8 (495) 600-45-31 8 (495) 600-45... — показать

Отзывы о компании ООО Интерс

8 (495) 600-45-31 8 (495) 600-45... — показать

Отзывы про ООО Интерс (12)

4.3
Ужасное отношение к клиентам❗️❗️❗️Забронировал тур с 2.01-09.01, выбрал размещение в двухместном номере. За неделю до отъезда, мне сообщают о том, что нужно доплатить разницу с одноместным номером, потому что мне не нашли пару. Когда бронировал тур, никто об этом не предупреждал, договор не прислали, на сайте так же не указано, что если такая ситуация произойдет, придется ВАМ ДОПЛАТИТЬ, а на счет меня общались через другого человека. Маргарита( менеджер по бронированию) никаких вариантов не предложила, а сразу в лоб, как вам будет удобнее оплатить? Поиском альтернатив она заниматься не хотела, а был один ответ «Напишите нам, что вы хотите аннулировать тур, мы вернем вам деньги». Ужас, еду этой компанией в первый и последний раз! Спасибо, за хорошое настроение и по-настоящему «Рождественскую сказку»
Только что приехала из тура "6 столиц Европы" от компании Интерс. Очень интересный тур. Потрясающе красивая сопровождающая Филатова Валентина. Умница, интересно про все рассказывала на всем протяжении тура, заботилась о туристах. Не смотря на длительные переезды мы не почувствовали усталости. Все это благодаря хорошей организации. Спасибо огромное. Ольга Савельева.
Тур Р28,8 с 02,01,2015-11.01.2015. Отличный тур. Большую признательность выражаю гиду Марине Мотовой. Не уставала возится со всеми. Профессионал своего дела. Благодаря ей тур удался на все 100. А все недовольные поездкой пусть подумают куда они ехали и за какие деньги. Если не устраивают места в поезде, в гостинице так ради бога езжайте сами. Берите нижние места в купе, летите на самолете и сами себе ищите гостиницы. Сам тур отличный - познавательный и впечатляющий.
Вчера вернулась из тура 28.8 Будапешт-Вена-Прага. Сам тур понравился, тем более нам повезло с погодой и водителями. Все впечатление испортила работа гида МОТОВОЙ МАРИНЫ!!! Как только получила наши анкеты с отзывами о поездке, забыла о том, что она наш гид. Места в поезде на обратную дорогу мы узнали за 30 минут до посадки.Группа у нас была большая 41 человек. Большая часть группы это женщины возраста 50-70лет, но были и молодые 20-35. В итоге, вся молодежь, включая единичных молодых людей оказалась размещена в купе, а остальные на боковых местах.Мне 50 лет, я в тур ездила одна, человек не капризный могу и на боковой, и на верху (как ехала туда), но есть одно Но, кто твой сосед внизу на боковом месте. Понятно, что из поездки все везут сувениры и подарки, короче есть небольшой багаж, у меня была одна небольшая сумка. Мне НЕПОВЕЗЛО попалась одна неадекватная мадам из нашей группы,некая АЛЛА МИХАЙЛОВНА которая мне заявила: ваша вторая полка, вот как хотите так и размещайте свою сумку наверху. Сумка небольшая, но тяжелая, закинуть на третий стеллаж у меня не получилось, обратилась к некоторым мужчинам в нашем вагоне, у кого то рука, у кого то нога , у кого то еще что то. Короче пошла к МАРИНЕ, на что услышала ответ, мне что ли , Вам вещи на полку положить. Сама она ехала в 1 ом купе, в нашем вагоне. На что я предложила ей, поменяться со мной местами, тем более АЛЛА МИХАЙЛОВНА, ее давняя знакомая. На что получила ответ: меняться не собираюсь я вообще должна была ехать отдельно в КУПЕ. В итоге, я сильно переволновалась, поднялось давление, на таблетках еле еле доехала до дома. Впечатление о поездке сильно испортилось. Поэтому, уважаемые туристы, когда собираетесь в тур интересуйтесь, кто Ваш гид, МОТОВУ Марину, точно не посоветую и ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЕ ОТЗЫВЫ О ТУРЕ ЗАПОЛНЯЙТЕ ПОСЛЕ ПОСАДКИ В ПОЕЗД!!!
Мы ездили по Испании и Щвейцарии и тоже все получилось очень хорошо. Особо понравился отдых на море. Две недели ,конечно, на первый взгляд , может и долгова-то, но зато полноценно. Совсем не утомительно. Дни летят, как минуты. Столько всякой информации, разные люди, разные города, красоты за окном. Информации море! Отели приличные, чистые ,с завтраками. Водители все в чистых рубашках, вежливые. Отлично! Спасибо большое. Вероника.
Тур 9.0 30.05 2014 года. Спасибо Марине Мотовой за хорошую работу ! и нашей группе буду вспоминать с большим удовольствием!
Ширяева И. Европа.

Мне очень понравилось путешествовать по Европе. Экскурсии интересные. Отели чистые, уютные. Я надолго запомню это путешествие. Спасибо организаторам.
Прекрасно дважды путешествовали с компанией Интерс. По туру R 27.9 Большое путешествие по Европе с отдыхом... и R 7.3Путешествие по Италии. Мы с мужем пенсионеры с большим хвостиком. Очень боялись долгих переездов.Но напрасно. с сопровождающими Юлией Ли и Валентиной Галашевской это оказалось очень легко и интересно. Юля и Валентина великолепные соповождающие и гиды. Информацией о странах и городах просто заслушивались= очень грамотно и профессионально.СПАСИБО за чувство такта и способность находить общий язык с разновозрастными туристами. Мы с мужем полюбили ИНТЕРС. Даже подумываем о следующей поездке. Спасибо всем сотрудникам компании за организацию интересных туров, но хотелось бы побывать в Восточной Европе (Болгария,Румыния,Турция,Греция...)Не хотелось бы менять туркомпанию, привыкнув к этой. Эмоции просто переполняли от посещения: Парижа, Барселоны, Вены, Неаполя, Помпеи, Болоньи !!! Отдельное спасибо всем водителям просто Профессионалы с большой буквы.Оносовы Наталья и Геннадий Павлович, г. Анапа
Хочу сказать большое спасибо компании Интерс за поездку по Европе, в которую отправила свою маму. Тур получился интересным. Все помогали маме, и гиды, и водители( она у меня не очень худенькая))). Несмотря на достаточно большую программу, все получилось хорошо. Особенно приятно, что размещали в очень приличных отелях!
Конечно, хотелось бы побольше смотреть, и поменьше ехать. Но автобусы удобные, кресла хорошие, вода была. Даже аптечка у гида была!
Спасибо большое всем организаторам!!!
С уважением,
Елена
Тур получился хороший. Правда в гостиницах жесткие кровати и на Эйфелеву Башню не попали, т.к. очень много народу. А в целом, интересно и очень занимательно. Столько нового узнаешь. Водители и гид молодцы. Все время в хорошем настроении, всем помогают. Так что , хоть и не просто в автобусе подолгу ездить, с таким сопровождением , можно вполне. Спасибо. июль 2012.
Спирина Анастасия Александровна
На туристическую компанию Интерс отзывы самые разные, но я считаю, что когда речь идет об организации отдыха, то отзывов много не бывает. Многие планируют поездки годами, поэтому обидно, если она портится из-за турагента, выбирать надо осмотрительно. Мой опыт с Интерс был вполне осторожным – я долго изучал вопрос, потом мы вместе с турагентом подбирали наиболее подходящие варианты по цене. В конце концов долгожданный автобусный тур по Европе был согласован и я стал ждать его с нетерпением.
Сразу скажу, на этом этапе все было идеально. Потом – уже не очень. И дело тут не столько в компании, сколько в том, что путешествие автобусом оказалось категорически не для меня. Меня по дороге вдруг стало укачивать, ездить приходилось больше чем когда-либо, кресла в автобусах достаточно комфортабельные, но все равно долго сидеть неприятно. В общем, на туристическую компанию Интерс отзыв я бы оставил самый положительный, если бы этот автобусный нон-стоп не смазал все впечатления от поездки (( Для себя решил, что в следующий раз – только самолетом. Что касается вопроса выберу ли я Интерс вновь – скорее всего да. Опять же, качество обслуживания меня вполне устроило, да и на туристическую компанию Интерс отзывы весьма положительные, так что будем надеяться, что в следующий раз я смогу присоединить к ним и свой.
Очень хорошаяя туристическая компания! Широкий выбор автобуснх туров. Комфортабельные автобусы, доброжелательные сопровождающие и гиды.
ООО Интерс на карте