8 (800) 551-06-848 (800) 551-06... — показать

8 (800) 551-06-848 (800) 551-06... — показать
+7 800 551-...+7 800 551-06-84 ещё
г Москва, км МКАД 33-й, д 6 стр 6
Округ: Южный

Про «Автосалон Интеза Авто»

Автосалон Интеза Авто (рейтинг на нашем сайте - 5) приглашает оценить представленный модельный ряд тех, кто планирует стать владельцем нового или б/у автомобиля. Тем, кто пока еще не определился с конструкцией кузова (универсал, купе, седан, хэтчбек и т. д.), типом двигателя, видом КПП и комплектацией, стоит посоветоваться со специалистом. У него же можно узнать об условиях Trade-in, о правилах кредитования, а также о наличии скидок и прочих условиях, входящих в договор. Непременно стоит пройти тест-драйв и испытать машину в дорожных условиях.

Компания специализируется на марках Nissan, Suzuki, Renault, Lifan, Mazda, ВАЗ, УАЗ и др. В этом месте вам могут предложить выполнить тонирование.

Для вас доступны следующие способы оплаты: наличными, банковской картой и по безналичному расчету.

Адрес организации: г Москва, км МКАД 33-й, д 6 стр 6 (удобнее добираться со станции Аннино). Телефон: +7 800 551-06-84. Сайт: inteza-auto.ru. Двери компании открыты Пн-Вс: 08:00-21:00.

Отзывы про Автосалон Интеза Авто (11)

У меня положительные впечатления от данного автосалона. Приехал покупать автомобиль именно сюда по той простой причине, что мой друг здесь на две недели раньше купил авто и остался полностью доволен. В моем случае тоже все прошло практически идеально. Сотрудники автосалона провели грамотную консультацию, быстро оформили документы на автомобиль и провели оплату. Забрал авто в тот же день. Все отлично.
Сначала я в этом автосалоне был за компанию со своим коллегой, он здесь в кредит покупал автомобиль, а потом уже и я сюда поехал. Мне в первую очередь понравилось, что здесь ассортимент машин нормальный и цены разумные, а не то, что у конкурентов. Плюс ко всему можно под приемлемые проценты взять в кредит, но я покупал за наличные деньги. В общем, процесс покупки прошел вполне комфортно и сравнительно быстро. Менеджер толково меня проконсультировал и на все вопросы ответил. И еще хочу сказать, что есть скидки здесь неплохие и даже акции. Расположение автоцентра понятное и удобное. Так что если кто хочет купить машину, рекомендую.
Я была в этом автосалоне в начале апреля этого года, когда, наконец-то, решилась на покупку своего первого автомобиля. Здесь мне понравилось. Меня сразу встретил консультант, который, опираясь на мои требования, показал модели, которые соответствовали моим финансовым возможностям и подходили мне по техническим характеристикам, не навязывал мне покупку машин, которые меня не интересовали. С выбором здесь проблем не было, я ещё не видела такого богатого ассортимента авто. Купить в итоге решила Hyundai Solaris. Документы на автомобиль мне оформили оперативно. Рекомендую этот автосалон.
Нормальный автосалон. Машин стоит много, при виде их аж глаза разбегаются. Хорошо что есть много менеджеров, которые консультируют потенциальных покупателей. В автосалоне не душно, и места достаточно. Я сначала сама решила посмотреть автомобили, а после уже позвала менеджера чтобы показал конкретные авто. Мне без проблем все показали и рассказали. Спокойно и не торопясь. Условия покупки автомобилей нормальные, даже если брать в кредит. Там ставка не высокая. По обслуживаю видно что клиентоориентированность на первом месте. Максимальный комфорт при посещении обеспечен точно.
Автосалон Интеза Авто
Добрый день, katyiva345! Большое спасибо за выбор нашего автосалона. Действительно, мы стараемся постоянно совершенствовать наш сервис, чтобы наши клиенты оставались довольны. Рады, что визит в Интеза Авто оставил у Вас положительный отклик! Будем рады видеть Вас снова!
Хочу поблагодарить риелтора Гончарову Марию, профессионал своего дела! Очень внимательная и чуткая, сопровождала от начала и до конца сделки! Учитывала все желания при выборе квартиры! Рекомендую!
Автосалон Интеза Авто на карте
Когда шум, а драки нет: что делать, если шумит кондиционер в автомобиле