8 (495) 981-47-068 (495) 981-47... — показать

Россия, г Москва, ул Амурская, д 7
Район: Гольяново
Округ: Восточный
Есть доставка

Про «ООО Интерстиль на Амурской улице»

Производство по индивидуальным заказам кухонной мебели. Каталог моделей. Он-лайн заказ. Варианты цветовой гаммы. Калькулятор для расчета стоимости комплекта. Информация о доставке, сборке и оплате.

Класс 1
Премиум-класс
Доставка еды

Отзывы про ООО Интерстиль на Амурской улице (21)

4.4
Мебельные магазины Interstyle ( BoConcept) плюсов нет! Одни недостатки, не берите мебель в этих магазинах! Отвратительные магазины!! Все построено на вранье!!

Приехали в мебельный центр Гранд (ХИМКИ) для приобретения мебели для нового жилья и остановились на марке мебели Interstyle, он же BoConcept. На стенде у выставочных экземпляров было указано, что производство ИТАЛИЯ, а по факту поставки мебели, выяснилось, что производство находится в России. После чего обратились к сотруднице данного магазина Ирине, она говорила, что производство находиться в Прибалтике, но самое интересное то, что юрист данный мебельной марки, с кем общались для урегулирования нашего вопроса по возврату денежных средств, убеждал что производство находится в Дании. Мебель дорогая и они готовы врать, о чем угодно, лишь бы продать ее. По факту поставки мебели сразу было понятно, что качество мебели оставляет желать лучшего!!!Не первый месяц пытаемся вернуть мебель и вернуть свои деньги. Вынуждены подать на данную помойку в суд чтобы вернуть свои деньги, поскольку генеральный директор Бермонт А.А. является массовым учредителем и найти его невозможно.
Мы заказывали кухню в салоне на Новорижском ш. Задумали в выбранную модель добаавить своего, одним словом, получилась сложная конструкция:) Это благодаря дизайнеру Олесе всё сложилось. В сроки фабрика, конечно, не уложилась, пришлось подождать. При сборки оказалось не всё привезли.Пришлось еще ждать. Но не смотря на такие "минусы" все же собрали кухню нам на пять. Получилось качественно и именно так как мы хотели. Отдельное спасибо сборщиками - делали все оперативно и даже мусор за собой собрали. спасибо за проделанную работу и за такую красоту.
Мы кухню заказали в июне. Привезли нам ее в срок, установили бодро за день, мусор вывезли сами. Установщикам спасибо, оказались профессиональные ребята. Кухней пока довольна на сто процентов, получилось хорошо и по начинке шкафчиков очень удобно.
По рекомендации друзей решили заказать кухню В Рими. Себе они заказывали кухню года 3 назад и по качеству все отлично, без нареканий. Своей кухней мы тоже остались довольны, качество материала хорошее, комплектующие как нам в салоне объяснили европейского производства. Приятно порадовало, что сроки изготовления и доставки нашей кухни оказались точными. Спасибо друзьям за рекомендацию, а салону Рими за профессиональную работу.
Кухней целиком и полностью довольна. Кто приходил в гости, думали что это дорогая итальянская кухня и не хотелось сразу говорить, что она на самом деле от отечественного мебельпрома.Ни где ни чего не отваливается, не отходит, не ломается. Семья у нас большая и на кухне постоянно кто нибудь есть и постоянно что-нибудь делает. Все работает превосходно. Установщики кухни приехали через два дня. Собрали все часов за семь, все показали, рассказали. Не могу придраться не к работе салона на ул. Амурской, ни к кухне. Все качественно.
ООО Интерстиль на Амурской улице на карте