8 (495) 730-51-63 8 (495) 730-51... — показать

Отзывы о компании ИНТЕРТЕХПРОЕКТ

8 (495) 730-51-63 8 (495) 730-51... — показать
Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 84/32

Отзывы про ИНТЕРТЕХПРОЕКТ (14)

НЕ ЗНАЮ КТО ПИШЕТ ТАКИЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ . НА САМОМ ДЕЛЕ ВСЕ ТАК. КОНЕЧНО ВСЕ НОРМАЛЬНО ПОЛ ГОДА УЖЕ В КОНВЕРТЕ НЕ ПЛАТЯТ .А В ЭТОМ ГОДУ НА КАРТОЧКУ ВСЕГО ОДИН РАЗ КИНУЛИ ЗА 5 МЕСЯЦЕВ ВСЕ ОКЕЙ ТАК ДЕРЖАТЬ ДЕНЬГИ ЭТО ЗЛО. УСТРАИВАЙТЕСЬ РАБОТАЙТЕ В ЭТОЙ КОМПАНИИ НЕ ЗА ДЕНЬГИ А ЗА ЧЬЮ ТО ИДЕЮ ВПЕРЕД БРАТЬЯ И СЕСТРЫ УСТРАИВАЕМСЯ В ИНТЕРТЕХПРОЕКТ.
Песпективное место. Здесь можно сделать карьеру в краткие сроки. Не говоря уже о том что платят здесь прилично. С ночными сменами и переработками можно получить приличную прибавку к окладу. Ну и собственно взаимоотношения с коллегами нормвальные, без проблемные.
Адекватное начальство, приятный состав среди коллег. В целом я считаю, что в том что касается человеческих взаимоотношений, тут все о.к.. Отношение начальства к подчиненным нормальное, вогт только социальный пакет не радует от слова совсем - хотелось бы большего, хоть здесь и выдают свои спецовки, но лучше бы еще финансировали физическую активность. Но в целом довольна.
Достойная, стабильная компания, которая пережила все кризисы и удержалась при этом на плаву. При всем этом зарплату здесь на моей памяти задерживали только раза три, и то это было не больше чем на неделю. Так что если нужна стабильность и постоянные выплаты - вам сюда.
Вполне довольна своей нынешней работы здесь. Собеседование прошло быстро, меня не особо мучали личными вопросами, просто беседа в комфортной обстановке. Через неделю уже позвонили и сказали выходить на работу с понедельника. В офисе народа много, мне даже не удобно было поначалу, пока освоилась. Сейчас уже втянулась, мне в этом поспособствовали, сразу доверили крупный проект, совместно с опытными коллегами. Ну и как бы в целом я довольна очень, пока не вижу ничего негативного.
работала здесь полгода. впечатления положительные, хоть я и не достигла каких то карьерных высот. тем не менее ко мне было доброжелательное отношение остальных сотрудников. и начальник нормально относился. зарплату платили исправно. один раз только задержали на два дня, там какая-то проблема была. потом выплатили сразу, так что я не успела ощутить нехватку денег. что касается объемов то конечно хотелось бы побольше. но в целом она и так выше средней.
Платят хорошие деньги, работы количество в принципе как везде в строительстве ) К тому что если нет возможности задержаться и плохая переносимость ночных бодрствований не стоит идти. Зато есть и плюсы, я как сюда устроился вообще забросил онлайн игры, хотя раньше не мало времени проводил в них, да и денег вкидывал. Правда в противовес могу сказать что и уставал первое время серьезно, пока привык.
Не сказать что все супер, но уж явно получше чем в других местах, где я раньше работала. Сплетни отсутствуют как класс, коллектив доброжелательный и приветливый, всегда помогут как советом так и делом. Начальство адекватное, можно обратиться в случае необходимости. Да и зарплата нормальная, правда ее нам пару раз задерживали, но что поделать, кризис везде, в том числе и в строительстве. Зато стабильность и возможность роста по карьерной лестнице присутствует.
Вполне довольна своим местом работы: платят нормально, люди вокруг хорошие. Еще бы побольше всяких бонусов, типо премий (их к сожелению нет, есть только доплаты за переработки). Кстати о последних они есть как и везде, так что если не готовы работать помногу лучше идти в другое место. А с другой стороны для тех кто нацелен работать здесь перспетивы роста внушительные, оч рекомендую.
устроилась сразу после окончания универа, если быть точнее начала здесь работать еще на последнем курсе. благо, работа в проектном отделе позволяла одновременно учиться и работать. я на тот момент уже оканчивала работу над дипломом, так что в принципе было не особо сложно. очень довольна была тем как ко мне отнеслись при трудоустройстве, и на собеседовании и как приняли остальные сотрудники новичка. я бы сказла что царила атмосфера доброжелательности. вообщем, сейчас продолжаю здесь работать и вполне довольна, зп нормальная и коллеги отличные))
Дружная и сплоченная команда, вот как можно охарактиризовать колектив на рабочем месте моем)) Приятные люди, с которыми можно поговорить и не только о работе. На прошлой работе такой змеиный клубок был, благо в Интертехпроекте такого нет. Да и руководители у руля нормальные, процесс рабочий идет так, что не в тягость. Все продумано, в том числе и ночные смены с переработками - хорошо оплачивают.
Ничуть не пожалела, что когда при устройстве на работу выбор стоял между этой компанией и другой, аналогичной, выбрала Интертехпроект. Замечательные ребята в коллективе, адекватное начальство, и платят при этом хорошие деньги. Ложкой дегтя является то что работать порой все-таки тяжело, особенно в ночную. Но это компенсируют вышеуказанные нюансы, так что я вполне довольна своей работой.
Перспективное место работы для молодых и амбициозных.. Можно продвинуться очень и очень высоко при желании и наличии работоспособности конечно же... Если этих качеств нет то будет на много сложнее.Но все равно возможности есть. Мне например сразу после трудоустройства уже через неедлю доверили работу над новым интересным проектом, дали проявить себя. При этом я работала со старшими в отделе, понабралась опыта. В общем хорошее место, впечатление от работы здесь самое наилучшее.
Исходя из своего почти семилетнего опыта работы здесь,могу сказать что работа не для ленивых. Но при наличии головы на плечах и трудоспособности можно очень высоко продвинуться, примеров немало. Конечно если привыкли ничего не делать особо и не напрягаясь получать небольшую зп, вам не сюда. Но если хочется большего, эта компания реально дает перспекктивы, и не маленькие.
ИНТЕРТЕХПРОЕКТ на карте