Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Ремонт телефонов, смартфонов в Москве

Intra-NT

3.041 отзыв
Россия, г Москва, ул Сущевский Вал, д 5 стр 15
офис 37
Округ: Северо-восточный

Похожие организации

Про «Intra-NT»

Компания Intra-NT (рейтинг на сайте - 3) предоставляет спектр услуг по ремонту принтеров различных моделей, а также заправляет картриджи. Местные сотрудники предупреждают, что активная эксплуатация печатающего оборудования со временем приводит к износу деталей, засорению и даже тотальному выходу из строя. По этой причине они советуют не дожидаться момента, когда принтер совсем перестанет работать, а обратиться к ним, как только он стал "жевать" бумагу, плохо печатать или выдавать системные ошибки. Они постараются "реанимировать" ваше устройство, но если произойдет так, что стоимость ремонта окажется сопоставима с ценой новой техники, непременно вас предупредят.

Помимо того, здесь принимают в ремонт сотовые телефоны и компьютеры.

Адрес организации: Россия, г Москва, ул Сущевский Вал, д 5 стр 15 (ближе всего добраться со станции Савеловская (СТЛ)). Для получения необходимой информации звоните по телефону +7 499 755-72-55 или посетите сайт intra-nt.ru. Двери компании открыты Пн-Вс: 10:00-21:00.

Компьютерные услуги 1

Отзывы про Intra-NT (41)

3.0
Обманщики. Заменили мне в телефоне плату и другие детали! Просто уроды. НИКОГДА СЮДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ! Потом проверила историю ООО, меняют постоянно.
Починили ноутбук ! Спасибо все оперативно и дали гарантию! Обращусь еще со своим айпадом !
ЭТИ МОШЕННИКИ ДО СИХ ПОР НЕ ВОЗВРАЩАЮТ ДЕНЬГИ

ПИШУ СНОВА КОММЕНТАРИЙ, ЧТОБЫ ЛЮДИ НЕ ОБМАНЫВАЛИСЬ ЧИТАЯ ПРОПЛАЧЕННЫЕ ОТЗЫВЫ

ни, мой прошлый отзыв:
Не рекомендую обращаться в это "место", после ремонта за 10 тысяч рублей ноутбук поломался вновь через 2 дня. Я обратился, потом обещали исправить, в итоге 2 месяца кормили заварками, все время якобы ремонтировали, причем приходилось по несколько раз звонить чтобы добиться какого-то ответа. Сначала говорили поломано одно, потом другое, в итоге забрал так и не отремонтированный ноутбук. В итоге ни ремонта, ни 10 тысяч - деньги НЕ ВОЗВРАЩАЮТ. буду судиться, но уже выяснятся, что контра левая, зарегистрирована по адресу массовой регистрации. Придется идти в полицию
Вышел из строя проектор. Лампа не зажигалась, никакого изображения не было, выдавал ошибку. Модель недешевая-Acer H6517ST. Принес на ремонт специалистом сервисного центра Интра. В сервисном центре провели диагностику, выяснилось что лампу нужно менять - срок службы вышел. Мне повезло, что у них была эта запчасть , поэтому поменяли сразу, за диагностику денег не взяли, да и вообще обошлось недорого. Продолжаем теперь смотреть всей семьей фильмы.
Поломался жесткий диск на компьютере. Мало того что, сама система перестала загружаться, так еще и все данные потерялись. Очень важной информации для меня было много. Стала искать в сервисном центре, нашла телефон Интра, позвонила, сообщила о проблеме. Приехали мастера буквально через час, поинтересовались , не хочу ли я, чтобы они забрали с собой системный блок, чтобы переустановить систему после ремонта HDD. Я согласилась. Вечером мне вручили компьютер в полностью рабочем состоянии, все файлы были на месте. Этот момент меня порадовал, профессионалы, знают свое дело.
Intra-NT на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.