8 (800) 333-70-808 (800) 333-70... — показать

IntimShop.ru

8 (800) 333-70-808 (800) 333-70... — показать
+7 800 333-...+7 800 333-70-80 ещё

Про «IntimShop.ru»

Мы ЗА семейные ценности. Мы ЗА безопасный секс! Доставка в день заказа - Сексшоп Москва! Доставка курьером по Москве и Питеру. Доставка почтой в любой город РФ и СНГ! Более десяти лет, с 2000-го года, наш секс шоп представляет вниманию своих покупателей секс игрушки и эротическое белье от ведущих мировых производителей.
Класс 1
Премиум-класс
Доставка
Интернет-магазин
Опт
Подарочные сертификаты

Отзывы про IntimShop.ru (13)

Пришёл satisfyer - купленный мною в подарок, ранее вскрытым. Причём, им, похоже пользовались - проводок зарядки скручен вручную был, царапинка на самом устройстве. А почтовая упаковка - идеально цела. Не каждый станет в общественном месте проверять содержимое интимных товаров. Да и пользовался автоматическим пунктом выдачи. С просьбой заменить был послан. Вежливо и корректно. Мол, отправляем не мы, наш поставщик. Всегда всё хорошо было, а у вас плохо. И, почему вы не сфотографировали перед звонком всё это безобразие. На вопрос, почему не катят фотографии после звонка? Было сказано, что надо было до. Театр абсурда. Было предложено зарегистрироваться на сайте, получить бонус и купить что-нибудь ещё. Такого хамства я не ожидал. По сути, около 3500 рублей выкинуты, но, не обеднею от них. Основное - изговняли и настроение и подарок.
Хороший магазин, быстро доставляют, приятный голос у оператора
Большой выбор, но последнее время что-то испортилось впечатление. Поэтому только двоечка!
хорошие товары добрые операторы, товар быстро пришёл, закажу ещё,
Внесу свою лепту тоже =) В жизни иногда хочется, что-то разнообразить и в основном сексуальную ее часть =) Мне понравилось в Вашем интернет-магазине - удобная навигация, приемлемые цены, бонусы, товары хорошего качества, быстрая доставка и сопровождение. Удачи и развития!
Заказываю второй раз. Всё быстро приходит, хорошо упаковано, самые вежливые операторы. Только дорогая доставка, 1 класс всё-таки, но чтобы было не так обидно, к каждому купленному тавару начисляются бонусы.
Спасибо магазину сегодня получила заказ.От заказа в восторге,буду еще с Вами сотрудничать и рекомендовать друзьям !
Хороший магазин! цены, доставка. упаковка действительно совсем нейтральная, как будто посылку от бабушки получил)) Просьба есть)) у вас совсем нет эротической обуви ((( стрип босоножки, сапоги, ботфорты хотелось бы видеть и покупать. так же очень мало латексных изделий (платья и т.д)
Отличный магазин,просто супер,делал заказ,доставка быстрая,сам заказ в отличном качестве,супер,большое спасибо Вам.
Вчера случайно наткнулась в интернете на ваш магазин и ради любопытства решила посмотреть что и как?!В итоге пол дня без отрыва с таким огромным удовольствием просидела здесь!!!моему восторгу нет предела!!!шикарный магазин,хороший выбор и прекрасно оформленный сайт!!!всё настолько продумано до мелочей,просто изумительно!!!Решила не откладывая сделать заказ,понимая,что мне срочно нужно всё и сразу!!!:-)Оказалось всё до безумия просто! А оплатить заказ сидя дома на диване вообще оказалось секундным делом!!!Огромное спасибо за такую оперативную работу!!!Очень приятно видеть обратную связь зразу по всем каналам связи! Ребята,супер!!!Жду посылочку и надеюсь,что буду в таком же восторге от заявленного качества товара!позже отпишусь!еще раз спасибо,приятно удивили!!!
очень хороший магазин!отличные,качественные товары...доставка анонимная..в общем всё отлично...заказываю только тут!
Анонимная доставка это хорошо)))
Заказывала дважды, всё понравилось, быстрая доставка, анонимность, вежливые операторы. Один недостаток: уважаемая администрация, хорошо было бы, если была бы мобильная версия сайта, бывает, компа нет под рукой, а побыть на сайте охота.
заказываю в этом магазине не первый раз. причины: бывают действительно уникальные товары; цены равны или ниже, чем в других аналогичных магазинах; широкий ассортимент действительно новинок этого сегмента рынка (наравне с другими странами); сверхоперативное реагирование на заказ и доставка, тактичный и грамотный персонал; безусловно побуждающая к покупкам, бонусная программа и скидки. желаю вам процветания, успехов, благополучия и здоровья всем сотрудникам - с вами приятно иметь дело.