8 (499) 322-99-818 (499) 322-99... — показать

+7 499 322-...+7 499 322-99-81 ещё
г Москва, проезд Нансена, д 2 к 2
Район: Свиблово

Про «ИнтимШоп24»

Интернет-магазин Intimshop24 занимается продажей товаров для удовольствия (18+) лучших мировых производителей. Все представленные в нашем магазине товары высокого качества, на все товары распространяется гарантия.

ПРЕИМУЩЕСТВА ДЛЯ КЛИЕНТОВ

• Гарантируем качество товара. Весь товар сертифицирован и абсолютно безопасен для здоровья
  • Быстрая  доставка по России, минимальная предоплата 30%
  • Удобная система оплаты товара (наличные, пластиковые карты, электронные деньги, терминалы и др.)
  • Информация о клиенте строго конфиденциальна
  • Информация о доставки анонимна! Мы используем курьерские службы(Курьеры не знают, что везут)
  • Высокий уровень сервиса и профессионализм сотрудников
  • Регулярные распродажи и акции, новостная рассылка
  • Подарки за покупку и сертификаты на следующий заказ

КАК МЫ ОБЕСПЕЧИВАЕМ КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ

• Мы упакуем Ваш заказ в непрозрачный пакет или картонную коробку без опознавательных знаков (названия, логотипа магазина и т.п.)
  • В сопроводительных документах о содержании посылки будет указано "Аксессуары". Отправитель - физическое лицо.
  • Независимо от способа доставки, человек, который вручает Вам посылку, не знает, из какого магазина она отправлена и что в ней находится.
  • Никто, кроме Вас, не вскрывает посылку!

ПОЧЕМУ У НАС ВЫГОДНЕЕ ПОКУПАТЬ, ЧЕМ У ДРУГИХ

Мы не будем утверждать, что у нас самые-самые низкие цены, ведь кто-то продает китайские подделки, опасные для здоровья, и цены у них, конечно, ниже... НО мы, продавая только оригинальную, сертифицированную продукцию известных производителей, стараемся держать цены на минимальном уровне.Почему? : Для вашего удобства, комфорта и наша цель: Сделать качественный товар доступным!
Мы регулярно проводим распродажи, предлагаем своим клиентам промо-коды, сертификаты и подарки. Плату за доставку мы берем на себя.
В совокупности этих факторов мы можем смело заявить, что делаем своим клиентам самое выгодное предложение!

Мы работаем для Вас каждый день. Вы можете сделать заказ в любое время.
Доставка осуществляется в любой населенный пункт России. Подробная информация в разделе "Доставка" Ежедневно, с 8:00 до 21:00

Доставка 3
Доставка Курьером
Доставка Почтой
Доставка Транспортной Компанией
Медицинские товары 1
Биологически активные добавки
Строительные товары 1
Чулочно-носочные изделия

Отзывы про ИнтимШоп24 (1)

Заказывал доставку в постомат в Электрогорске. Доставили через 2 дня, как и обещали. Оплатил посылку в постомате при получении. К товару претензий нет, выбирал игрушку известного европейского бренда. В этом магазине цены очень демократичные относительно более раскрученных конкурентов. Работой магазина доволен. Но больше всего нам с женой понравилась сама игрушка ) Будем заказывать что-нибудь еще )
ИнтимШоп24 на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел