8 (925) 089-32-22 8 (925) 089-32... — показать

+7 925 089-... +7 925 089-32-22 ещё
Московская обл, г Подольск, пр-кт Ленина, д 107/49
241 офис, 2 этаж, 1 подъезд
Бизнес центр: Красные ряды

Отзывы про Интим-магазин Для Двоих 18+ в Подольске (4)

Решили с женой разнообразить секс а с чего начать не знали. Удивила консультация. Не заученными фразами как обычно. А просто и доступно. Получил много советов от менеджера. Выбрали несколько игрушек. Доставка оперативная, игрушки полностью соответствуют заявленным. Рекомендую
Всё понравилось, хорошая атмосфера в магазине. Большой выбор игрушек. Постоянно акции и скидки. Продавец лучшая!
Интим-магазин Для Двоих 18+ в Подольске
Благодарим за добрый отклик и оценку нашей работы. Администрация Для Двоих 18+.
Отличный магазин, возможно один из лучших среди тех, что я посещал. Тут вам и грамотный консультант, и большой ассортимент, и адекватные цены. Мало где такое увидишь, так что советую!
Интим-магазин Для Двоих 18+ в Подольске
Спасибо за отклик, очень пирятно, что вам понравился наше обслуживание. Администрация Для Двоих 18+.
Огромный выбор ! Постоянно скидки и акции. С Женой постоянно закупаемся по праздникам . Консультанты молодцы!
Интим-магазин Для Двоих 18+ в Подольске
Спасибо за добрую оценку нашего магазина! Для нас важно мнение каждого покупателя! Администрация Для Двоих 18+.
Интим-магазин Для Двоих 18+ в Подольске на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел