8 (495) 258-81-158 (495) 258-81... — показать

Интерспорт на Рижской Сеть

8 (495) 258-81-158 (495) 258-81... — показать

Про «Интерспорт на Рижской»

Компания "Интерспорт" является одним из крупнейший в России дистрибьюторов спортивной одежды и аксессуаров. Здесь вам предоставится уникальная возможность выбрать из множества представленных брендов то, что подходит именно вам. И все это по максимально сниженным ценам. Кроме того, в магазинах "Интерспорт" на регулярной основе проходят разнообразные акции и распродажи. Посетив один из аутлетов в области, в который расположен магазин "Интерспорт", вы сможете купить те же товары по еще более низкой цене. Магазин на Шереметьевской расположен в ТЦ Ашан Сити, до которого вы можете добраться либо на общественном транспорте от станции метро "Марьина Роща", либо на личном автомобиле.

Отзывы про Интерспорт на Рижской (4)

В магазине ИНТЕРСПОРТ побывала недавно с другом, которому подарили на день рождения подарочный сертификат этого магазина, так как он занимается спортом. Найти магазин не сложно, добрались без особого труда. Уровень сервиса: качество товаров там отличное конечно, сразу видно; товары разложены очень аккуратно, ничто не падает ненароком, нужное легко найти, продавцы-консультанты помогут с выбором очень грамотно. Уровень цен: цены здесь высокие, что сказать. Преимущества: товары очень качественные, в магазине проводятся акции, дают иногда что-то в подарок. Недостатки: небольшая площадь самого магазина. Рекомендации: хотелось бы цены пониже.
Познакомилась с этим магазинам еще в прошлом году, когда получила в подарок - подарочную карту сертификат на сумму 3000 руб., мне очень понравился выбор спортивной одежды от компании Интерспорт и я там приобрела на подарочный сертификат кроссовки, добавив еще 2000 руб. Цена на одежду не низкая, но полагая, что качество достойное. Обслуживание в этом магазине вполне хорошее, товар выложен аккуратно, можно и самому с легкостью найти необходимое и посмотреть не привлекая к этому консультанта. Площади небольшие, бывают проводят акции и скидки, при покупки нескольких вещей одну из них дарят в подарок.
Я с детства занимаюсь спортом. Долго не мог найти для себя подходящий спортивный магазин, где низкие цены и большой ассортимент спортивных товаров. Интерспорт мня вполне устраивает. Здесь можно найти спортивный товар для любого вида спорта. Цены здесь не заоблачные, как в подобных магазинах. Всем рекомендую!!!
1965
Не самый большой спортивный магазин, но выбор достаточно хороший. Часто здесь покупаем
одежду для ребенка, бывают очень хорошие детские теплые куртки и ветровки. Последний раз купили здесь для дочки роликовые коньки и защиту для них. Сравнили коньки с декатлоновскими, там цена ниже, но качество было заметно хуже. Вообще мне очень нравятся
эти магазины, потому что это международная сеть - спонсор многих соревнований.
Интерспорт на Рижской на карте