали проблему, люблю я такое здоровое желание людей заработать.
Приходилось как-то пользоваться услугами этого шиномонтажа, проколола колесо, когда ездила в область... мастера справились достаточно быстро, и в то же время качественно. По цене - не помню, во сколько именно обошлось, но было в разумных пределах было. И еще отдельное спасибо слесарям, сразу поставили отремонтированное колесо на место, а запаску положили в багажник.
Заказоваю 2 раз резину привезли на следущий день после заказа .Качество отличное я просто восторге .Перерыл весь интернет лечше сайта не нашол буду всем советовать. СПАСИБО РЕБЯТА ЗА ХОРОШУЮ И ОПЕРАТИВНУЮ РАБОТУ ПРОСТО КЛАСС
Просил привезти шины Goodyear EfficientGrip Performance . Принимающего заказ попросил привезти шины немецкого производства, так как на шины польского производства много нареканий.
Меня заверили что это будет отмечено в заказе. В результате привезли польские шины, да еще и заявили, что меня перед доставкой предупредили, что будут польские шины и я будто бы согласился.
Доставку обещали в 18:00 привезли в 23:00.
За ваши деньги, любой, их каприз
Interrus-Shina на карте
Когда шум, а драки нет: что делать, если шумит кондиционер в автомобиле