Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины мебели в Москве

INTERYER мебельный магазин

Похожие организации

Про «INTERYER мебельный магазин»

Наш магазин предлагает широкий выбор мебели для дома и офиса. У нас вы можете выгодно приобрести диваны или другую мебель. Мы постоянно устраиваем распродажи и Скидки для наших клиентов.

Страна-производитель 1
Россия

Отзывы про INTERYER мебельный магазин (13)

3.5
Давно хотела купить хороший матрас, от старого пружинного жутка болит спина. Выбрала на сайте беспружинный вариант матраса. После заказа позвонил консультант, сказал что матраса
сейчас нет в наличии и нужно подождать 4 дня. Я согласилась. Через 3 дня позвонили снова, уточнили удобное время доставки. Договорились что привезут к 12 часам. Немного задержались,
но привезли в 12:20. Доставили прямо в комнату) По размерам лег отлично. После нескольких ночей на новом матрасе, понимаю, что зря не купила раньше, покупкой осталась довольна!
Хотели приобрести в данной компании диван. Долго выбирали подходящие ткани на их сайте. Оформили заказ. На следующий день на электронную почту приходит ответ, что с выбранными тканями их производитель не работает. Вопрос: Зачем тогда они представлены на сайте? Зачем я тратила время? Также в письме были ссылки на ткани, которые доступны, но без указания цен. Мы с супругом в очередной раз подобрали ткани. На следующий день приходит ответ, что диван в этих тканях будет стоить на 7 тысяч дороже. Это нас естественно не устроило и я попросила дать ссылку на те ткани, которые соответствуют изначальной ценовой категории. Ссылку прислали и мы в ТРЕТИЙ раз выбрали ткани. После чего ответа не было 4 ДНЯ!!! Я вновь написала письмо с вопросом будет ли какая-то ответная реакция со стороны магазина. Прошло еще 2 дня и наконец ответ получен, но за такое время мы с мужем успели выбрать другой интернет магазин и закали диван там. Самое интересное, что за все время общения мне ни разу не позвонил напрямую сотрудник магазина. Все переговоры только на электронную почту. Создалось впечатление, что у данной фирмы куча заказов, что они могут себе позволить потерять несколько клиентов. В общем впечатление крайне негативное. Данный магазин НЕ рекомендую!
Заказали диван Бомонд ,обговорили доставку в субботу утром,в итоге перенесли на воскресенье,хорошо,но нет....сегодня позвонили ...сломалась машина,что за организация если у Вас одна машина,больше недели доставка.Вынуждена отказаться от дивана,завтра займусь поиском новой организации.
Купили этот диван (Классик-А2) по акции( такой как на фото) после того как диван привезли я заметила небольшие черные точки на деревянной части дивана, но решив, что это черная краска ничего говорить не стала. Через пару месяцев по утрам после сна на этом диване стала находить на себе укусы, а однажды вечером заметила как по одеялу ползет жучок.После того как я его раздавила оказалось, что в нем кровь и как выяснилось - это клоп. Раньше я с клопами никогда не встречалась, но после серфинга по интернету мы стали изучать каждый уголок дивана и когда я вернусь к тем черным точкам, которые, как мне казалось были от краски мы нашли гнезда этих постельных насекомых. Там были и большие особи и мертвые. Пришлось незамедлительно выбросить диван полностью и еще вызвать дезинфектора. Сказать, что мы были очень расстроенны-ничего не сказать
Купили диван Атлант-Ф в данном интернет-магазине. Очень долго выбирали, но остановились на покупке здесь, так как была возможность установки независимых пружин. Это было очень важно так как планировался диван как спальное место. Всё очень понравилось! сделали всё за 4 дня! Диванчик супер! очень довольны) обивка качественная. Запах небольшой, но наверное так пахнет вся новая мебель. Думаю, скоро уйдет. ну и пара складок на подушке дивана, наверное связано с транспортировкой. Выгладим) Вобщем всем советую.
INTERYER мебельный магазин на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта