8 (495) 410-31-518 (495) 410-31... — показать

Интим Магазин для Взрослых Секс Авеню

8 (495) 410-31-518 (495) 410-31... — показать
+7 495 410-...+7 495 410-31-51 ещё

Про «Интим Магазин для Взрослых Секс Авеню»

Интим Магазинов для Взрослых Секс Авеню расположен в шаговой доступности от станций метро "Красногвардейская" и "Зябликово".
Данный магазин один из сети магазинов "Секс Авеню", все магазины сети находятся в шаговой доступности от станций метро.
Интим-магазин предлагает широкий ассортимент товаров для разнообразия интимной жизни. Товары, представленные в данном магазине не оставят равнодушным никого, любой желающий сможет открыть для себя мир новых ощущений. В ассортименте магазина имеются различные лубриканты, секс-игрушки и эротическое белье. Грамотные продавцы помогут определиться покупателю с выбором товара.

Отзывы про Интим Магазин для Взрослых Секс Авеню (3)

Я брал во многих магазинов разные товары, но в этом просто отличные товары. Во-первых там большой выбор разных товаров, на любой вкус) Твоя любимая тебя отблагодарит) Консультанты все объясняют, я теперь буду всегда брать товары только в этом магазине)
Магазин взрослых игрушек, есть большой выбор. С девушкой раньше заходили сюда смеялись, не понимали, а как купили пару игрушек и проэкспериментировали, то стали Вообщем , магазин достойный. Продавец забавный
отличный магазин! Качественно обслуживают,обьясняют и показывают.Можно подобрать что-нибудь для своей любимой! Рекомендую! Цены не кусачие!
Интим Магазин для Взрослых Секс Авеню на карте