8 (495) 105-91-638 (495) 105-91... — показать

ИнтерСити на Рязанском проспекте

8 (495) 105-91-638 (495) 105-91... — показать
+7 495 105-...+7 495 105-91-63 ещё

Про «ИнтерСити на Рязанском проспекте»

Компания ИнтерСити с 2010 года производит деревянные двутавровые балки перекрытия и стропильной системы; строит каркасные энергоэффективные дома из двутавровых балок и каркасные дома по классической технологии.

В 2012 года компания начала производить СИП панели; в 2016 году запотентовала технологию строительства домов из СИП панелей под названием I-SIP - усовершенствованнная технология с применением каркаса из двутавровых деревянных балок и СИП панелей в качестве изолирующей конструкции.

Доставка 1
Доставка
Производство и оптовая торговля 1
Производство

Отзывы про ИнтерСити на Рязанском проспекте (48)

Достаточно быстро и без проблем изготовили по нашему заказу необходимое кол-во двутавровых балок для нестандартной стропильной системы. Благодарим за содействие!
Интерсити построили нам по индивидуальному проекту с использованием своих материалов красивый и теплый каркасный дом. По этапам расписывать не стану, всё по стандарту, но вот работу бригады я не хочу оставить без внимания. Ребята не халтури, работали слаженно и аккуратно, благодаря чему на объекте я был всего 1 раз (на этапе возведения каркаса). В сроки ребята уложились на 100%. И цена осталась той, что была прописана у нас в договоре. В доме с семьей отжили всю зиму, всё просто прекрасно, никаких недостатков мы не выявили.
Сроки поставки не нарушены, всё ок. Спасибо, мужики!
За задержку с доставкой извинились скидкой, что конечно же очень приятно было нам. Другие бы просто забили. Вот это называется Клиентоориентированность. В такую компанию есть желание обратиться повторно, и мы это обязательно сделаем.
Спасибо, что выполнили все обязательства по нашему с вами договору, вы большие молодцы!
ИнтерСити на Рязанском проспекте на карте