8 (495) 777-22-598 (495) 777-22... — показать

8 (495) 777-22-598 (495) 777-22... — показать
+7 495 777-...+7 495 777-22-59 ещё
Россия, Москва и Московская обл., Московский, 1й мкр, 6

Про «ООО Интертранссервис»

ООО Интертранссервис (рейтинг на сайте - 3.7) проводит ремонт и внесение определенных изменений в конструкцию средств передвижения. Абсолютно любой машине требуется регулярный уход, в том числе и надлежащее техобслуживание. Оно состоит из немалого количества услуг по профилактике и диагностике. Это и регулярная замена рабочих жидкостей, фильтров, расходных материалов и множество других обязательных манипуляций. Естественно, часть из них умелый водитель может выполнить самостоятельно, но без посещения сервиса едва ли получится обойтись. Причиной тому - профессиональное оборудование (диагностические аппараты, подъемники, станки и т. п.), оно позволяет делать работы повышенной сложности и экономить время клиентов.

Также компания приглашает оценить представленный модельный ряд тех, кто желает стать владельцем нового автомобиля. Тем, кто до сих пор не определился с необходимой грузоподъемностью, типом кузова, комплектацией и прочими характеристиками, имеет смысл получить консультацию у сотрудника. У него же можно спросить об условиях Trade-in, об условиях кредита, а еще о наличии скидок и дополнительных условиях сделки. Получить информацию о возможности опробовать машину в действии для объективного понимания ее возможностей можно у продавца.

Компания специализируется на марках Neoplan и MAN. В этом месте вам могут предложить произвести ремонт двигателя, автоэлектрики, выхлопных систем, осуществить обслуживание трансмиссии, двигателя, тормозной системы, выполнить замену масла, балансировку, развал-схождение и не только. Помимо этого, компания работает как сервис для грузовиков, предоставляет услуги ручной, бесконтактной мойки (в том числе для грузовиков), включая мойку двигателя, располагает выбором новых запчастей, в том числе для грузовых автомобилей. Рядом располагается кафе.

Здесь возможно рассчитаться наличными.

Адрес организации: Россия, Москва и Московская обл., Московский, 1й мкр, 6. Телефон: +7 495 777-22-59. Сайт: www.intertransservice.ru. Режим работы Пн-Пт: 08:30-22:00, Сб: 08:30-20:00, Вс: 09:00-16:00.

Дополнительное оборудование и электрика 1
Самовывоз
Запчасти 2
Марка авто 2
Тип техники 2

Отзывы про ООО Интертранссервис (3)

3.7
Автосервис в котором Вас разведут на очень круглую сумму. Приехал сделать диагностику передней подвески на мане и диагностику абс, а мне они сами по собственной инициативе сделали диагностику всего авто и выставили предварительный счет на 550 тысяч. Завысив цену на запчасти минимум на 300%!Рычаги которые я купил по 13000 рублей мне попытались впарить по 44000. Датчик абс я купил за 2500 а у них 12000!!! Согласился сделать ряд работ и согласовал стоимость. Через 3 дня позвонили и прислали счет. Завышен на 30% от ранее согласованного. Оказывается они не учли ранее ряд работ которые нужно провести чтобы поменять датчик абс. Такие как снятие ступицы. Работы по замене 3 рычагов проводили 3 дня!Хотя норматив 0.6 часа. После этого выставили счет, который сразу был оплачен. На вопрос когда можно приехать водителю и забрать авто, сказали что уже можно пиезжать и забирать. Потом начался вообще цирк. Приехал водитель за авто и мне сразу позвонил менеджер и сообщил что счет на оплату они выставили с ошибкой и нужно доплатить еще порядка 5500 за смазки и слесарные работы (которые ранее не согласовывали), но они якобы понадобились для того чтобы открутить гайки. Я и этот счет оплатил. После чего машину не захотели отдавать так как денег по оплате они якобы еще не видят. Вообщем Никому не рекомендую туда обращаться если цените свое время деньги и нервы.
Уважаемый Александр Николаевич! Благодарим за обращение в нашу компанию, однако вынуждены сообщить, что в связи действиями, порочащими деловую репутацию нашей компании и публикацией информации не соответствующими действительности мы вынуждены обратиться в суд на основании Ст.152 ГК РФ. По сути претензии сообщаем, что предоставленные Вами запчасти не являются оригинальными, что допустимо, но сравнение стоимостей с оригиналом является не корректным. Все произведённые работы были согласованы заранее, что подтверждается записями телефонных разговоров. Несмотря на это мы пошли Вам на встречу и исключили спорные работы из документов на оплату. Сроки работ удовлетворяют регламентам, дополнительный простой ТС произошёл исключительно в связи с ожиданием з/ч от Вас, при этом без выставления дополнительных счетов за хранение ТС на территории предприятия.
Обидно читать негатив, на самом деле год к ним уже езжу, и ребята грамотные и цены адекватные. К сервису за все время обслуживания претензий нет, подход адекватный к любой проблеме и просьбе. Только спасибо могу сказать!!!!
ООО Интертранссервис на карте
Зима, холода, одинокие машины: как оживить аккумулятор в мороз

Зима, холода, одинокие машины: как оживить аккумулятор в мороз

Как оживить аккумулятор в мороз, если машина не заводится