8 (495) 109-04-018 (495) 109-04... — показать

ИнтексРелакс

8 (495) 109-04-018 (495) 109-04... — показать
+7 495 109-...+7 495 109-04-01 ещё

Про «ИнтексРелакс»

Если Вы ищете официальный магазин Интекс, где можно приобрести продукцию данного бренда, то Вы зашли по нужному адресу. Наш интернет магазин Интекс работает продолжительное время и уже успел заслужить доверие многих сотен клиентов. Предлагая исключительно сертифицированную продукцию от популярного бренда, магазин радует непревзойденным качеством и высоким уровнем сервиса.

Производитель бассейнов и сопутствующей продукции Интекс известен во всем мире. Он производит каркасные и надувные бассейны различных размеров и форм. Качество продукции считается одним из лучших в данной отрасли товаров. Кроме самих бассейнов, производитель радует надежными комплектующими:

• Чашами и тентами для бассейнов;
  • Фильтрами, насосами, пылесосами для искусственных водоемов;
  • Хлоргенераторами и другими дезинфицирующими устройствами;
  • Лестницами и осветительными приборами для бассейнов.

В производстве продукции Intex используются только высококачественные материалы, признанные лучшими во многих странах. Компания-изготовитель заботится о каждом клиенте, тщательно тестируя свою продукцию и отправляя на полки магазинов проверенные товары. Если Вы желаете приобрести качественный, надежный, безопасный и долговечный бассейн, магазин Интекс – отличный способ сделать это.

Надежные магазины Интекс официальный сайт – это множество преимуществ, которые помогут выбрать и приобрести бассейн или другую продукцию быстро и комфортно:

• Большой ассортимент товаров: бассейнов и комплектующих к ним. Вы всегда здесь сможете подобрать вариант, который Вас полностью устроит, по всем параметрам;
  • Доступные цены. Магазин, сотрудничая с производителем напрямую, имеет эксклюзивные предложения и лучшие цены. Соответственно, каждый клиент будет приятно удивлен ценовой политикой;
  • Опытные консультанты ответят на любые вопросы, касающиеся продукции данного бренда. Здесь всегда расскажут все тонкости, подскажут сильные и слабые места каждого товара, объяснят, как правильно эксплуатировать их, а также помогут сделать правильный выбор, исходя из Ваших требований к бассейну;
  • Простая система заказа товара с помощью онлайн формы. На оформление заявки уйдет всего пара минут. Также Вы можете позвонить по телефону, указанному вверху сайта, и заказать товар с помощью менеджера магазина;
  • Интекс официальный сайт интернет магазин порадует быстрой доставкой заказа в любой уголок России. Вы можете оформить заказ в каждом городе страны;
  • Удобные способы оплаты подойдут любому клиенту.

Современные бассейны Интекс интернет магазин – это прекрасная возможность создать искусственный водоем во дворе частного дома, на даче. Вы можете приобрести бассейн для небольшой гостиницы, организовав прекрасный досуг для Ваших гостей. Фирменный магазин бассейнов Интекс – это способ создать хорошее настроение и праздник для каждого члена семьи и гостя, который посетит Ваш бассейн. Ведь искусственный водоем – это отличное развлечение как для детей, так и для взрослых. Это праздник, который будет радовать всех каждый день.

Кроме продукции данного бренда, магазин Интекс в Москве предлагает огромный ассортимент и других спортивных товаров. Здесь можно приобрести атрибуты игры в футбол, теннис, баскетбол и так далее. В магазине представлены удобные и функциональные товары для летнего и зимнего отдыха. Здесь можно также приобрести одежду и обувь для занятия определенными видами спорта. Выбор невероятно большой. В данном интернет магазине каждый спортсмен найдет то, что ему нужно.

Доставка 4
Онлайн-консультация
Срочно
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про ИнтексРелакс (6)

Купили у них несколько надувных матрасов, продукция качественная и надежная. Первый раз имели дело с их магазином, но не разочаровались. Много спортивных товаров,обязательно присмотрим что-то еще. Доставка быстрая.
Я у них недавно брал набор гантелей и гирь Атлант для себя. Понравилось, что менеджер сразу подтвердил заявку, а на следующий день ко мне доставили все. Получилось так, что утром уже мне позвонили и сказали ждать, а через часик курьер у меня был. Расплатился с ним после проверки. Сейчас активно занимаюсь с ними — гантели хорошие, так что я удачно купил. Магазину спасибо!
Также остался доволен этим интернет-магазином. По совету друга приобрел здесь отменную надувную лодку, правда, тут такой обширный ассортимент, что мне понадобилась помощь консультанта, у которого уточнил некоторые нюансы. Цена полностью устроила - да и насчет доставки все было именно так, как и договаривались. Качество отменное, на выходных буду тестировать:)
Покупала в этом магазине только один раз: недавно приобрела здесь коньки, так сказать, готовлюсь к зимнему сезону) Конечно, отмечу в первую очередь цену - ниже, чем в подобных магазинах, поэтому и решила закупиться именно здесь. В обще, тем кто увлекается спортом этот магазин будет полезен, так как выбор спортивной продукции громадный. Кстати, коньки мне понравились)
Инвентарь для спорта покупаю только в интернет магазине Интекс. Во-первых, здесь большой выбор спорт товаров, а также все для летнего, зимнего отдыха. Во-вторых, цены здесь значительно ниже чем в том же спортмастере. На лето покупала в магазине Интекс себе ролики. В них удобно и они сделаны на совесть. Я падала много раз, а роликам хоть бы что. С доставкой все отлично, долго ждать заказ не пришлось.
ИнтексРелакс на карте