8 (495) 215-51-848 (495) 215-51... — показать

+7 495 215-...+7 495 215-51-84 ещё
г Москва, Нововладыкинский проезд, д 12А
3 этаж, 7 офис
Район: Отрадное

Про «Интим магазин СексФист»

Наш интим магазин предлагает широкий ассортимент товаров для взрослых. Мы оперативно доставляем товары по всей России, сотрудничая с различными службами доставки и транспортировки. Мы гарантируем качественный сервис, быструю обработку ваших заказов и быструю доставку в любую точку Москвы и области, а так же любые другие регионы России.

Доставка 1
Доставка
Культура, развлечения, отдых 1
Романтические
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Интим магазин СексФист (6)

4.8
Не особо разбираюсь в этих секс-аксессуарах поэтому решил попробовать феромоны и приобрел в sexfeast. ru мужской спрей «Shiatsu» с ароматом амбры и японской мяты. Думаю удивить мою девушку, но говорить не буду. Уверен, что средство действенное, потому как немного попробовал и сам даже возбудился).
Сначала заказала один вибромассажер, потом другой. Товары понравились, ощущения от них улетные. И спасибо, что делаете анонимную упаковку, на которой не обозначено название вашего сайта. Я человек взрослый, но все же стеснительный.
Советовать этот магазин кому либо точно не буду, кому надо-сами найдут) Я здесь уже бывалая мадам, когда делаю заказы, меня узнают и предлагают новинки того, что я обычно заказываю. Оповещение скидок- это вообще тема! Что очень понравилась, операторы не назойливы, всё коротко, корректно и анонимно. Посылочки пакуют так, что даже прощупыванием не понять, ЧТО там лежит.
Мне этот магазин нравится, часто с мужем покупаем тут игрушки и интим косметику. В магазине товар качественно упаковывают, так что наши заказы остаются анонимными. В каждый заказ они ставят разные подарки, как говорится мелочь, а приятно. Есть скидки, хотя не скажу, что цены высокие. Доставка быстрая.
Постоянно покупаю в этом секс-шопе разные виды презиков (мелким оптом). Ассортимент их тут довольно большой, а качество такого товара пока что было только хорошее. Ну и цены здесь вполне терпимые.

Как узнать график работы Интим магазин СексФист ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: Закрыто, Вс: 10:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 215-51-84

Интим магазин СексФист находится по адресу г Москва, Нововладыкинский проезд, д 12А
3 этаж, 7 офис.

Интим магазин СексФист на карте
Поди туда — не знаю куда, принеси-то — не знаю что: раскрываем тайну квеста в реальности

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.