8 (495) 988-98-488 (495) 988-98... — показать

+7 495 988-...+7 495 988-98-48 ещё
Россия, г Москва, ул Тульская Б., д 13
Округ: Южный
Бизнес центр: Ереван Плаза

Про «Магазин нижнего белья Intimissimi в Даниловском районе»

Лидер европейского рынка итальянский бренд нижнего белья Intimissimi завоевал сердца российских покупательниц, став воплощением их мечты. Intimissimi - это нежный и сексуальный бренд, но при этом без намеков на вульгарность.
Не важно, ищите ли вы белье на каждый день или для особого случая (будь то свадьба или даже занятия спортом), вы можете быть уверенны, что в нашем магазине вы приобретаете качественное белье, созданное из приятных к телу материалов и с использованием передовых технологий. Залог нашего успеха - это идеальное соотношение цены и качества.
Intimissimi - это не только нижнее белье, но и красивая, удобная одежда для дома.
Кроме того, в магазине представлена коллекция нижнего белья, домашней одежды и трикотажа для мужчин.
Нижнее белье - это всегда приятный подарок для женщины. Сделать такой подарок, оставив выбор за женщиной, позволят наши подарочные сертификаты.
И наконец, регулярные акции и скидки позволяют пополнять ваш гардероб без ущерба для вашего кошелька.

Магазин 1
Товары 2
Аксессуары

Отзывы про Магазин нижнего белья Intimissimi в Даниловском районе (1)

Очень нравится этот магазин. Очень часто покупаю жене. Продают не только нижнее белье, но и различные пижамы, ночные сорочки и колготки. Отличного качество нижнее белье. Есть, как и лаконичное очень, так и просто супер эротичное. Всегда есть все размеры. Продавцы очень деликатные и все грамотно Вам подберут. Мне очень нравятся модели этой фирмы. Отлично сидят. Все советую.
Магазин нижнего белья Intimissimi в Даниловском районе на карте